Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где-то по форуму уже встречал, но сейчас не могу найти, какие параметры нужно поменять в настройках чтобы убрать отставание в видео на ЧБ.

Пользуюсь обс. Мое движение отображается на другом компе при просмотре с другого аккаунта с задержкой 10-11 с.

Хотелось бы по-меньше)

Хелп! ))))

 

Не представляю, где вы это прочитали. 

Задержка примерно 6-15 сек, это в пределах нормы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вообще кажется, что мой чатуровский админ какой-то противный русофоб....или же личная неприязнь. Пока не выгнали с концами, может сделать новую комнату, вдруг уже под другим админом окажусь....

Да ладно вам расстраиваться, не самый тяжёлый случай. 

Вас же разбанят в любом случае!)

Знакомую девочку забанили за "слишком молодо выглядит", это стало ясно лишь при попытке зарегать новый аккаунт спустя месячного перерыва. 

Но старые логины при этом так и не тронули и через них можно транслировать. Банят лишь новые. 

Ничего не помогло, "пробуйте через 6 месяцев" и точка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ.   вы говорите мемберам  где живете  ,если интересуются ?   я скажу допустим  страну и город.   они время спрашивают еще ? или я спрошу у них , а они у меня.  надо подобрать что-нибудь схожее. схожие часовые пояса или соседние. чтобы разница во времени была 1-2 часа допустим. например россия и украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ.   вы говорите мемберам  где живете  ,если интересуются ?   я скажу допустим  страну и город.   они время спрашивают еще ?  надо подобрать что-нибудь схожее. схожие часовые пояса или соседние. чтобы разнича во времени была 1-2 часа допустим. например россия и украина.

 

Придумать легенду, Имя, Город, да хоть улицу в городе Х. 

И не отступать от неё, вдруг кто попадется под другим логином, из тех, кто знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумать легенду, Имя, Город, да хоть улицу в городе Х. 

И не отступать от неё, вдруг кто попадется под другим логином, из тех, кто знает. 

а время  какое говорить ?  город надо ведь придумать, чтобы с моим временем разница была 1-2. чтобы правдоподобно было    да и удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, почему, когда я включаю впн, передача интернета падает до 10 , впн экспресс, только включаю его, сразу интернет 98 мб.с ??! Провайдер говорит на линии все хорошо, но когда я звоню, впн отключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а время  какое говорить ?  город надо ведь придумать, чтобы с моим временем разница была 1-2. чтобы правдоподобно было    да и удобно

 

Откройте карту, посмотрите по долготе. 

Пояса примерно по долготе и идут вровень. 

Потом убедитесь, что там время не поменялось в очередной раз, как бывает такое. Как с Волгоградом, например. 

Липецк, Воронеж, Тверь. Первое, что пришло в голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, почему, когда я включаю впн, передача интернета падает до 10 , впн экспресс, только включаю его, сразу интернет 98 мб.с ??! Провайдер говорит на линии все хорошо, но когда я звоню, впн отключаю.

 

Ничего удивительного. 

Поменяйте сервер в настройках VPN, например. 

И провайдер вам не поможет ничем, он не виноват, если напрямую все okay. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, почему, когда я включаю впн, передача интернета падает до 10 , впн экспресс, только включаю его, сразу интернет 98 мб.с ??! Провайдер говорит на линии все хорошо, но когда я звоню, впн отключаю.

Так и должно быть, скорость будет ниже. И 98 мб -это хорошая скорость для стрима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте карту, посмотрите по долготе. 

Пояса примерно по долготе и идут вровень. 

Потом убедитесь, что там время не поменялось в очередной раз, как бывает такое. Как с Волгоградом, например. 

Липецк, Воронеж, Тверь. Первое, что пришло в голову. 

так всё-равно будут знать , что с россии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть, скорость будет ниже. И 98 мб -это хорошая скорость для стрима

Я знаю, что хорошая, но это без впн, а без него сайты не работают.. Раньше даже с впн скорость была не ниже 80, а последние дни как его запускаю, падает до 6-10 и работать невозможно, только включаю, сразу норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного.

Поменяйте сервер в настройках VPN, например.

И провайдер вам не поможет ничем, он не виноват, если напрямую все okay.

Спасибо, попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а все ли знают, что gape на чатуре тоже запрещен? Меня сегодня за этот самый gape заблокировали, я, мягко говоря, была очень удивлена. Сказали, что воскресят, если пообещаю больше gape не делать....ну я пообещала, конечно, но я как-то не понимаю, как это можно не делать в процессе активного привата, вот же херня...

Это написано в правилах. Только называется по-другому ... goatsee..как-то так. И поэтому я стараюсь это делать редко только по просьбе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это написано в правилах. Только называется по-другому ... goatsee..как-то так. И поэтому я стараюсь это делать редко только по просьбе

goatse - это не гейпинг, это принудительное растягивание руками ануса до невероятных размеров с демонстрацией стенок прямой кишки, уж простите за откровенность, что-то наподобие пролапса, только в себя, а не наоборот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня что день бомжа? воскресенье блть

выходные ровно в два раза хуже чем будни идут, треш какой то

ска бесит все

сидят 100 чел и втыкают , хоть бы кто типнул

ппц а не вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня что день бомжа? воскресенье блть

выходные ровно в два раза хуже чем будни идут, треш какой то

ска бесит все

сидят 100 чел и втыкают , хоть бы кто типнул

ппц а не вечер

Да, сегодня все жадные почему то...в комнате было 350чел причём достаточно много цветных мемберов, но в приват взял шестой по счету из списка юзеров, он то и помог сегодня, в итоге 2600ткс за 5 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня что день бомжа? воскресенье блть

выходные ровно в два раза хуже чем будни идут, треш какой то

ска бесит все

сидят 100 чел и втыкают , хоть бы кто типнул

ппц а не вечер

Да, сегодня все жадные почему то...в комнате было 350чел причём достаточно много цветных мемберов, но в приват взял шестой по счету из списка юзеров, он то и помог сегодня в итоге 2600ткс за 5 часов
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня все жадные почему то...в комнате было 350чел причём достаточно много цветных мемберов, но в приват взял шестой по счету из списка юзеров, он то и помог сегодня в итоге 2600ткс за 5 часов

повезло

у меня 600 ток за 4 часа :crying:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло

у меня 600 ток за 4 часа :crying:

Читаю этот форум уже не первую неделю решил вот зарегаться. Вы плачете за 600 ток в 4 часа? как вам 12 ток за 5 часов среди парней?  :stuart:  :stuart:  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю этот форум уже не первую неделю решил вот зарегаться. Вы плачете за 600 ток в 4 часа? как вам 12 ток за 5 часов среди парней?  :stuart:  :stuart:  :crazy:

ну хз

я не парень, парням безусловно в этом деле намного сложнее

тут много моментов почему так-

качество видео

внешний вид

интерьер

то что вы делаете-не делаете

 

просто обидно что блин  в выходной день так все печально (

обычно выходные в два-три раза круче чем будни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю этот форум уже не первую неделю решил вот зарегаться. Вы плачете за 600 ток в 4 часа? как вам 12 ток за 5 часов среди парней? :stuart::stuart::crazy:

о, еще один нытик) давай присоединяйся) вместе веселей ныть ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, еще один нытик) давай присоединяйся) вместе веселей ныть

да я не нытик, просто констатирую факт) раньше каждый день.... ай ладно, вы и так без меня это знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...