Перейти к содержанию

lubka

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lubka

  1. если вы публично это будете заявлять, что вы не поддерживаете военную операцию, тогда вполне вероятно и доиграетесь, а ваши поступления с сайта никому не интересны, это не те суммы и масштабы.
  2. если перечислить деньги с пакума на паксум иностранцу, то он же тоже не сможет переслать эти деньги в Россию, не так ли?
  3. так что делать с деньгами с мфс?
  4. девочки, а вы продолжаете работать? а то отправку зарплат все заморозили, а что дальше? я помню как несколько лет назад Payoneer всех кинул, у меня за несколько недель зарплата так и пропала, что ждать тут?
  5. странно, сначала на мтс прислали половину суммы, через неделю еще половину, поэтому курс получился в итоге по 92, прошу прощения, что ввела в заблуждение и говорила, что курс 50, курс нормальный, карта кредитная, причем фамилия на ней написана по другому, отличается от паксума, все равно перевод прошел, ура! и этому довольна! так как перевод на тинькоф у меня почему то не работает, ни дебетовая, ни кредитная, а райфазен не могу использовать, там долг так что буду пока на мтс банк в руб**х
  6. прочитала несколько страниц форума, ничего не поняла) кому то приходят деньги на тинькоф, кому то нет, кто-то получает по хорошему курсу, а другие там же не могут ничего получить... зачем то многие пишут вывела деньги туда-то, но не получила еще, смысл тогда в таких сообщениях? то, что пишут где-то в телеграмм каналах тоже не может считаться правдой. Есть хоть один человек здесь, который получил на руки уже деньги по ХОРОШЕМУ курсу, а не как я в МТС банке по курсу 50, пожалуйста, отзовитесь! какая карта? какой курс? Пожалуйста.
  7. подскажите пожалуйста, вы проделали эту операцию сегодня, по такому замечательному курсу? или это было несколько дней назад?
  8. получила на мтс! ждала несколько часов! получила правда по грабительскому курсу, выводила 130 долларов, пришло 6500 рублей, получается по 50 рублей за доллар, буду пробовать другие банки
  9. а паксум не работает с миром, там же написано transfer funds to any visa or mastercard, девочки, а кто нибудь пробовал на тинькоф не на карту, а по реквизитам? через wire transfer?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...