Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А сколько обычно фанов должно быть после окончания нью-периода?

 

Как было у вас?

у меня точно не помню, но примерно 300-400 человек думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дкмаете стоит ли ставить парню  цену за приват 12-18 токенов, или лучше поставить 30-60.  за 60 токенов   мембер будет в привате только  1 минуту. а за 12  целых 5 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при заходе через chaturbate.com у всех браузер ругается на не защищенный сайт ?)) Походу сапп ЧБ курнул сегодня ночью особенной травы ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дкмаете стоит ли ставить парню  цену за приват 12-18 токенов, или лучше поставить 30-60.  за 60 токенов   мембер будет в привате только  1 минуту. а за 12  целых 5 )

чем выше ставите цену за приват, тем реже они случаются....это экономически целесообразно, если в вашей комнате обычно много посетителей, если трафик зрителей маленький, то, полагаю, что завышенная цена за приват сведет их к минимуму. Вы учитываете только затраченные усилия за получение тех же 60 токенов, но не учитываете количество инвайтов в приват, которые будут поступать при разной стоимости на них, разумеется, за 12 и 18 их будет куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы делаете в привате? Понимаю, что глупый вопрос... Там обязательно устраивать кам шоу? Если такого нет, то никто и не берет в приват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы делаете в привате? Понимаю, что глупый вопрос... Там обязательно устраивать кам шоу? Если такого нет, то никто и не берет в приват?

кум шоу  не обязательно для привата . у  менящас приват был за 30 токенов минуту. длился он чуть более минуты.   я прост опоказал член. бывает в привате просят показать ноги,  попу, грудь, соски.  если просит куим шой  ,т оя говорю, что это будет дороже стоить. допустим 1000 токенов ) если говорит слишком дорого ,то 750 и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем выше ставите цену за приват, тем реже они случаются....это экономически целесообразно, если в вашей комнате обычно много посетителей, если трафик зрителей маленький, то, полагаю, что завышенная цена за приват сведет их к минимуму. Вы учитываете только затраченные усилия за получение тех же 60 токенов, но не учитываете количество инвайтов в приват, которые будут поступать при разной стоимости на них, разумеется, за 12 и 18 их будет куда больше.

у меня приват раньше был  и 6 и 12 и 18 токенов. щас 30. и  токенов я щас заработал за месяц 6045 токенов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем выше ставите цену за приват, тем реже они случаются....это экономически целесообразно, если в вашей комнате обычно много посетителей, если трафик зрителей маленький, то, полагаю, что завышенная цена за приват сведет их к минимуму. Вы учитываете только затраченные усилия за получение тех же 60 токенов, но не учитываете количество инвайтов в приват, которые будут поступать при разной стоимости на них, разумеется, за 12 и 18 их будет куда больше.

мемберы могут искать  моделей по стоимости  за приват ?  да приваты при 30-60 токенов будут реже  ,чем за 12-18. но ведь и цена дороже.  выхлоп будет больше при 30-60 токенах или меньше ? если при дорогой цене и  меньшем количестве приватов заработок будет равный  или больше, то есть ведь смысл работать на дорогих приватах .   усилий тратишь меньше ,а заработок равный, или больше. так можно поставить и 6 токенов и приваты буду одним за другим ,весь день ) но  это очень дёшево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня приват раньше был и 6 и 12 и 18 токенов. щас 30. и токенов я щас заработал за месяц 6045 токенов

300$ за месяц? Чёт мало если я делаю меньше 500 за неделю при работе каждый день то я расстраиваюсь. И как вы торгуетесь ещё в Привате за 30 ток в минуту на кам ещё типнуть 1000 ток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мемберы могут искать  моделей по стоимости  за приват ?  да приваты при 30-60 токенов будут реже  ,чем за 12-18. но ведь и цена дороже.  выхлоп будет больше при 30-60 токенах или меньше ? если при дорогой цене и  меньшем количестве приватов заработок будет равный  или больше, то есть ведь смысл работать на дорогих приватах .   усилий тратишь меньше ,а заработок равный, или больше. так можно поставить и 6 токенов и приваты буду одним за другим ,весь день ) но  это очень дёшево)

скажем так, дорогой приват - это всегда удача, дешевый приват - это закономерность. Да, поиск по цене за приват существует. сами понаблюдайте за моделями, те, у кого 6 ток. в минуту вообще из приватов не выходят, 12 и 18 - несколько приватов за час, ну и так далее... Схему своей работы можно определить только самостоятельно. Как определить? Посидите денек-другой с одной ценой, потом с другой и посмотрите, где выхлоп больше. Мой личный выбор - это не дорогой приват, зато стабильный выхлоп, предпочитаю не ждать от моря погоды, а выносить более-менее одинаковую сумму после смены. А за 6 тыщ токенов вообще не вижу смысла работать в вебкаме и сидеть по 18 часов, как вы на какой-то смене были с 11 утра и до 4 утра, поварьируйте цены, может изменится что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300$ за месяц? Чёт мало если я делаю меньше 500 за неделю при работе каждый день то я расстраиваюсь. И как вы торгуетесь ещё в Привате за 30 ток в минуту на кам ещё типнуть 1000 ток?

конечно мало. до я прошу типнуть чаевых за   сперму 1000 . можно перейте в комнату с паролем .. у вас сколько приват стоит ?  я щас работаю без настольной лампы, освещения. камера   плохая  лоджетек 320c. собираюсь купить   Logitech C922 Pro Stream. может качество картинки и освещения дает о себе знать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так, дорогой приват - это всегда удача, дешевый приват - это закономерность. Да, поиск по цене за приват существует. сами понаблюдайте за моделями, те, у кого 6 ток. в минуту вообще из приватов не выходят, 12 и 18 - несколько приватов за час, ну и так далее... Схему своей работы можно определить только самостоятельно. Как определить? Посидите денек-другой с одной ценой, потом с другой и посмотрите, где выхлоп больше. Мой личный выбор - это не дорогой приват, зато стабильный выхлоп, предпочитаю не ждать от моря погоды, а выносить более-менее одинаковую сумму после смены. А за 6 тыщ токенов вообще не вижу смысла работать в вебкаме и сидеть по 18 часов, как вы на какой-то смене были с 11 утра и до 4 утра, поварьируйте цены, может изменится что-то...

я с перерывами сидел. посидел  до вечера. потом сходил  на тренировку  ,в тренажерный зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько  люмен купить лампу для освещения ? и сколько кельвин ?  везде пишут по-разному. где-то пишут свет должен быть дневной ,где-то желтый. какой лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с перерывами сидел. посидел  до вечера. потом сходил  на тренировку  ,в тренажерный зал

да хоть с перерывами, это все равно нецесообразный расход времени, которое тоже деньги ))  Свою личную эффективность можно проследить весьма легко, записывайте на листочек, сколько каждый день вам натипали во фри и в привате отдельно, посмотрите, где вы получаете больше, в следующую неделю измените цену за приват  и совершите ту же самую процедуру, так будет понятно на что именно делать упор, если во фри ваши заработки выше, то смело повышайте цену за приват, если вы зарабатываете больше на приватных сессиях, значит держите среднюю цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть с перерывами, это все равно нецесообразный расход времени, которое тоже деньги ))  Свою личную эффективность можно проследить весьма легко, записывайте на листочек, сколько каждый день вам натипали во фри и в привате отдельно, посмотрите, где вы получаете больше, в следующую неделю измените цену за приват  и совершите ту же самую процедуру, так будет понятно на что именно делать упор, если во фри ваши заработки выше, то смело повышайте цену за приват, если вы зарабатываете больше на приватных сессиях, значит держите среднюю цену.

средняя для парней это 30 токенов ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средняя для парней это 30 токенов ?)

среднюю для вас лично, а не для парней, парни все разные, кого-то и за 6 в приват не берут,а кто-то и за 150 ходит....вот раз сейчас сидите на 30, то попробуйте посидеть неделю на 60, а другую на 18 и посмотрите, что заработаете и сравните со своими нынешними 30-ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как сегодняшний день ? У меня совсем странно , за 2 часа еле- еле насобирал 400 токенов , зрителей было как обычно 300-400 , хотел уже уходить , как количество зрителей стало прибавляться , за 5 минут стало аж 1500 человек в комнате !! Такого никогда не было у меня ???? В итоге я воспользовался моментом , запустили КрэйзиТикет и собрал с помощью него чуть больше 1000 токенов за 15 минут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как сегодняшний день ? У меня совсем странно , за 2 часа еле- еле насобирал 400 токенов , зрителей было как обычно 300-400 , хотел уже уходить , как количество зрителей стало прибавляться , за 5 минут стало аж 1500 человек в комнате !! Такого никогда не было у меня В итоге я воспользовался моментом , запустили КрэйзиТикет и собрал с помощью него чуть больше 1000 токенов за 15 минут ))

как у тебя  заходят 300-400 просмотров ? у меня   до 20 человек максимум  заходят и всё. ты мастурбируешь сразу  ,когда начинаешь вести трансляцию ? или когда токенов накидают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среднюю для вас лично, а не для парней, парни все разные, кого-то и за 6 в приват не берут,а кто-то и за 150 ходит....вот раз сейчас сидите на 30, то попробуйте посидеть неделю на 60, а другую на 18 и посмотрите, что заработаете и сравните со своими нынешними 30-ю

я щас сделал 12 токенов приват. а толку ?) по-моему приваты  будут редко ) что при 12  ,что при 30 и 60 ) людей всего до 10 человек в трансляции. как увеличить их число ? может  сразу мастурбтровать начинать за бесплатно ,а потом  люди придут и токенов накидают ? я пробовал и сразу и потом.  людей все-равно заходит до 20 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас сделал 12 токенов приват. а толку ?) по-моему приваты  будут редко ) что при 12  ,что при 30 и 60 ) людей всего до 10 человек в трансляции. как увеличить их число ? может  сразу мастурбтровать начинать за бесплатно ,а потом  люди придут и токенов накидают ? я пробовал и сразу и потом.  людей все-равно заходит до 20 человек

устраивать шоу и иметь хорошее качество картинки, больше ничего не придумано для увеличения кол-ва зрителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с нью? Стоит ли открывать приваты в этот период? Или лучше заниматься сбором фанов ?

стоит конечно,только сразу ставьте нормальную цену за приват, а то нищеты одной наплодите у себя, из которой потом фиг вылезешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устраивать шоу и иметь хорошее качество картинки, больше ничего не придумано для увеличения кол-ва зрителей

я помастурбирую  минут 30-40 допустим, люди заходят , а токены не кидают. мне что весь день мастурбировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...