Перейти к содержанию
diduseemycat

Почему никто не выводит через биткоины?

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Justme сказал:

Тоже Бинанс,но номер кошелька будет другой. Номер кошелька узнать: спотовый кошелёк- выбрать монету Usdt и нажать «ввод» - выбрать сеть Tron(TRC20) и появится номер кошелька, который надо указать. Надеюсь нормально объяснила. Я тоже первые разы была просто бараном, а сейчас баран на половину ,ха-ха,проще чуть-чуть стало, все приходит с опытом 

Спасибо !!:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2022 в 10:59, Aliana сказал:

Вам бинанс больше нравится чем паксум? А выводите на какую карту?

да мне ничего не нравится, на самом деле )) У бинанса курс однозначно лучше, чем у пакса, но есть большой риск, что банк рано или поздно затребует подтверждение операций.....у пакса курс хуже, зато банки к платежкам лояльны:idontno:

вывожу на райф, до него на тинькофф выводила, тинькофф ограничили за неподтвержденные операции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2022 в 17:55, Сахарная Вата сказал:

Да с чатуре, типа их отправщик сообщил что на мой кошелёк не возможно отправить, и попросили поменять кошелёк в платежка, зарегалась Бинанс, поменяла, заказала ежедневку ( не знаю взяли ли комиссию 3.95$ так как я вынужденная была заказать вывод не по своей инициативе) но сегодня воскресенье когда пришлюи мне деньги хз, и такая фигня не у меня одной, или они что то мутят и ждут повыгоднее курс для себя что бы на этом бабла рубануть или что. А вот письмо от чатуре утром пришло ( до этого я выводила на этот кошелек с весны, но 30 августа я сменила на другой а через час передумала и вернулась обратно) 

Письмо от чб 

(В связи с вашей текущей информацией о выплатах в биткойнах наш обработчик выплат сообщил нам, что они не могут отправлять какие-либо платежи на указанный вами адрес биткойн-кошелька. Чтобы облегчить будущие платежи, предоставьте обновленную или другую платежную информацию на странице https://chaturbate.com/affiliates/payoutinfo/ . После обновления платежной информации вы можете запросить повторную выплату, посетив https://chaturbate.com/affiliates/request_daily_payout/ .
Спасибо,
команда Chaturbate
Чтобы добавить дополнительные комментарии, ответьте на это письмо.) 

зарегайтесь на Huobi) примерно так же все как и на бинансе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tanita90 сказал:

зарегайтесь на Huobi) примерно так же все как и на бинансе)

нафига? есть ещё 555 бирж и кошельков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да мне ничего не нравится, на самом деле )) У бинанса курс однозначно лучше, чем у пакса, но есть большой риск, что банк рано или поздно затребует подтверждение операций.....у пакса курс хуже, зато банки к платежкам лояльны:idontno:

вывожу на райф, до него на тинькофф выводила, тинькофф ограничили за неподтвержденные операции

вы что прям с бинанса напрямую на карту? лол через обменник как перевод с карты на карту выглядит ахахаха зачем прям с бинанс на карту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

да мне ничего не нравится, на самом деле )) У бинанса курс однозначно лучше, чем у пакса, но есть большой риск, что банк рано или поздно затребует подтверждение операций.....у пакса курс хуже, зато банки к платежкам лояльны:idontno:

вывожу на райф, до него на тинькофф выводила, тинькофф ограничили за неподтвержденные операции

У вас карта райф мир? Банк не даёт возможность завести визу или мастеркард, эти системы ушли с рынка рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Aliana сказал:

У вас карта райф мир? Банк не даёт возможность завести визу или мастеркард, эти системы ушли с рынка рф

у меня мастер, но я получала ее еще в марте, тогда еще можно было получить мастер или визу, но если она вам нужна для вывода с бинанса, то мир тоже сойдет, вам же будут переводить русские с русских карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Сахарная Вата сказал:

вы что прям с бинанса напрямую на карту? лол через обменник как перевод с карты на карту выглядит ахахаха зачем прям с бинанс на карту 

с бинанса уже давно можно выводить только через р2р, прямой перевод давно закрыли лол. И если че, то блочат счета именно за переводы от третьих лиц, именно с карты на карту, именно поэтому тех, кто пользуется паксом, банки не трогают по 115 фз. Ахахаха

Вата, иногда ты вполне себе адекватный собеседник, но, порой, как напишешь какую херню - хоть стой, хоть падай ))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2022 в 12:53, Justme сказал:

Тоже Бинанс,но номер кошелька будет другой. Номер кошелька узнать: спотовый кошелёк- выбрать монету Usdt и нажать «ввод» - выбрать сеть Tron(TRC20) и появится номер кошелька, который надо указать. Надеюсь нормально объяснила. Я тоже первые разы была просто бараном, а сейчас баран на половину ,ха-ха,проще чуть-чуть стало, все приходит с опытом 

Привет:smile:, а вы мне еще не подскажете , а как найти номер уже готового кошелька? Я на Стрипе поменяла вывод на USDT , получила кошелек , вставила его номер на Стрип , а если мне на другом сайте надо будет тот же способ вывода поставить и добавить там кошелек , где можно увидеть номер этого кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Привет:smile:, а вы мне еще не подскажете , а как найти номер уже готового кошелька? Я на Стрипе поменяла вывод на USDT , получила кошелек , вставила его номер на Стрип , а если мне на другом сайте надо будет тот же способ вывода поставить и добавить там кошелек , где можно увидеть номер этого кошелька?

Вверху "Кошелек" - в выпавшем окне "Фиат и спот"- слева "Основной аккаунт" - крутануть вниз до "Криптовалютный баланс" - находите нужную вам крипту - справа от нее тыкаете оранжевое слово "Ввод" - выбираете нужную монету и сеть - вылезает нечто с названием "Адрес". Это оно и есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Вверху "Кошелек" - в выпавшем окне "Фиат и спот"- слева "Основной аккаунт" - крутануть вниз до "Криптовалютный баланс" - находите нужную вам крипту - справа от нее тыкаете оранжевое слово "Ввод" - выбираете нужную монету и сеть - вылезает нечто с названием "Адрес". Это оно и есть ))

Спасибо:flowers1:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, такой вопрос - если в разделе р2р выбирать СБП (система быстрых платежей), то значит я смогу получить деньги на карту ЛЮБОГО банка, подключенного к системе СБП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

с бинанса уже давно можно выводить только через р2р, прямой перевод давно закрыли лол. И если че, то блочат счета именно за переводы от третьих лиц, именно с карты на карту, именно поэтому тех, кто пользуется паксом, банки не трогают по 115 фз. Ахахаха

Вата, иногда ты вполне себе адекватный собеседник, но, порой, как напишешь какую херню - хоть стой, хоть падай ))))

лол вот вас и блокают что вы напрямую с бинанса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

с бинанса уже давно можно выводить только через р2р, прямой перевод давно закрыли лол. И если че, то блочат счета именно за переводы от третьих лиц, именно с карты на карту, именно поэтому тех, кто пользуется паксом, банки не трогают по 115 фз. Ахахаха

Вата, иногда ты вполне себе адекватный собеседник, но, порой, как напишешь какую херню - хоть стой, хоть падай ))))

всм ху....ню через бисченч это вышлядит как с карты на карты, мож вам долг отдают откуда банк знает мне за 5 лет не разу не блочили карту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евросоюз утвердил новый пакет санкций, в котором запретил россиянам владеть криптокошельками на территории ЕС.
 
Согласно новому пакету санкций, ЕС запрещает россиянам пользоваться криптовалютными услугами на своей территории, в том числе создавать учетные записи и хранить цифровые активы в криптокошельках, указано в пресс-релизе Европейской комиссии (ЕК).
 
Тогда россиянам запретили иметь на европейских криптосчетах и криптокошельках больше суммы, эквивалентной €10 000.
 
Согласно заявлению ЕК, ЕС будет вводить санкции против лиц, которые будут способствовать обходу санкций против России.
i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ольга сказал:

это что теперь делать не работать что ли? последняя платёжная система которая работала((

да всё, все в 5ку идём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LadyVictoria сказал:

дак только аккаунты европейских площадок, а то не единственные площадки . так что едем дальше 

каких европейских? там написано для всех рф торговать и иметь учётную запись,или я что то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ольга сказал:

каких европейских? там написано для всех рф торговать и иметь учётную запись,или я что то не понимаю?

перечитайте 

 

Евросоюз утвердил новый пакет санкций, в котором запретил россиянам владеть криптокошельками на территории ЕС.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2022 в 04:29, tanita90 сказал:

зарегайтесь на Huobi) примерно так же все как и на бинансе)

я не вижу там адрес биткоин кошелька там походу ток торговать можно а получать нельзя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ольга сказал:

походу да идём полы мыть

идите а я скачаю анонимный кошелёк без верефикации и буду дальше стримить 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...