Перейти к содержанию

Наташа_24

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Наташа_24

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Наташа_24's Achievements

2

Репутация

  1. Тоже что ли на бонг вернуться ;)) вы с ним только виртуальным сексом занимаетесь или лично тоже встречаетесь?
  2. Мне самой силикон не нужен, но мемберам важнее всего внешность.
  3. Если бы моё тело было чудесным, я бы много зарабатывала, но у меня только 1 щедрый типпер, а остальные типают гроши. У девушек с хорошей фигурой вообще другие доходы.
  4. Это точно правда. Я с ними раньше работала в одной студии и сама видела их доходы.
  5. Сейчас есть легальные способы для перевода денег из США в Россию?
  6. У меня другая проблема я очень худая, никак не могу набрать вес. У нескольких моих знакомых после увеличения груди доход стал намного выше, я тоже хочу, но как то боюсь операции.
  7. Девушки, которые увеличили грудь с совсем маленькой на большую, у вас после этого увеличились доходы?
  8. Мембер хочет оплатить мой виш лист на сайте Lovense. Какую информацию обо мне он там увидит?
  9. Скажите, Вам продавец в чате перед переводом что-то пишет? Я впервые сейчас выводила деньги P 2 P, добавила карту русский стандарт. Один из продавцов написал, что ему удобнее перевести мне деньги напрямую на карту сбербанка без комиссии, а на русский стандарт будет комиссия 0,5 %. Я не пользуюсь сбером, поэтому отказалась. Второй продавец предложил мне перевести деньги по номеру телефону через СБП, потому что напрямую на русский стандарт у неё не получается. Я согласилась через СБП, дала ей свой номер телефона, деньги пришли. Это вообще нормально или странно? Я думала, перевод будет автоматический без лишних разговоров.))
  10. Как узнать, что токены мошеннические? Мне не типали огромных сумм, больше 5 тысяч токенов от одного мембера ни разу не было.
  11. Зачем мне лукавить на анонимном форуме? Я читала все правила сайта и я ничего не нарушала.
  12. Если меня забанили на Chaturbate, это навсегда? Вчера утром меня забанили, причину не назвали, поддержка ничего не отвечает. Я там работала 1 год, раньше банов не было и я точно не нарушала правила сайта. У меня там осталось 400 долларов, я никак не смогу их вывести? Это не нарушает права модели? Это ведь мои деньги!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...