Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ебан*** пизд*** звучит реально крипово. тебе не страшно работать после этого?

тут сашуне та которая шакл шот в подъезде написали Шлюхи должны страдать. и пурпул битч пишут угрозы расправы

это все настолько отвратительно, самое ужасно. что профессия адалт интертеймент вызывает порицание и осуждение даже связанных с этой индустрией людей. даже на этом форуме много кто высказывался что терпеть не может этих успешных девушек и все прочее, уверенна что эти же люди про себя подумают они сами этого заслужили

Страшно, страшно.А что поделаешь, на сайтах аналога фейс-контроля нет на входе и в голову к мемберам не лезут проверять, психическое состояние в норме или нет  :unsure: . 

Я считаю, что в немалой степени успех провоцирует и зависть к более-менее успешным. Может быть, при обратном не стали бы никого трогать, даже пожалели бы. А так, "...да что это такое, она больше меня зарабатывает, а я тут 5 дней в неделю работаю, с утра до вечера, а они столько же за вечер получают, ничего не делая  :angry2: " - а дальше там пошло-поехало содержимое кукушки. И чем больше успеха, тем больше недоброжелателей. 

 

К знакомой, которая отчасти немного безбашенная, мембер приходил на её работу летом в маке  :biggrin: . Но приличный попался, но не помогло и это, даже номера телефона не получил и больше она его не видела. И она после такого поумерила степень откровенности в общении) 

А так, кто на кого попадет, не все там прям полезут стены раскрашивать, да и показала, выдала свой страх - это уже точно провал, если он это почуял, не отстанет же, считай хищник нашел жертву( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больные люди и они не только вебкам моделей ненавидят, но и всех девушек.

В той студии в которой я работала, были камеры на каждом шагу и за ними следили.

Вообще я не афиширую,что русская и с русскими Васями не общаюсь.

Адрес они мой не узнают, спасибо ВПН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. 

[что угодно].chaturbate.com - это все оригинальный сайт. Поддомен у сайта может быть любой, отдавать его "на сторону" никто не станет. 

А все остальное, chaturbate.eu и тому подобное, нет. 

На партнерских сайтах отличий немного, цветовая схема другая, какую захотели, такую и поставили. 

И шапка немного урезана, нет лого чатура, по крайней мере оригинального, и нет двух пунктов меню под ним. 

спасибо

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебан*** пизд*** звучит реально крипово. тебе не страшно работать после этого?

тут сашуне та которая шакл шот в подъезде написали Шлюхи должны страдать. и пурпул битч пишут угрозы расправы

это все настолько отвратительно, самое ужасно. что профессия адалт интертеймент вызывает порицание и осуждение даже связанных с этой индустрией людей. даже на этом форуме много кто высказывался что терпеть не может этих успешных девушек и все прочее, уверенна что эти же люди про себя подумают они сами этого заслужили

 

откуда про шакл шот такая инфа? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К знакомой, которая отчасти немного безбашенная, мембер приходил на её работу летом в маке  :biggrin: . Но приличный попался, но не помогло и это, даже номера телефона не получил и больше она его не видела. И она после такого поумерила степень откровенности в общении) 

А так, кто на кого попадет, не все там прям полезут стены раскрашивать, да и показала, выдала свой страх - это уже точно провал, если он это почуял, не отстанет же, считай хищник нашел жертву( 

 

я с самого начала была пипец какой параноик, я наверное, сама думаю как задрот, поэтому всегда знаю, за что и где могут зацепиться, короче сразу закрыла все плейлситы с которых у меня в эфире музыка играла, не свечу перед экраном клавой, когда печатаю, так как некоторые девы могут пароли беспалевно вводить и их через 1 секунду взламывают. ну что уж говорить об основных приницпах безопасности. 

Самое идиотское то, что тебя каждый раз пытаются наебать и взломать твои самые лояльные мемберы, которые вроде как и типают и с тобой по неколько лет общаются, и каждый раз за ними этот грешок. То почту пытался открыть, и ты по айпишнику видишь кто это был, то еще что-нибудь. Вот что за люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда про шакл шот такая инфа? :huh:

так сама, наверное, и сказала, у нее вообще слова опережают мысли, говорит много того, чего вообще не следовало бы озвучивать, я никак не пойму - зачем ей эта армия русских прихвостней, с которыми она откровенничает во время каждого стрима, с них дохода никакого нет, так зачем все это. То, что стены размалевали - это, конечно, паскудство, но в ее случае это вполне логический исход, ибо она даже звук не выключает, когда по телефону говорит, называет какие-то места, названия улиц, имена, ну разве же так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сама, наверное, и сказала, у нее вообще слова опережают мысли, говорит много того, чего вообще не следовало бы озвучивать, я никак не пойму - зачем ей эта армия русских прихвостней, с которыми она откровенничает во время каждого стрима, с них дохода никакого нет, так зачем все это. То, что стены размалевали - это, конечно, паскудство, но в ее случае это вполне логический исход, ибо она даже звук не выключает, когда по телефону говорит, называет какие-то места, названия улиц, имена, ну разве же так можно?

 

та я на неё везде подписана и не видела ничего такого) а так, да. но ей пофиг на них..либо хорошо делает вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сама, наверное, и сказала, у нее вообще слова опережают мысли, говорит много того, чего вообще не следовало бы озвучивать, я никак не пойму - зачем ей эта армия русских прихвостней, с которыми она откровенничает во время каждого стрима, с них дохода никакого нет, так зачем все это. То, что стены размалевали - это, конечно, паскудство, но в ее случае это вполне логический исход, ибо она даже звук не выключает, когда по телефону говорит, называет какие-то места, названия улиц, имена, ну разве же так можно?

не сижу в ее комнате сутками чтобы фильтровать ее трепню. но нактнулась на ее соц сети и охуела немножечко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я на неё везде подписана и не видела ничего такого) а так, да. но ей пофиг на них..либо хорошо делает вид

а я как не зайду в ее стрим, так всегда эти откровения про то, в чем секрет сквирта, ну про кефир и ряженку мы все уже наслышаны, пару раз попадала на телефонный звонок от родственников, при этом я на нее не подписана, захожу от балды, когда на нее натыкаюсь да и смотрю минут по 5-7, но эти откровения просто всегда и повсеместно, человек создает для себя сам проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сама, наверное, и сказала, у нее вообще слова опережают мысли, говорит много того, чего вообще не следовало бы озвучивать, я никак не пойму - зачем ей эта армия русских прихвостней, с которыми она откровенничает во время каждого стрима, с них дохода никакого нет, так зачем все это. То, что стены размалевали - это, конечно, паскудство, но в ее случае это вполне логический исход, ибо она даже звук не выключает, когда по телефону говорит, называет какие-то места, названия улиц, имена, ну разве же так можно?

тщеславие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я на неё везде подписана и не видела ничего такого) а так, да. но ей пофиг на них..либо хорошо делает вид

ты видать английский не понимаешь, если не видела и не прочитала этот пост. вернее целую цепь твитов об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видать английский не понимаешь, если не видела и не прочитала этот пост. вернее целую цепь твитов об этом

 

сорри) про рабочий твиттер забыла) я на личные социалки подписана. терь поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с самого начала была пипец какой параноик, я наверное, сама думаю как задрот, поэтому всегда знаю, за что и где могут зацепиться, короче сразу закрыла все плейлситы с которых у меня в эфире музыка играла, не свечу перед экраном клавой, когда печатаю, так как некоторые девы могут пароли беспалевно вводить и их через 1 секунду взламывают. ну что уж говорить об основных приницпах безопасности. 

Самое идиотское то, что тебя каждый раз пытаются наебать и взломать твои самые лояльные мемберы, которые вроде как и типают и с тобой по неколько лет общаются, и каждый раз за ними этот грешок. То почту пытался открыть, и ты по айпишнику видишь кто это был, то еще что-нибудь. Вот что за люди.

 

Ну скрывать плейлисты - это уже перебор, почти то же, что и по улице в маске ходить) 

А так - ну люди разные бывают) 

А почту надо скорее отдельную, даже лучше так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с самого начала была пипец какой параноик, я наверное, сама думаю как задрот, поэтому всегда знаю, за что и где могут зацепиться, короче сразу закрыла все плейлситы с которых у меня в эфире музыка играла, не свечу перед экраном клавой, когда печатаю, так как некоторые девы могут пароли беспалевно вводить и их через 1 секунду взламывают. ну что уж говорить об основных приницпах безопасности. 

Самое идиотское то, что тебя каждый раз пытаются наебать и взломать твои самые лояльные мемберы, которые вроде как и типают и с тобой по неколько лет общаются, и каждый раз за ними этот грешок. То почту пытался открыть, и ты по айпишнику видишь кто это был, то еще что-нибудь. Вот что за люди.

а как можно узнать, кто ломился в почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скрывать плейлисты - это уже перебор, почти то же, что и по улице в маске ходить)

А так - ну люди разные бывают)

А почту надо скорее отдельную, даже лучше так)

а где они видят почту модели ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerzhKorol

Делаю вам не впервые замечания по поводу ваших комментариев. Вы можете делать что угодно, но при написании сообщений - выражайтесь немного иначе, без употребления матерных слов.

 

Спасибо за внимание!

хорошо я понял. разве я использовал матерные слова ? какие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R2D2

а фпс может быть низким очень, если камера не поддерживает  это разрешение ?  у меня камера   

Logitech C310   поддерживает  разрешение  1280 на 720.  так указано в характеристиках.  ставлю это разрешение на трансляции не через обс , а  с сайта и фпс красный )  интеренет у меня  дом ру скорость света ) он  очень хороший и тут не при чем, потому что в обс фпс 30 )

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю купить   нормальную камеру и повысить этим свои заработки.  какую лучше купить  ? Веб-камера Logitech C922 Pro Stream или Веб-камера Logitech Brio  ? есть ли большая разница в них ? и все ли  мемберы имею быстрый интернет для просмотра трансляции в  full hd ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю купить   нормальную камеру и повысить этим свои заработки.  какую лучше купить  ? Веб-камера Logitech C922 Pro Stream или Веб-камера Logitech Brio  ? есть ли большая разница в них ? и все ли  мемберы имею быстрый интернет для просмотра трансляции в  full hd ?

 

Разница между этими двумя камерами огромная, как по качеству, так и по цене. 

Если трансляция через OBS то при просмотре мембер всегда может выбрать, какое разрешение смотреть, исходное или ниже по качеству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фпс может быть низким очень, если камера не поддерживает  это разрешение ?  у меня камера   

 
Logitech C310   поддерживает  разрешение  1280 на 720.  так указано в характеристиках.  ставлю это разрешение на трансляции не через обс , а  с сайта и фпс красный )  интеренет у меня  дом ру скорость света ) он  очень хороший и тут не при чем, потому что в обс фпс 30 )

так у вас красный фпс от того, что процессор не справляется, комп слабый, если камера поддерживает заданное разрешение, то все должно же быть нормально....вещайте через обс, у вас же там фпс нормальный вроде был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у вас красный фпс от того, что процессор не справляется, комп слабый, если камера поддерживает заданное разрешение, то все должно же быть нормально....вещайте через обс, у вас же там фпс нормальный вроде был...

 

У меня макбук про 2017. Фпс без проблем, но вопрос в другом - в обс всегда инет просаживается. Вот нормально нормально и раз 0. И потом по кругу. У кого ещё мак, такая же проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно узнать, кто ломился в почту?

 

для тех. кто интересовался, конечно сейчас не норм почту раздавать, сейчас так никто не делает. но в году 2016 я пользовалась пэйпалом и принимала подарочные карты это до чатура было

узнала так. что мне на почту приходят уведомления о попытке войти естесссно стоит двухкратная аудитентификация и облом. причем на почте реально ничего не было просто была привязана к палке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех. кто интересовался, конечно сейчас не норм почту раздавать, сейчас так никто не делает. но в году 2016 я пользовалась пэйпалом и принимала подарочные карты это до чатура было

узнала так. что мне на почту приходят уведомления о попытке войти естесссно стоит двухкратная аудитентификация и облом. причем на почте реально ничего не было просто была привязана к палке

 

а не боялись, что в ppl видят ваши реальные ФИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...