Перейти к содержанию

Nicolekiss

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Nicolekiss

  1. Появилась Молдова в списке стран.
  2. Я на днях вывела уже третий раз. Пришло еще быстрее, минут за пять. Так что это работает. Думаю вам придет. Если вы все правильно заполнили.
  3. Просто искала в интернете, как вывести через сепу в Молдове и выдало, что можно через Bpay. А на Bpay я уже много лет. Спасибо за пожелание! Вам так же!
  4. Данные для сепы берете не в личном кабинете Bpay, а-Денежные переводы-Получить перевод-Transfer de pe conturi in ue. Первый раз я была уверена, что не получу ни чего, поэтому не волновалась
  5. Я уже два раза вывела деньги на BPay. Первый раз шло 2 часа, а второй раз 10 мин.
  6. Вам надо иметь аккаунт на BPay. Выводите к ним, к ним можно вывести через сепу. Приходит в леях. И уже с BPay получаете с банкомата, или у них в офисе.
  7. Сепа пропала и до сих пор нет. Написала им письмо, ответили что скоро все наладят....ждем
  8. Здравствуйте! Я тоже из Молдовы. Вам удалась в итоге вывести деньги?
  9. Всем привет! Пытаюсь вывести деньги с Masspay, но не получается. Моей страны нет. Я из Молдовы. Выбираю другие страны, доступен только способ- Sepa. Деньги возвращаются обратно. Кто из Молдовы, как вы выводите?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...