Перейти к содержанию
Catherine

Выбор вебкамеры - нужен совет

Рекомендуемые сообщения

SweetyLove

Brio - хороший вариант. Но тестировать на chaturbate глупо. Надо локацию сперва сменить, чтобы не СНГ было и затем только пробовать и то не факт. -) Как исправят все косяки и дадут норм платформу, тогда выдаст по максимум FPS. Картинка просто шикарна. Наши клиенты в восторге. Цена вопроса - $300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользуется logitech C930e?Не могу понять, у меня заводской брак, или она не годится для вебкама, сплиттера, sm? Может из поддержки кто отзовется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что поднимаю тему, которая уже почти 2 месяца неактивна.

Планирую покупку logitech 920. Мне  нужен хороший микрофон (помимо разговоров будет еще и музыка почти все время). Не подскажите, звук не "хрипит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scanGirl

Нет, но модель уже устаревшая. Если позволяет бюджет, то берите лучше BRIO.

Я боюсь у меня ноутбук такую не потянет. Ну и с бюджетом сейчас плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

funnybunny1

Сами ранее использовали, затем перешли на C922 обновленные, а сейчас используем BRIO.

Если можете себе позвонить 300-350 USD, то берите - не пожалеете! Камера отработает вам в разы -) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

funnybunny1

Сами ранее использовали, затем перешли на C922 обновленные, а сейчас используем BRIO.

Если можете себе позвонить 300-350 USD, то берите - не пожалеете! Камера отработает вам в разы -) 

Спасибо за ответ!:) Картинка устраивает, а вот звук... Но буду думать тогда, мне звук важен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JR-T

подскажите плиз, если комп 4 ГБ он потянет камеру брио на два сайта?

у меня BCC950 на двух сайтах работаю с разрешением  сайта 640х480, все нормально, хочу брио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MariXX

Системные характеристики камеры BRIO:

Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Mac OS X 10.7 или более поздней версии
Google Chromebook версии 29.0.1547.70
Платформа 4319.79.0 с процессором Intel® Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц, ОЗУ емкостью не менее 2 ГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MariXX

Системные характеристики камеры BRIO:

Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Mac OS X 10.7 или более поздней версии
Google Chromebook версии 29.0.1547.70
Платформа 4319.79.0 с процессором Intel® Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц, ОЗУ емкостью не менее 2 ГБ

 

спасибо, но для меня этот текст как на турецком..... :blushing: можно проще...комп 4ГБ потянет ее? :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MariXX

ОЗУ от 2 ГБ по характеристикам, у вас 4ГБ.  Какие показатели процессора - можете посмотреть самостоятельно, нажав правой кнопки мышки на компьютер > свойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю купить Логитек благодаря вам) Плюс начиталась много положительных отзывов) Хотела спросить у тех, у кого эта камера, а именно модель 9000. Сколько ламп надо работы? Одна? Две? Легко подключается вебка к компу? А то я не очень шарю в этом всем. Авермедия не понадобится или что-то специальное надо будет? Спасибо сразу всем, кто откликнется!

Я много лет работала с Логитек Про 9000 , с этой камерой есть один нюанс , она нормально работает только с операционками XP и Vista. Я долго работала на ХР и все отлично было с камерой , а поменяла на  Windows7, камеру начало подглючивать , при чем такие глюки были странные , она тормозила постоянно , во время привата на одном сайте  мне приходилось отключать остальные два , потому что картинку дергать прямо начинало.Но я грешила на комп , у меня в мыслях не было , что это что-то с камерой :smile: . А когда в грозу у меня этот комп сгорел , после замены сгоревшей материнки камера вообще работать нормально перестала, я перелопатила кучу форумов и дошло до меня , как до жирафа , что дело в камере , подключила другую и все заработало :smile: В общем , эта камера , это очень старая модель и я вам ее не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MariXX

ОЗУ от 2 ГБ по характеристикам, у вас 4ГБ.  Какие показатели процессора - можете посмотреть самостоятельно, нажав правой кнопки мышки на компьютер > свойства.

спасибо..........а вот если не брио брать, а Логитеч 920. 922 или 930?? какую лучше........у меня один сайт просто как фон идет, там народу всегда мало, и камера там С310, вот думаю поменять может лучше пойдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Работала 3 года назад в студии и решила попробовать снова, но на дому. Можете посоветовать веб-камеру , Пожалуйста? Прочитала про BRIO) но что думаете про  Razer KIYO? ) или что можно выбрать до 20 к  :smile:  :smile:  :smile:   

 
заранее спасибо за ответ!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Шпицулька

Про указанную вами модель - не могу ничего сказать - не знаю. Мы кроме Logitech & Sony evi не пробовали других вариантов.

На свой бюджет подберите другую модель камеры из серии Logitech. Возьмите проверенную временем C920 & C930e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...