Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

ёма ё . а говорили ,что  через пейпел  безопасно переводы принимать 

 

 

 

тебе по приколу твоя аватарка? ты мог бы что-нибудь более визуально приятное поставить? а то блевать хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансляция у всех идет немного с отставанием, например я кину токенов и модель реагирует через несколько секунд

Подскажите, где-то по форуму уже встречал, но сейчас не могу найти, какие параметры нужно поменять в настройках чтобы убрать отставание в видео на ЧБ.

Пользуюсь обс. Мое движение отображается на другом компе при просмотре с другого аккаунта с задержкой 10-11 с.

Хотелось бы по-меньше)

Хелп! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а все ли знают, что gape на чатуре тоже запрещен? Меня сегодня за этот самый gape заблокировали, я, мягко говоря, была очень удивлена. Сказали, что воскресят, если пообещаю больше gape не делать....ну я пообещала, конечно, но я как-то не понимаю, как это можно не делать в процессе активного привата, вот же херня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а все ли знают, что gape на чатуре тоже запрещен? Меня сегодня за этот самый gape заблокировали, я, мягко говоря, была очень удивлена. Сказали, что воскресят, если пообещаю больше gape не делать....ну я пообещала, конечно, но я как-то не понимаю, как это можно не делать в процессе

активного привата, вот же херня...

Да ладно? Чего? Пуси? Каждый день делаю. Вы видимо у них на карандаше. В Привате прям прервали или после?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а все ли знают, что gape на чатуре тоже запрещен? Меня сегодня за этот самый gape заблокировали, я, мягко говоря, была очень удивлена. Сказали, что воскресят, если пообещаю больше gape не делать....ну я пообещала, конечно, но я как-то не понимаю, как это можно не делать в процессе активного привата, вот же херня...

 

что такое gape?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а все ли знают, что gape на чатуре тоже запрещен? Меня сегодня за этот самый gape заблокировали, я, мягко говоря, была очень удивлена. Сказали, что воскресят, если пообещаю больше gape не делать....ну я пообещала, конечно, но я как-то не понимаю, как это можно не делать в процессе активного привата, вот же херня...

А что такое gape? Google пишет типо это зевание. Но вряд ли именно это имелось в виду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Чего? Пуси? Каждый день делаю. Вы видимо у них на карандаше. В Привате прям прервали или после?

вчера был приват со сквиртом и гейпом пусси, вполне себе приличный, я после двух блоков блюду себя очень тщательно, не нарушаю вообще, все только в рамках правил, а сегодня захожу - и на тебе "аккаунт заблокирован", написала письмо в саппорт, ответили, что gape запрещен правилами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое gape?)

 

А что такое gape? Google пишет типо это зевание. Но вряд ли именно это имелось в виду :D

 

дословно - это "зияние", т.е. когда вы показываете зияющие отверстия, пусси или эсс - не важно, выражаясь фигурально - когда видно дырку )))))) (не знаю, как еще объяснить) вот вчера в конце привата мем попросил встать в коленно-локтевую позу и раздвинуть так, чтобы было видно, куда ему cum (без помощи пальцев, без растягивания), вот за это и получила. Будьте осторожны. Пруфы переписки с саппортом могу скинуть чуть позже, когда воскресят, ибо пока боюсь накаркать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дословно - это "зияние", т.е. когда вы показываете зияющие отверстия, пусси или эсс - не важно, выражаясь фигурально - когда видно дырку )))))) (не знаю, как еще объяснить) вот вчера в конце привата мем попросил встать в коленно-локтевую позу и раздвинуть так, чтобы было видно, куда ему cum (без помощи пальцев, без растягивания), вот за это и получила. Будьте осторожны. Пруфы переписки с саппортом могу скинуть чуть позже, когда воскресят, ибо пока боюсь накаркать )

 

странно, я часто это делаю обоими дырками :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, я часто это делаю обоими дырками :huh:

так и я делала это уже как 3 года )) впервые слышу, если честно....а как же тогда допускают теги #prolapse, если даже gape запрещен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама тож полезла в гугл смотреть)) Вижу такое частенько на чатуре, странно...

я полагаю, что правилами разрешается только под ловенс трястись.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм что

Я gape каждый день делаю по несколько раз за токены...

Даже видос имеется такой

Первый раз такое слышу , интересно че нельзя

Это не пи и не пу шоу , никаких игрушек , тупо напрягаешь там все и все ... странно

Очень странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм что

Я gape каждый день делаю по несколько раз за токены...

Даже видос имеется такой

Первый раз такое слышу , интересно че нельзя

Это не пи и не пу шоу , никаких игрушек , тупо напрягаешь там все и все ... странно

Очень странно

у меня тег с гейпом стоит все время,что я на чатуре, в тип меню он прописан, ни разу не было ворнингов по этому поводу, да и заблочили меня вообще без ворнингов, просто закрыли без предупреждений и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тег с гейпом стоит все время,что я на чатуре, в тип меню он прописан, ни разу не было ворнингов по этому поводу, да и заблочили меня вообще без ворнингов, просто закрыли без предупреждений и все

может кто пожаловался на вас?

какой то долбанутый мем напрмиер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тег с гейпом стоит все время,что я на чатуре, в тип меню он прописан, ни разу не было ворнингов по этому поводу, да и заблочили меня вообще без ворнингов, просто закрыли без предупреждений и все

ну просто на чатуре полно треша

по типу вакуумов, которые письку выворачивают наизнанку или конских игрушек или же не помню ник модели но она постоянно показывает свою пуси ТАКИМ крупным планом -что видно трубы и матку блть

 

а тут заблокировали за gape? сириасли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто пожаловался на вас?

какой то долбанутый мем напрмиер

вот именно вчера долбанутых и не было, сидела во фри почти порожняком, потом пришел денежный мем, взял в долгий приват и там активно типал экстры практически за каждое действие, вот ему и гейпила, да и то только в конце и на полминуты максимум, ушел довольный, напоследок, когда прощался еще типнул....так что нет повода думать на него, правда может шпионил кто, сейчас не могу посмотреть, узнаю только когда откроют меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто на чатуре полно треша

по типу вакуумов, которые письку выворачивают наизнанку или конских игрушек или же не помню ник модели но она постоянно показывает свою пуси ТАКИМ крупным планом -что видно трубы и матку блть

 

а тут заблокировали за gape? сириасли??

Your account has been banned because you’ve received excessive warnings, see below:
 
Please refrain from using overly large sex toys, this is not allowed.
 
While performing on cam Gaping is also not allowed.
 
Про игрушку вообще отдельный пункт, сфоткана рядом с банкой колы и линейкой и отправлена в саппорт еще в прошлом году )) но, несмотря на это, изредка мне приходят ворнинги по поводу нее, странно, не так ли? )) С этим я уже смирилась, ибо за якобы лардж той я получаю в среднем 1 ворнинг в 2-3 месяца, я могу это пережить, но вот к невозможности делать гейпинг жизнь меня не готовила....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Your account has been banned because you’ve received excessive warnings, see below:
 
Please refrain from using overly large sex toys, this is not allowed.
 
While performing on cam Gaping is also not allowed.
 
Про игрушку вообще отдельный пункт, сфоткана рядом с банкой колы и линейкой и отправлена в саппорт еще в прошлом году )) но, несмотря на это, изредка мне приходят ворнинги по поводу нее, странно, не так ли? )) 

 

за что чатур вас так не любит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что чатур вас так не любит?)

а мне вообще кажется, что мой чатуровский админ какой-то противный русофоб....или же личная неприязнь. Пока не выгнали с концами, может сделать новую комнату, вдруг уже под другим админом окажусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...