Перейти к содержанию

gatsby

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gatsby

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

gatsby's Achievements

2

Репутация

  1. Кидки студий это не редкость. Я тоже счастливчик. Но не киевская студия меня осчастливила. Перед началом работы подписали договор, все было грамотно составлено, права, обязанности, один из пунктов - уведомить за 2 недели перед уходом. Уведомил нормально. Вроде отреагировали нормально. На следующий день начались придирки без поводов, штрафы непонятные, общение как с говном и дебилом. Наштрафовали так, что мне оставалось только 100$ чистыми за период. 5 дней терпел эту галиматью, а на 6й просто не пришел, симку выкинул. Не жалею эту двестипятьдесятку, пусть себе икру красную купят.
  2. давно это было некоторых пропускают регил девушку
  3. Пробовал эту модель, ничего плохого сказать не могу. Один минус - нет беспроводного подключения, только через кабель.
  4. Я с января месяца этого года работаю в вебкаме. Мой заработок превышает все заработки моих друзей, которые копейки зарабатывают на своих жалких работах. В то время как они вкалывают по 40 часов в неделю – я трачу 10 с кружкой кофе в руке и сидя на кровати. Я недавно, этим летом, получил высшее образование экономическое, красный диплом, и я абсолютно никуда не хочу идти работать с утра до вечера самого. Но если посмотреть разнобоко, то можно понять, что всю жизнь работать моделью не комильфо. Я пытаюсь жить как все нормальные люди, хотя и тяжело жить по расписанному плану и часам. А про деньги я вообще молчу… А по поводу морали не задумывался ни разу.
  5. Чет на рунетках нет профита, в последнее время даже в плюс не выхожу, перехожу на буржуйные сайты.
  6. Помогите, пжл! Почему не проходит регистрация на MFC? Я скидывал фото с паспортом, все ок в этом плане. Что писать в разделе о себе? Помогите!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...