Перейти к содержанию
daryana88

Способ выплаты MassPay Inc

Рекомендуемые сообщения

кто-то выводил через FDUSD? Единственная крипта которая осталась. Проблема в том, что ее нет на бирже - ни на HTX ни на ByBit ее нельзя завести. Можно вывести на Trust кошель, но что дальше с ней делать - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LayOne сказал:

кто-то выводил через FDUSD? Единственная крипта которая осталась. Проблема в том, что ее нет на бирже - ни на HTX ни на ByBit ее нельзя завести. Можно вывести на Trust кошель, но что дальше с ней делать - непонятно.

На FDUSD вывести тоже нельзя, даже не дает заполнить реквизиты, просто происходит загрузка и дальше не чего не происходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, spiderxstudio сказал:

Я вывела полностью всю сумму наконец-то!! Это получится у тех, кто на камконтактс из РФ и Украины. Насчет других сайтов - не в курсе.

На крипту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, spiderxstudio сказал:

Я вывела полностью всю сумму наконец-то!! Это получится у тех, кто на камконтактс из РФ и Украины. Насчет других сайтов - не в курсе.

Скажи пожалуйста как ты вывела , так как  у меня только одна валюта ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dolls сказал:

У меня все еще не выводится , скажи пожалуйста как ты вывела  ? 

Скорее всего имелось ввиду, что обратно на сайт вывела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжают отписывать банальную отписку - бла бла простите, скоро все починим. Верим?

"Здравствуйте,
 
меня зовут Авиталь. Я работаю директором по работе с клиентами в MassPay.io.
Я обращаюсь к вам, чтобы устранить недавние перебои в работе нашей службы вывода средств, с которыми вы, возможно, столкнулись.
 
Мы понимаем исключительную важность этих услуг для вас.
Я хочу искренне извиниться за неудобства и подчеркнуть, что эти перерывы вызвали.
 
В течение последних нескольких недель наша команда круглосуточно работала над решением периодически возникающих проблем, влияющих на вывод средств. Для нас важно, чтобы вы знали, что мы полны решимости решить проблему как можно быстрее.
 
Сегодня я рад сообщить, что мы добились существенного прогресса.
Мы надеемся, что наш сервис заработает в полную силу в ближайшие несколько дней.
 
Дополнительное обновление будет предоставлено, как только сервис будет полностью восстановлен."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно эти их "пару дней" растянулись уже почти на неделю. И новостей по прежнему никаких нет ни здесь, ни на других форумах и сайтах, ни от поддержки. Стоит ли ожидать вообще хоть какого-то решения проблемы или они решили, что "тут в этой ситуации их полномочия всё"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее письмо от Masspay в четверг
 

Привет,

В ответ на мое предыдущее письмо по поводу сбоя я хочу сообщить вам о нашем прогрессе.
Наша команда работала круглосуточно над решением периодически возникающих проблем, влияющих на вывод средств.

В настоящее время большая часть нашего географического покрытия работает должным образом.

Я советую вам попытаться выйти еще раз.

Обратите внимание, что, пока мы стабилизируем наш новый процесс, возможны кратковременные отключения.

Одна из областей, над которой мы все еще работаем, — это криптография. Достижение полного разрешения занимает больше времени, чем мы ожидали.

Я понимаю решающую важность этих услуг для вас. Я хочу искренне извиниться за неудобства и подчеркнуть, что эти перерывы вызвали.

Если вам не удалось вывести деньги сейчас, ответьте на это сообщение, чтобы мы знали и держали вас в курсе нашего прогресса.

Я пришлю еще одно письмо, как только мы будем полностью готовы к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2024 в 03:03, Evelina сказал:

Последнее письмо от Masspay в четверг
 

Привет,

В ответ на мое предыдущее письмо по поводу сбоя я хочу сообщить вам о нашем прогрессе.
Наша команда работала круглосуточно над решением периодически возникающих проблем, влияющих на вывод средств.

В настоящее время большая часть нашего географического покрытия работает должным образом.

Я советую вам попытаться выйти еще раз.

Обратите внимание, что, пока мы стабилизируем наш новый процесс, возможны кратковременные отключения.

Одна из областей, над которой мы все еще работаем, — это криптография. Достижение полного разрешения занимает больше времени, чем мы ожидали.

Я понимаю решающую важность этих услуг для вас. Я хочу искренне извиниться за неудобства и подчеркнуть, что эти перерывы вызвали.

Если вам не удалось вывести деньги сейчас, ответьте на это сообщение, чтобы мы знали и держали вас в курсе нашего прогресса.

Я пришлю еще одно письмо, как только мы будем полностью готовы к работе.

Не знаю, что они там починили, у меня всё ещё, как способ вывода, только FDUSD есть, который не работает. Хотя до этого был ещё и банковский перевод во многие из стран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зарегистрировалась, чтобы отчитаться. Боролась с поддержкой пару недель с просьбой вернуть деньги обратно на сайт, но как мы уже знаем, получала в ответ только бесполезную рассылку с извинениями. И вот в один из дней мне наконец ответили, что если я больше не могу ждать, пока они починят выводы, то я должна подтвердить, что хочу вернуть деньги обратно. Немного ожидания и сегодня деньги вернулись. Как писал кто то выше, отправляла каждый день по обращению, всегда создавала новое, не особо верила в успех, но получилось. Вернули на сайт рея, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полез выводить в биткоине, тк больше ничего не работает. Ну и как итог - то ли пересчет по неактуальному курсу, то ли масспей решил отгрызть себе большой кусок - 80$ улетели в никуда ) из 318$ дошли 238 - ну это как, нормально вообще?) хотя изначально было написано, что общая комиссия 13$ и что к зачислению 305 (курс на момент вывода был уже около 62к, на скачек вниз пинать нет смысла, нового скачка вниз не было никакого в момент вывода. Они видимо делали пересчет по курсу недельной давности в 70к, клоуны).

Решайте сами, выводить в битке или нет. Знал бы - придержал бы и не спешил. Просто уже не было сил.
Единственный плюс - теперь можно забыть про масспей как про страшный сон. Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2024 в 01:39, LayOne сказал:

Полез выводить в биткоине, тк больше ничего не работает. Ну и как итог - то ли пересчет по неактуальному курсу, то ли масспей решил отгрызть себе большой кусок - 80$ улетели в никуда ) из 318$ дошли 238 - ну это как, нормально вообще?) хотя изначально было написано, что общая комиссия 13$ и что к зачислению 305 (курс на момент вывода был уже около 62к, на скачек вниз пинать нет смысла, нового скачка вниз не было никакого в момент вывода. Они видимо делали пересчет по курсу недельной давности в 70к, клоуны).

Решайте сами, выводить в битке или нет. Знал бы - придержал бы и не спешил. Просто уже не было сил.
Единственный плюс - теперь можно забыть про масспей как про страшный сон. Удачи всем.

Так у них всегда свой курс биткоина выдуманный...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, daryana88 сказал:

Народ, пробуйте USDT. Я не себе вывожу, поэтому не могу без согласования адреса прямо сейчас вывести. Но кнопка FINISH появилась..

Ну да, заработало ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь вывести уже сутки . И на биткоин и на USDT и на. USDC пробовала. И на эфир. нихера не выводится. Я не могу понять. Одни пишут, что MassPay работает. Но оно вообще не работает.😠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...