Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, ocean сказал:

Вы удаленно или поедете в КЗ? Как успехи?

мне инн сделали в эл виде. можно удаленно,но  т к там много мозготраха с этим( ,лучше съезжу в ближайший город ,у мен тут недалеко просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FuckYeah2 сказал:

мне инн сделали в эл виде. можно удаленно,но  т к там много мозготраха с этим( ,лучше съезжу в ближайший город ,у мен тут недалеко просто...

Понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то будет интересно, то вывод с Паксума для граждан РФ, проживающих в РФ, доступен только на заграничные карты Mastedcard, которые получить сейчас почти нереально.

Вывести на счет в заграничный банк можно, только если вы подтвердите адрес проживания в этой стране. На счет в Gemba (UK) вывести мне не дают соответственно.

Оказывается ограничение выводов через EFT и WIRE вовсе не вина Паксум, все дело в банках-партнерах.

Также становится очевидно, что введение вывода на UnionPay для Паксума также важно, как и для нас. Но UnionPay не особо сговорчивый, российские банки вон тоже никак не договорятся с ними, хотя прошел уже месяц 

Цитата
На данный момент наши банковские партнеры отклоняют платежи пользователей из России, у нас нет действительных вариантов вывода средств, кроме как на внешнюю карту или с подтвержденным адресом проживания в соответствующей стране
Мы намерены интегрировать вывод средств в Россию на карты UnionPay , и как только будет такая возможность, мы оповестим вас.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ocean сказал:

Также становится очевидно, что введение вывода на UnionPay для Паксума также важно, как и для нас. Но UnionPay не особо сговорчивый, российские банки вон тоже никак не договорятся с ними, хотя прошел уже месяц 

с юнионпей тоже все не просто, например, многие люди, которые уже получили эти карты, до сих пор не могут расплатиться ими даже там, где стоит логотип "юнионпей".... причина в том, что иностранные банки блокируют любые транзакции с РФ, а Китай пока не вмешивается в процесс, даже несмотря на то, что система принадлежит им. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lubka сказал:

если перечислить деньги с пакума на паксум иностранцу, то он же тоже не сможет переслать эти деньги в Россию, не так ли?

свифт переводы у банков, не находящихся под санкциями, никто не отменял, если делать это по реквизитам счета, а не на номер карты. К тому же, есть системы переводов (Юнистрим, Золотая Корона и Контакт). Это геморно, свифт переводы сейчас идут дольше обычного и могут быть отклонены, но иных вариантов с паксумом пока, увы, нет:idontno:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

свифт переводы у банков, не находящихся под санкциями, никто не отменял, если делать это по реквизитам счета, а не на номер карты. К тому же, есть системы переводов (Юнистрим, Золотая Корона и Контакт). Это геморно, свифт переводы сейчас идут дольше обычного и могут быть отклонены, но иных вариантов с паксумом пока, увы, нет:idontno:

так если свифт переводы работают, почему тогда паксум не высылает по реквизитам по свифт переводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lubka сказал:

так если свифт переводы работают, почему тогда паксум не высылает по реквизитам по свифт переводу?

так свифт не работает только у подсанкционных банков, у остальных он работает. Почему паксум не высылает - вопрос не ко мне, такая вот позиция компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2022 в 22:24, ZlayaSobaka сказал:

с паксума можно вывести только через обменник или через р2р на паксум иностранного гражданина, который потом переведет вам деньги на вашу российскую карту....

через крипту выводят не с паксума, а напрямую с вебкам сайтов, они просто присылают вам ваш заработок в биткоинах или в другой криптовалюте, в которой установлен вывод с каждого конкретного сайта.

Про  p2p тоже не ясно паксум сказали нужны какие то документы кому и за что перевод p2p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lubka сказал:

так если свифт переводы работают, почему тогда паксум не высылает по реквизитам по свифт переводу?

Ответ на ваш вопрос есть выше на этой странице. Дело не в Паксум, а в банках-партнерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, naitmn сказал:

Лена пахум  " через 2-3 недели вывод в руб должен вернутся и в крипту  " 

ммм, как вовремя Онли заблокировал аккаунты РФ:upyers2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. На другом форуме еще неделю назад из поддержки паксума писали, что в введут крипту в течение 10 дней, если получится...

 

Добавлено: 09/04/22 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 


Мы рассчитываем что в ближайшие 10 дней будет доступны OCT и вывод через BTC, ETH, USDT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alissia.99 сказал:

Подтверждаю. На другом форуме еще неделю назад из поддержки паксума писали, что в введут крипту в течение 10 дней, если получится...

 

Добавлено: 09/04/22 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 


Мы рассчитываем что в ближайшие 10 дней будет доступны OCT и вывод через BTC, ETH, USDT

В тоже время,видела на другом форуме,ответ Паксум поддержки,что даже не планируются добавления битка ,про OCT тоже ни слова.Вообщем,такое впечатление,что они сами не знают.Противоречивая инфа всё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, whitex сказал:

В тоже время,видела на другом форуме,ответ Паксум поддержки,что даже не планируются добавления битка ,про OCT тоже ни слова.Вообщем,такое впечатление,что они сами не знают.Противоречивая инфа всё время

Я тоже помню, было такое, что паксум говорил, что крипту не планируют. В итоге, вариантов нет, вот и решили, видимо добавить, иначе и клиентов потеряют, а вместе с ними и деньги). Антон из паксума еще в конце марта писал, что до конца апреля введут новые способы вывода для россиян, по крайней мере надеются на это.. Обычно то, что писал Антон ранее всегда сбывалось. Начала с некоторых сайтов выводить на паксум, надеюсь не пожалею). И передумала кататься за счетами и картами в соседние страны.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Сахарная Вата сказал:

Про  p2p тоже не ясно паксум сказали нужны какие то документы кому и за что перевод p2p

Я полгода отправляла с паксума p2p на аккаунт сына. Ни разу никто не спросил ни документы или что то еще. При отправке есть графа, где указываешь, что за перевод.. Я писала, для оплаты ВУЗа сыну и все. Фамилии у нас разные, но проблем не было.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Договор аренды жилья Paxum отклонил. Я выслала на польском языке ( в договоре вписана я и мой парень ). Что посоветуете сделать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nesti сказал:

Добрый день. Договор аренды жилья Paxum отклонил. Я выслала на польском языке ( в договоре вписана я и мой парень ). Что посоветуете сделать в таком случае?

Почему отклонили? Загрузите другой документ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2022 в 18:57, lubka сказал:

если перечислить деньги с пакума на паксум иностранцу, то он же тоже не сможет переслать эти деньги в Россию, не так ли?

Я вывела на карту друга в казахстане пока все нормально ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Miki2022 сказал:

Здравствуйте! Что будет, если не выводить с паксума? Не знаю как быть... ждать или обратно вывести? 

вроде пишут, что через пару недель будет снова доступен вывод в руб**х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...