Перейти к содержанию

Miki2022

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Miki2022

  1. Девочкиии, привет🙈 скажите пожалуйстаааа, от 2к$ нормальная комиссия 64$🙈 с паксуса на trc Немного в шоке, что так много((
  2. 1.5 часа 33тк... весело до слёз..... Приветики, подскажите пожалуйста, как менять сервер в обс, читала тут кто-то писал, что меняете, а как это делать?)))
  3. Добрый вечер) спасибо большое❤️ у меня почему то не получалось вставить адрес кошелька… 😅🔫Я правильно сделала, что в Bybit указала usdt, а сеть trc20, чтобы взять адрес? Вставила этот адрес в паксум и как будто получилось))) и еще вопрос, имя фамилию, как в паспорте писать при заполнении?
  4. Благодарю за ответ🥰 А сейчас это актуально? Какой можно использовать биткоин кошелек на сегодняшнее время? И вообще, им видны данные при отправке моего номера кошелька? Извините, не шарю в этом )
  5. Привет, девочки)) И мальчики:D Подскажите мне, пожалуйста, каким образом можно получить перевод с Америки)))) Может через какую-нибудь биржу?
  6. Через телефон не получилось, только через комп) писать в руб**х, там сразу вылазит максимальная сумма вывода в руб.)
  7. А как делать этот вывод? Просто я всегда раньше скидывала сразу на свою карту) А я только «проснулась», ещё и вывела на паксум(((
  8. Всем привет! Подскажите, что нужно, чтобы выводить через EFT? Можно ли выводить через него на тинькофф? Какой процент? Это выгоднее через на прямую на карту? Буду очень благодарна за помощь😊

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...