Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Kristi121 сказал:

Скажите, вот вы давно  работаете на сайте и я  так понимаю лицо не скрываете. Много ли ваших  знакомых и родственников узнали ,  чем вы занимаетесь?  я  понимаю, что можно скрыть страну, но ведь  можно зайти в впн и  увидеть  все что  надо. Многие  русские  даже специально через ВПН  заходят, чтоб  рассекретить  моделей или найти  знакомых. 

ну когда-то я работала на студии. Причем зарабатывала мало очень. Меня нашли в вк и был шантаж. деньги мне запретили переводить. Вот так и разослали все мои видео моим друзьям, всем в универе, парню, даже преподу моему ахаха. События происходили в прошлом году перед НГ. Вот у меня было потрясение на несколько месяцев. Как-бы такое... Но потом опять вернулась уже дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MargoCute сказал:

ну когда-то я работала на студии. Причем зарабатывала мало очень. Меня нашли в вк и был шантаж. деньги мне запретили переводить. Вот так и разослали все мои видео моим друзьям, всем в универе, парню, даже преподу моему ахаха. События происходили в прошлом году перед НГ. Вот у меня было потрясение на несколько месяцев. Как-бы такое... Но потом опять вернулась уже дома

ох сочувствую. травили вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kristi121 сказал:

Скажите, вот вы давно  работаете на сайте и я  так понимаю лицо не скрываете. Много ли ваших  знакомых и родственников узнали ,  чем вы занимаетесь?  я  понимаю, что можно скрыть страну, но ведь  можно зайти в впн и  увидеть  все что  надо. Многие  русские  даже специально через ВПН  заходят, чтоб  рассекретить  моделей или найти  знакомых. 

один раз меня узнали на бонге еще в первые полгода работы, там у меня был закрыт только мой регион (всю РФ закрывать там нет смысла, ибо у меня в комнате собиралось всего по 12-15 иностранцев и заработок был нулевой), это был бывший коллега, нормальный и адекватный человек, но он зачем-то написал мне, т.е. почему-то он посчитал нужным показать мне, что он узнал меня. Я не шарахнулась, просто попросила сохранить приватность, не знаю, сохранилась ли она в итоге, ибо с коллегами с той работы я не общаюсь уже давно, а соцсетей, где меня можно спалить перед друзьями/родственниками, у меня нет. Не знаю, знает ли кто то еще, если и знает, то не признается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

Скажите, вот вы давно  работаете на сайте и я  так понимаю лицо не скрываете. Много ли ваших  знакомых и родственников узнали ,  чем вы занимаетесь?  я  понимаю, что можно скрыть страну, но ведь  можно зайти в впн и  увидеть  все что  надо. Многие  русские  даже специально через ВПН  заходят, чтоб  рассекретить  моделей или найти  знакомых. 

Знакомый гей недели две - три назад прислал  скриншот моей комнаты во время трансляции . Вот вам и первая страница , бле@ть 😂. Поржали на эту тему , никаких осуждений с его стороны не было . Ничего страшного в этом не вижу , особенно для парней .🙂

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Avocado сказал:

ох сочувствую. травили вас?

Но уже все в прошлом, ну нет. Никто не говорил, но там только легкий стрип был. Но вот парень был в ужасе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Russian_guy сказал:

Знакомый гей недели две - три назад прислал  скриншот моей комнаты во время трансляции . Вот вам и первая страница , бле@ть 😂. Поржали на эту тему , никаких осуждений с его стороны не было . Ничего страшного в этом не вижу , особенно для парням .🙂

что значит особенно для парней?)

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Avocado сказал:

что значит особенно для парней?)

Как мне кажется , парней не будут так сильно осуждать , как девушек . Например , взять парня  и девушку , которые постоянно меняют половых партнёров.  В данном случае парень - это мачо , крутой чувак , а девушка - ш@лава и ТД . Кстати , у меня на Чатуре закрыта Россия , но знакомый гей сидел через оперу , а там ВПН уже встроен в браузер ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Avocado сказал:

что значит особенно для парней?)

вот мне тоже про "особенно для парней" не понятно, по моим субъективным ощущениям, это занятие, особенно с намеком на нетрадиционную ориентацию, для мужчины представляет куда большую опасность в наших российских реалиях, по сравнению с клеймом "шл**а" для женщины

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Russian_guy сказал:

Как мне кажется , парней не будут так сильно осуждать , как девушек . Например , взять парня  и девушку , которые постоянно меняют половых партнёров.  В данном случае парень - это мачо , крутой чувак , а девушка - ш@лава и ТД . Кстати , у меня на Чатуре закрыта Россия , но знакомый гей сидел через оперу , а там ВПН уже встроен в браузер ....

ох уж эти двойные стандарты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

вот мне тоже про "особенно для парней" не понятно, по моим субъективным ощущениям, это занятие, особенно с намеком на нетрадиционную ориентацию, для мужчины представляет куда большую опасность в наших российских реалиях, по сравнению с клеймом "шл**а" для женщины

А вы думаете , что обычный человек понимает все тонкости Чатура и знает , что парням типаю в основном только геи ? Дилдо и прочих игрушек у меня нет . Так что единственное , что обо мне подумаю - это то , что я раздевают на камеру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Russian_guy сказал:

Ни я их придумал , их придумало общество 😬

каждый из нас часть этого общества...стереотипное мышление еще никому в этой жизни не помогало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MargoCute сказал:

ну когда-то я работала на студии. Причем зарабатывала мало очень. Меня нашли в вк и был шантаж. деньги мне запретили переводить. Вот так и разослали все мои видео моим друзьям, всем в универе, парню, даже преподу моему ахаха. События происходили в прошлом году перед НГ. Вот у меня было потрясение на несколько месяцев. Как-бы такое... Но потом опять вернулась уже дома

ужас какой..Меня тоже спалили в рунетках когда-то. Я тогда думала, что скрыла страну и  ты засекречена)) Но не тут то было.. Пришло сообщение вк " классное шоу на сайте"  Благо что я там только  сиськи показывала. Но я не церемонилась, а просто удалила страницу вк. Но я  думаю если бы это был  злоумышленник, то он бы давно сохранил список друзей и разослал бы всем. Но меня пронесло и я получила урок. Теперь никаких соцсетей.Лицо только в привате и только  избранным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Russian_guy сказал:

Как мне кажется , парней не будут так сильно осуждать , как девушек . Например , взять парня  и девушку , которые постоянно меняют половых партнёров.  В данном случае парень - это мачо , крутой чувак , а девушка - ш@лава и ТД . Кстати , у меня на Чатуре закрыта Россия , но знакомый гей сидел через оперу , а там ВПН уже встроен в браузер ....

Мда, в 2к18 осуждать девушек за смену половых партнёров. Мб ещё образование нам запретить?

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашешь с утра до вечера , зарабатываешь не меньше любого среднестатистического мужика, получаешь вышку и качаешься, а чпокаться,мать его, нельзя

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, камилла сказал:

Пашешь с утра до вечера , зарабатываешь не меньше любого среднестатистического мужика, получаешь вышку и качаешься, а чпокаться,мать его, нельзя

чпокаться могут только мачо и крутые чуваки, а ш@лавы и т.д. должны свое позорное место в обществе знать )) Забыли, что ли, про тварей дрожащих и право имеющих? ))

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Russian_guy сказал:

А вы думаете , что обычный человек понимает все тонкости Чатура и знает , что парням типаю в основном только геи ? Дилдо и прочих игрушек у меня нет . Так что единственное , что обо мне подумаю - это то , что я раздевают на камеру .

наивный я тут по наводке открыла дваче ветку где камхор обсуждают, так там такого начиталась, а особенно про петухов, которые на камеру работаю,так их призывают находить и на дыбу сажать

не гугли что такое дыба, тебе не понравиться, просто если что то тебя ентот знакомы гомосек первым сдаст

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, masse сказал:

наивный я тут по наводке открыла дваче ветку где камхор обсуждают, так там такого начиталась, а особенно про петухов, которые на камеру работаю,так их призывают находить и на дыбу сажать

не гугли что такое дыба, тебе не понравиться, просто если что то тебя ентот знакомы гомосек первым сдаст

Нееееет, человек он хороший , давно его знаю , не сдаст меня .

P.S. Лично мне все равно , чем занимается человек , девушка или парень , это их личное дело .  Но спросите у своих друзей , знакомых , товарищей их мнение к данному занятию .  Большинство осудит именно  девушек , нежели парней. Никого своими сообщениями не хотел обидеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Russian_guy сказал:

Нееееет, человек он хороший , давно его знаю , не сдаст меня .

P.S. Лично мне все равно , чем занимается человек , девушка или парень , это их личное дело .  Но спросите у своих друзей , знакомых , товарищей их мнение к данному занятию .  Большинство осудит именно  девушек , нежели парней. Никого своими сообщениями не хотел обидеть .

не, у меня среди друзей конченных нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

ужас какой..Меня тоже спалили в рунетках когда-то. Я тогда думала, что скрыла страну и  ты засекречена)) Но не тут то было.. Пришло сообщение вк " классное шоу на сайте"  Благо что я там только  сиськи показывала. Но я не церемонилась, а просто удалила страницу вк. Но я  думаю если бы это был  злоумышленник, то он бы давно сохранил список друзей и разослал бы всем. Но меня пронесло и я получила урок. Теперь никаких соцсетей.Лицо только в привате и только  избранным 

Да уж, но не представляю как можно без лица сидеть, тут и так завлекаешь, улабаешься, а так я думаю, что нужно иметь очень крутую фигуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...