Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера! Спросила у Паксума, могут ли они вернуть мои деньги обратно на сайт? Мне ничего не ответили - просто  отправили деньги назад:)))
Пока что на сайте я их не вижу... сколько времени это может занять?? 
И вот перевод на карту заработал! :))) ....ну, нет слов!!!:)))

4 часа назад, KrisLove сказал:

Уже 10 часов как validated, а деньги так и не пришли на приват. 

Вчера в 18 выводила на Сбер. Не до сих пор и оператор не видит поступлений🤯

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ситуация такая: некоторое время назад жили в россии и заказали карту от паксум, а когда она пришла (на адрес в рф) то прочитали новость о том что россия их блокирует. Карта так и осталась лежать в конверте неактивированная. Сейчас мы живем в европе и эта карта у нас с собой -- можно ли активировать ее и использовать ее здесь для безналичного расчета и снятия денег в банкомате?

12 часов назад, whossyourdaddy сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ситуация такая: некоторое время назад жили в россии и заказали карту от паксум, а когда она пришла (на адрес в рф) то прочитали новость о том что россия их блокирует. Карта так и осталась лежать в конверте неактивированная. Сейчас мы живем в европе и эта карта у нас с собой -- можно ли активировать ее и использовать ее здесь для безналичного расчета и снятия денег в банкомате?

как рашка может блокировать карту и какой орган за это отвечает? только сама система может ее заблочить.

В 09.02.2021 в 14:06, growl сказал:

Если я правильно поняла, это не относится к счастливым аккаунтам с заблокированным выводом?

Через 2-3 месяца заработает, теперь вот даты появились, положительный момент :)

• Thanks! 1
19 часов назад, whossyourdaddy сказал:

Вы можете подтвердить новый адрес в Европе и заказать новую карту. В Европу карты быстро приходят.
Карты, которые в РФ приходили, все отключены. 

• Like (+1) 1
39 минут назад, Elena Paxum сказал:

Вы можете подтвердить новый адрес в Европе и заказать новую карту. В Европу карты быстро приходят.
Карты, которые в РФ приходили, все отключены. 

Елена, прочтите пожалуйста почту, написали Вам полностью все данные с документами и описанием ситуации на Ваш почтовый адрес. 

В кратце: во вторник деньги вывелись как обычно на паксум кошелек а затем были переведены на другой паксум кошелек. Документы предоставили, тикет закрыли, но, деньги так и не зачислились получателю и даже не возвращались отправителю. Посмотрите пожалуйста Вашу почту.

Кстати, кто-то здесь из Украины пользуется картой паксум? Раньше как-то и не задумывалась об ее существовании, а тут зашёл разговор, заинтересовало... Она в Украине работает вообще? За сколько пришла, можно ли везде расплачиваться, что со снятием наличных? То ли меня в гугле забанили, то ли действительно инфы нигде нет...

• Like (+1) 1
Только что, Margomorzh сказал:

Кстати, кто-то здесь из Украины пользуется картой паксум? Раньше как-то и не задумывалась об ее существовании, а тут зашёл разговор, заинтересовало... Она в Украине работает вообще? За сколько пришла, можно ли везде расплачиваться, что со снятием наличных? То ли меня в гугле забанили, то ли действительно инфы нигде нет...

да я тоже думаю об этом. Но помню, что очень часто писали, что. постоянно лаги какие-то, то  банкомат Привата ни с того, ни с сего отказывается от карты, то не могут на нее деньги скинуть, но еще чего... Надеюсь, кто-то нам ответит про карту, а то действительно что-то не пишут о ней

• Like (+1) 1
12 часов назад, Lambi сказал:

да я тоже думаю об этом. Но помню, что очень часто писали, что. постоянно лаги какие-то, то  банкомат Привата ни с того, ни с сего отказывается от карты, то не могут на нее деньги скинуть, но еще чего... Надеюсь, кто-то нам ответит про карту, а то действительно что-то не пишут о ней

Азиатская страна бывшего союза- сегодня пришла  карта UP, полтора месяца с момента заказа. В магазине оплата прошла успешно. Курс конвертации не очень хорош, ну пойдет).

Вроде не работает как в России, так и в/на Украине. Но негатива было много по Трукеш, по UP вроде не было плохих отзывов, ее быстро как-то приостановили, попользоваться люди особо и не успели.

• Like (+1) 1
2 часа назад, growl сказал:

Азиатская страна бывшего союза- сегодня пришла  карта UP, полтора месяца с момента заказа. В магазине оплата прошла успешно. Курс конвертации не очень хорош, ну пойдет).

Вроде не работает как в России, так и в/на Украине. Но негатива было много по Трукеш, по UP вроде не было плохих отзывов, ее быстро как-то приостановили, попользоваться люди особо и не успели.

Интересует вопрос как сторонние банки распознают эти карты, видят ли кто снимает средства? Могут ли передать данные в налоговую о снятиях, какие лимиты и т. д.

17 минут назад, Sem сказал:

Интересует вопрос как сторонние банки распознают эти карты, видят ли кто снимает средства? Могут ли передать данные в налоговую о снятиях, какие лимиты и т. д.

Я не сильна в таких вопросах, уверена, видят кто снимает, насчет  лимитов не переживаю- у меня небольшие заработки, ну вся  инфа  есть на их  сайте. Не думаю, что банки передают что-либо в налоговую, за много лет вывод на карты платежной системы является пока самым безопасным методом. Насчет налоговой не переживаю- у нас  для  всех фрилансеров есть единый фиксированный совокупный платеж и он нам дает право зарабатывать и спать спокойно.

Здравствуйте, впервые попробовала перевести на Ощадбанк, на гривневую карту, с Паксума деньги ушли, подскажите пожалуйста, это нормально что деньги сразу не пришли? и в течении которого времени они могут идти?

2 часа назад, Елена 1984 сказал:

Здравствуйте, впервые попробовала перевести на Ощадбанк, на гривневую карту, с Паксума деньги ушли, подскажите пожалуйста, это нормально что деньги сразу не пришли? и в течении которого времени они могут идти?

да вроде сразу обычно приходят. 

9 часов назад, growl сказал:

в Украине работают Паксум ЮПей карты карты. 
в банкоматах приватбанка обычно снимают

Здравствуйте, произошла неприятная история: на паксум пришли деньги в размере 420 долларов с Экстази, отправила подруге в качестве подарка на день рождение на ее аккаунт паксум 330 долларов, тут же прислали злобное письмо с проверкой, заморозили оба аккаунта. Документы на проверку им прислали - полная тишина. Уже просили все операции вернуть на круги своя и отправить обратно на сайт Экстази. Реакции нет, аккаунты заморожены, стоит полная тишина, а сумма не маленькая, что подскажете?

6 часов назад, Destinybbb сказал:

Здравствуйте, произошла неприятная история: на паксум пришли деньги в размере 420 долларов с Экстази, отправила подруге в качестве подарка на день рождение на ее аккаунт паксум 330 долларов, тут же прислали злобное письмо с проверкой, заморозили оба аккаунта. Документы на проверку им прислали - полная тишина. Уже просили все операции вернуть на круги своя и отправить обратно на сайт Экстази. Реакции нет, аккаунты заморожены, стоит полная тишина, а сумма не маленькая, что подскажете?

Паксум почему то очень подозрительно относится к переводам внутри системы , вы не первая с такой проблемой. Попробуйте написать Елене на емейл , может быстрее будет.

29 минут назад, Destinybbb сказал:

как вы думаете, у нас вообще есть шанс вернуть эти деньги?

Да конечно, получите свои средства. Никто же их у вас не забирает...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

• Создать...