Перейти к содержанию
diduseemycat

Почему никто не выводит через биткоины?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:flowers: Зарегилась на Бинансе , только что пришло письмо , что верификация пройдена и я теперь верифицированный пользователь а в акке до сих пор - не подтверждено и могу только как гость просматривать. Так бывает или что это, опытные пользователи , подскажите пожалуйста!!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Всем привет:flowers: Зарегилась на Бинансе , только что пришло письмо , что верификация пройдена и я теперь верифицированный пользователь а в акке до сих пор - не подтверждено и могу только как гость просматривать. Так бывает или что это, опытные пользователи , подскажите пожалуйста!!

Вопрос снимается , акк уже активен:clap: , буду разбираться .

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕС намерен запретить российские криптоплатежи после проведённых референдумов, — Coindesk 

Россиянам может быть запрещено совершать какие-либо платежи на криптокошельки ЕС после введения ограничений в апреле. Тогда блок запретил хранить на криптосчетах более 10000 евро. Об этом сообщило лицо, осведомлённое о будущем пакете санкций. Это потенциально означает, что россияне не смогут хранить какие-либо активы в криптокошельках ЕС.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Сахарная Вата сказал:

ЕС намерен запретить российские криптоплатежи после проведённых референдумов, — Coindesk 

Россиянам может быть запрещено совершать какие-либо платежи на криптокошельки ЕС после введения ограничений в апреле. Тогда блок запретил хранить на криптосчетах более 10000 евро. Об этом сообщило лицо, осведомлённое о будущем пакете санкций. Это потенциально означает, что россияне не смогут хранить какие-либо активы в криптокошельках ЕС.
 

Это где вы такое увидели? это будет ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет плодить фейки о закрытии бинанса - укушу:girl_devil:

1. Статью о закрытии написал неизвестно кто 

2. Никакие санкции ещё не приняли 

 

 

 

 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Кто будет плодить фейки о закрытии бинанса - укушу:girl_devil:

1. Статью о закрытии написал неизвестно кто 

2. Никакие санкции ещё не приняли 

Да, это пока только писанина. Посмотрим, как будет дальше. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, JR-T сказал:

Да, это пока только писанина. Посмотрим, как будет дальше. 

 

В 29.09.2022 в 01:27, Сахарная Вата сказал:

ЕС намерен запретить российские криптоплатежи после проведённых референдумов, — Coindesk 

Россиянам может быть запрещено совершать какие-либо платежи на криптокошельки ЕС после введения ограничений в апреле. Тогда блок запретил хранить на криптосчетах более 10000 евро. Об этом сообщило лицо, осведомлённое о будущем пакете санкций. Это потенциально означает, что россияне не смогут хранить какие-либо активы в криптокошельках ЕС.
 

 

Так тут же написано, что просто нельзя будет на иностранные кошельки переводы осуществлять, но получать- то никто не запретит, или я не так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Gigihadid сказал:

 

 

Так тут же написано, что просто нельзя будет на иностранные кошельки переводы осуществлять, но получать- то никто не запретит, или я не так поняла?

наивные вы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2022 в 11:39, ZlayaSobaka сказал:

Кто будет плодить фейки о закрытии бинанса - укушу:girl_devil:

1. Статью о закрытии написал неизвестно кто 

2. Никакие санкции ещё не приняли 

 

 

 

 

 

Вам бинанс больше нравится чем паксум? А выводите на какую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра:flowers1:Кто выводит Стрип на Бинанс , подскажите пожалуйста , после отправки сразу на кошелек приходят , как на Паксум или какое то время требуется для зачисления? У меня сегодня первый вывод на Бинанс , сижу трясусь:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FoxyFoxy сказал:

как на Паксум или какое то время требуется для зачисления? У меня сегодня первый вывод на Бинанс , сижу трясусь:teeth2:

привет. Да не сикать. Прилетят до обеда. На почту смс придет, ну или сама проверишь. Все будет хорошо. У меня со стрипом проблем не было. Как обычно во вторник.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

привет. Да не сикать. Прилетят до обеда. На почту смс придет, ну или сама проверишь. Все будет хорошо. У меня со стрипом проблем не было. Как обычно во вторник.

Спасибо:thumbsup: Да я сикаю то больше из за вывода именно с Бинанса , первый раз буду выводить, обложилась инструкциями , жду:teeth2:. А насчет отправки со Стрипа , просто на Пакс к этому времени уже отправляли или хотя бы в обработке были деньги , а сегодня до сих пор в ожидании. Сижу, как на иголках. Надо , наверное , садиться работать , чтоб дурные мысли в голову не лезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Да я сикаю то больше из за вывода именно с Бинанса

да я тоже в первый раз так сидела)))) Благо в ТГ добрый человек помог) Честно говоря, первый раз тупила я. Да че там первый, вечно непонятки были) 

У меня другая беда. Девочки из РФ. Кто выводит на паксум. Можете в личку написать. Реальная проблемка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ChristiRose сказал:

да я тоже в первый раз так сидела))))

А  в какое время , хоть примерно, обычно Стрип отправляет на Бинанс ? У меня до сих пор ожидание:shocked2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

А  в какое время , хоть примерно,

ну я до 14-00 не суечусь. Ну придут они, раз ожидание. Если все верно сделала, то придут. 

Не переживай ты. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

ну я до 14-00 не суечусь. Ну придут они, раз ожидание. Если все верно сделала, то придут. 

Не переживай ты. 

Да там, вроде и ничего нет ничего сложного в заполнении формы , все правильно должно быть. Стараюсь не переживать:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Justme сказал:

Все верно Кристи написала, приходят обычно в первой половине дня( мне сегодня уже пришли), главное указать все параметры правильно ( сеть)

Да вроде правильно , я сейчас боюсь туда лезть ,пока не произведена выплата , монета - BTC , сеть - BTC Bitcoin и номер кошелька. Дело в том , вам вот пришли уже , а у меня выплата еще даже не в обработке , до сих пор ожидание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала в следущий раз вам изменить платёж на usdt( сеть Trc20) т.к. Usdt не волантилен и равен 1$. У вас все указано правильно, просто биткоин очень волантилен  и они стараются послать по минимальной цене за день( замечала раньше).не волнуйтесь, все придёт в течении дня. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Justme сказал:

Я бы посоветовала в следущий раз вам изменить платёж на usdt( сеть Trc20) т.к. Usdt не волантилен и равен 1$. У вас все указано правильно, просто биткоин очень волантилен  и они стараются послать по минимальной цене за день( замечала раньше).не волнуйтесь, все придёт в течении дня. 

А это тоже на Бинанс придет на тот же кошелек ? Просто поменять монету и сеть? Или еще где-то региться надо? У меня все впервые в этой сфере , я еще баран бараном:big_eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже Бинанс,но номер кошелька будет другой. Номер кошелька узнать: спотовый кошелёк- выбрать монету Usdt и нажать «ввод» - выбрать сеть Tron(TRC20) и появится номер кошелька, который надо указать. Надеюсь нормально объяснила. Я тоже первые разы была просто бараном, а сейчас баран на половину ,ха-ха,проще чуть-чуть стало, все приходит с опытом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...