Перейти к содержанию
daryana88

Способ выплаты MassPay Inc

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Nicolekiss сказал:

Вам надо иметь аккаунт на BPay. Выводите к ним, к ним можно вывести через сепу. Приходит в леях. И уже с BPay получаете с банкомата, или у них в офисе.

Простите пжста а как выводить то если Молдовы нет в списке вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2023 в 21:23, Tat сказал:

Спасибо за ответ. Но я не знаю неужели это работает..? Я в шоке)

Я уже два раза вывела деньги на BPay. Первый раз шло 2 часа, а второй раз 10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2023 в 08:05, Nicolekiss сказал:

Я уже два раза вывела деньги на BPay. Первый раз шло 2 часа, а второй раз 10 мин.

Спасибо вам. А на бипэй выбирали сепа трансфер или какой? С молдавскими IBAN и бик или с европейскими ? Представляю когда вы ждали два часа я бы ппц как нервничала бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Tat сказал:

Спасибо вам. А на бипэй выбирали сепа трансфер или какой? С молдавскими IBAN и бик или с европейскими ? Представляю когда вы ждали два часа я бы ппц как нервничала бы...

Данные для сепы берете не в личном кабинете Bpay, а-Денежные переводы-Получить перевод-Transfer de pe conturi in ue.

Первый раз я была уверена, что не получу ни чего, поэтому не волновалась :biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nicolekiss сказал:

Данные для сепы берете не в личном кабинете Bpay, а-Денежные переводы-Получить перевод-Transfer de pe conturi in ue.

Первый раз я была уверена, что не получу ни чего, поэтому не волновалась :biggrin:

Благодарю вас еще раз . Как вы так догадались)) Но проблемы с выводом в нашу страну меня уже порядком напрягают..Желаю вам высоких доходов и быстрых выплат!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tat сказал:

Благодарю вас еще раз . Как вы так догадались)) Но проблемы с выводом в нашу страну меня уже порядком напрягают..Желаю вам высоких доходов и быстрых выплат!

Просто искала в интернете, как вывести через сепу в Молдове и выдало, что можно через Bpay. А на Bpay я уже много лет.

Спасибо за пожелание! Вам так же!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Nicolekiss сказал:

Просто искала в интернете, как вывести через сепу в Молдове и выдало, что можно через Bpay. А на Bpay я уже много лет.

Спасибо за пожелание! Вам так же!

Я вам очень признательна! Очень! Больших чеков ❤️

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2023 в 20:14, Nicolekiss сказал:

Просто искала в интернете, как вывести через сепу в Молдове и выдало, что можно через Bpay. А на Bpay я уже много лет.

Спасибо за пожелание! Вам так же!

Привет еще раз.Я вывела небольшую сумму туда но пока не пришло ничего,прошло уже дней 7...Наверное все таки это не рабоает или только в моем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Tat сказал:

Привет еще раз.Я вывела небольшую сумму туда но пока не пришло ничего,прошло уже дней 7...Наверное все таки это не рабоает или только в моем случае...

Я на днях вывела уже третий раз. Пришло еще быстрее, минут за пять. Так что это работает. Думаю вам придет. Если вы все правильно заполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Nicolekiss сказал:

Я на днях вывела уже третий раз. Пришло еще быстрее, минут за пять. Так что это работает. Думаю вам придет. Если вы все правильно заполнили.

Спасибо будем ждать.Удачи вам.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы получаете это сообщение, потому что вам были произведены платежи через MassPay.
Чтобы обеспечить непрерывное обслуживание, пожалуйста, обратите внимание, что с 1 января 2024 года наша платформа требует регулярного вывода средств.
Если в течение любых девяноста (90) календарных дней на вашем счете не было никаких действий (снятий средств), и если это не запрещено применимым законодательством, плата за обслуживание неактивного счета автоматически списывается с вашего счета, начиная с первого числа следующего календарного месяца, а затем ежемесячно после этого, за это бездействие. плата составляет 9,99 доллара США в месяц. Комиссия за бездействие будет взиматься только со счетов с активным (положительным) балансом. Получатели платежей не будут иметь отрицательного баланса. Если MassPay взимает комиссию, вы будете уведомлены, как того требует закон, на указанный вами адрес электронной почты.
Мы глубоко признательны вам за доверие к MassPay и полностью привержены продолжению нашего честного обслуживания."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у кого-нибудь была подобная проблема? При выводе на кошелёк сначала долго грузится, затем выдаёт ошибку и просит заполнить всю необходимую информацию, хотя уже всё заполнено. Пробовала разные страны, но проблема не исчезла. На почту им написала, но сообщение почему-то всё ещё висит в очереди и не отправляется. Скрины прикрепляю 

1000033899.jpg

1000033898.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 04:15, LinaChe1 сказал:

Всем привет, у кого-нибудь была подобная проблема? При выводе на кошелёк сначала долго грузится, затем выдаёт ошибку и просит заполнить всю необходимую информацию, хотя уже всё заполнено. Пробовала разные страны, но проблема не исчезла. На почту им написала, но сообщение почему-то всё ещё висит в очереди и не отправляется. Скрины прикрепляю 

1000033899.jpg

1000033898.jpg

Здравствуйте,такая же проблема ( Нашли решение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2024 в 02:20, Milina сказал:

Здравствуйте,такая же проблема ( Нашли решение?

 

Поддержка в итоге мне ответила, но как всегда какую-то дичь не по теме, ничего внятного. USDT/USDC вывести не даёт, хотя вчера дошла до этапа Processing. Перевод висел в этом статусе сутки, сегодня зашла, написано, что отменён. Я проверяла, Etherium вывести давал, сейчас вообще его удалили, вместо него USDC добавили. Может быть Bitcoin есть возможность вывести. Решения всё ещё нет. Не понимаю, что у них там творится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2024 в 05:02, LinaChe1 сказал:

У меня заработал вывод, если у Вас нет, напишите им в поддержку

На данный момент такая же проблема, как у вас в скринах. Написала в поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, такая же ерунда с масспэй и скажите пожалуйста, у кого нибудь ещё заработало или что нибудь поддержка ответила? 

В 16.03.2024 в 13:37, daryana88 сказал:

На данный момент такая же проблема, как у вас в скринах. Написала в поддержку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, LinaChe1 сказал:

Да, снова не работает. Ситуация начинает настораживать 🧐 
  

такая же проблема,скажите,пожалуйста,в прошлый раз долго ждали ответа поддержки?и в конечном итоге все же заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, daryana88 сказал:

Два письма в поддержку, оба молчат

(

Буквально только что пришло письмо от поддержки:

We were experiencing a service interruption, no worries, it is fixed now.
Please try again by clearing the cookies and using Google Chrome for browsing, and let me know the result.

 

Но это не помогло. Ждем решения проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ответила поддержка 

 
Please accept our apologies for the delay when we're answering your ticket. This issue Happened because we were experiencing a service interruption that's why but now everything is fixed and works properly. Please feel free to try your Transaction again but first, follow the following steps. Clearing Your cache and cookies Changing Browser the Appropriate one for Mass Pay is Google Chrome Please don't hesitate to contact us If you require any assistance.
 

Пожалуйста, примите наши извинения за задержку ответа на ваш запрос.  Эта проблема произошла из-за того, что у нас произошел сбой в обслуживании, но теперь все исправлено и работает правильно.  Пожалуйста, не стесняйтесь повторить транзакцию, но сначала выполните следующие шаги.  Очистка кеша и файлов cookie. Изменение браузера. Подходящим браузером для массовой оплаты является Google Chrome. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.

 

Удалила всю историю браузера и все куки ,не помогло ,отправила снова им сообщение ,буду держать в курсе:bang: :censoree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...