Перейти к содержанию

MMistery

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент MMistery

  1. А у меня парня нет, мужа тоже, а мама большая любительница фильма "Честная куртизанка" и когда я ей сказала, что хотела бы работать в вебкаме, она мне только помогает)
  2. У меня несколько постоянников, но в платные чаты только с одним хожу. И то, вечно жалуется, что дорого))
  3. Ванны нет, в душевой нет места для ноута и лежать в самой кабинке не удобно. Это была первая мысль у меня))
  4. Тяжко работать. Кондея нет, вентилятора пока тоже. В комнате стабильно +30. На улице с 12 до 4 дня вообще до +37. Вешаюсь.... Никакой душ не спасает, приходится ломать график и работать ночью.
  5. У кого что)) я шью, вяжу и вышиваю бисером и крестом. Сейчас вот картину крестом вышиваю. Так ещё гуляю иногда, на море езжу или в горы и играю в онлайн-игрушку. В перспективе хочу сдать на права на две категории - машина и мотоцикл
  6. Я вообще из рф, но если вы используете гугл хром, то на него есть чудесное расширение friGate, куда можно прописать сайты, на которых будет автоматически использоваться прокси и вы спокойно сможете сидеть в вк и везде, где нужно
  7. Шоу на паблик это что? Для особо непонятливых, если можно, пожалуйста))
  8. а какой лучше, на ваш взгляд?))
  9. Я пытаюсь не унывать, но когда совсем глухо, мне непонятно, что я делаю не так) посмотрела через прокси, что коллеги делаю во фри - мамма миа! Кто танцует топлесс, кто там вовсю получает оргазмы и по 3-4$ чаевых каждые 2-3 минуты. Мне тогда непонятно, если это всё во фри, что ж тогда в приватах делать?)))
  10. Это вторая неделя работы здесь. Просто эти 57 по факту вышли за 2 дня, а остальные по 0. Мне странно)
  11. Купила себе первую игрушку-фаллос. Ну на вид всё ок с размером, не сильно большой. Но ввиду того, что у меня долго не было интима, даже эта игрушка для меня большая и вызывает сильный дискомфорт. Первый блин комом)))
  12. А я просто швея-вышивальщица по основной профессии)) поэтому шила себе дофига всего. Самый классный и быстрый вариант юбки - покупаете сетку-фатин (желательно, не самую мягкую) и атласную ленту. Ленту по обхвату того места, где будете носить юбочку + длинные хвосты на завязку. А фатин нарезаете длинными прямоугольниками (я делала 70х15 см) и как хотите завязываете на атласную ленту. Лучше, конечно, таким образом: фатиновую ленту сгибаем пополам и держим за оба хвоста. Получаем длинную петлю. Перегибаем петлю вокруг атласной ленты и свободные концы заправляем в петлю. Если непонятно объяснила, погуглите про макраме, там нитки так крепятся на основу. В итоге все полосы навязываем так на ленту и у вас получится пышная юбчонка на завязке)
  13. Дурацкий вопрос, конечно, но... 57$ за неделю это нормальная стоимость с учётом того, что я сижу по 6-8 часов в день? Мемы заходят и выходят. График. Пробовала разные, и днём и ночью и ранним утром. Суть не меняется. Мне нужно работать дольше или что? Никто ничего не спрашивает, просто "hi sexy hry" и тут же вышел. Не понимаю таких. Но вообще всю неделю такая фигня( что делать, не знаю...
  14. у меня тут один запросил JOE CEI. Быстро вышел. Но уже просто интересно, что это за зверь такой?))
  15. Никак. Ничего вы с собой не сделаете, пока сами не захотите изменить своё состояние и настроение. Возможно, это жестоко, но мотивация не работает. Работает только самодисциплина и работа над своим настроением. Нравится вам такое состояние - имейте смелость признаться в этом хотя бы себе.
  16. Да тут уже отдельную тему пора создавать)) что-то в духе "наши обещания и фотоотчёты исполнения" XD
  17. Всем советую эту компанию! Внимательное отношение, оперативная поддержка, помощь в решении любых вопросов! Уверена в долгосрочном сотрудничестве
  18. У меня голубые волосы и татуировки. Неформал я в общем) ну за промо-период на ИмЛиве, где я начала работать, у меня по 20$ в день было. За 5-7 часов работы. Потом тишина, поскольку цена с 0.98 стала 1.99. Говорят, дорого, хотя вроде бы 2$ в минуту это средняя цена. Может просто мне не везло так, не знаю.
  19. Мда. У кого-то приваты с "тесным взаимодействием", а у меня заходят, смотрят и выходят. Иногда просят раздеться во фри, иногда спрашивают, есть ли тойсы. Получают отрицательный ответ и выходят)) Новичкам со специфической внешностью тяжко))
  20. Конечно. Но карта, на которую будете выводить, должна быть одобрена вебмани. Вы можете привязать рублевую карту, а через обменник выводить с долларового кошелька по курсу обменника. Единственное, что - в обменниках возможно наличие минимальной суммы вывода или максимальной суммы зачисления. Зачисление во многих от моментального, до 3х часов максимум. Удобно)
  21. Я пользуюсь ещё системами онлайн-обменников. Есть мониторинг обменников в зависимости откуда вы выводите и куда хотите закинуть. Большой плюс - не нужно светить документами. Можно выводить как в $, так и в рублях по курсу обменника на нужную вам карту. Пользуюсь полгода, нареканий нет)
  22. А у меня С922 сейчас. В принципе не жалуюсь, но пара человек мне сказали, что видео отстаёт от звука в эфире. Не знаю, или грешить на интернет-скорость или на качество встроенного микрофона в камеру(

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...