Перейти к содержанию

Arkasha159

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arkasha159

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Arkasha159's Achievements

13

Репутация

  1. У вас там devil вполне логичный вопрос задала. А вы засрали тему очередным "ко мне никто не заходит. Мне никто не типает". Создайте отдельную тему для нытья. Две страницы ни о чем...
  2. А каких топовых моделей из России вы знаете? Я только за shackle_shot и за purple_bitch наблюдаю. Хотелось бы и на других посмотреть.
  3. Кстати о оповещениях: сегодня впервые не пришло оповещение, что модель онлайн. Оказывается, письмо в спам ушло.
  4. Будете просто так сидеть, никто не придет. Устраивайте шоу. Делайте хоть что-то... Круитесь перед камерой, заигрывайте с аудиторией, поглаживайте игрушку как бы намекая на донат. Придумайте игру для мемберов, чтоб те принимали активное участие в происходящем. Поменяйте тип меню, поменяйте цели, измените интерьер. Вариантов же много. А вы просто так сидите и ждете у моря погоды. Так же нельзя.
  5. А shackle_shot реально сквиртит или это всё обман? Она говорит, дескать это всё ссаньё (да простят меня админы, но я процитировала девушку). Но мне кажется, что это ирония. Ну, не может моча так выстреливать и заполнять всё полотенце. К тому же туалетные игры запрещены на сайте.
  6. Посмотрела, как работает vany_love. В шоке... Она там явно под чем-то. Слишком странно реагирует на типы. Да и цель у нее на 35 000 токенов стоит. Она уже 17 К заработала. Меня не пугают ее позы (вдруг она акробатка или гимнастка). Меня пугает ее постоянное присутствие в онлайне, странная реакция на плату и необычайно огромные голы. И ведь она собирает свои деньги. Хрен знает как. В чате у нее 1000-1500 тысячи человек. Типают ей по 1-100 тк. Как она умудряется сутками сидеть в сети и не сходить с ума, я не понимаю.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...