Перейти к содержанию

eva777

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eva777

  1. Благодарю.я при первой верификации указала адрес фактического проживания. Он не совпадает с официальным адресом при верификации адреса.Но благодаря службе поддержки все решили и я прошла обе верификации. . Служба поддержки у них 100из 10.
  2. Подскажите пожалуйста как подтвердить адрес на бинансе когда живёшь в арендованной квартире .и нету выписки со счетов
  3. Подскажите пожалуйста кто знает? что такое подтверждение сети у кошелька? И почему у BTC Bitcoin всего 2 подтверждений сети. А у BSC BNB Smart Chain(ВЕР20) подтверждений сети 15. за что это отвечает и какую сеть лучше выбрать для вывода?
  4. eva777

    Stripchat.com

    Как мне найти её емейл ?
  5. eva777

    Stripchat.com

    Поддержка стрипчата ответила что не могут вернуть мне деньги обратно на баланс.
  6. eva777

    Stripchat.com

    Благодарю вас.а как мне написать вам лично.не могу разобраться 🙈
  7. eva777

    Stripchat.com

    Здравствуйте как связаться с поддержкой Stripchat.я пишу и мне не отвечают.хочу вернуть деньги со счета в эпаусервис назад на баланс на сайт.Но они просят счет .а стрипчат мне не отвечает.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...