Перейти к содержанию

whossyourdaddy

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент whossyourdaddy

  1. здравствуйте! Расскажите пожалуйста как сделать себе свифт перевод с акаунта паксум на карту тиньков? понял что по срокам занимает пять рабочих дней но судя по всему там самые минимальные комиссии, но не понял какую информацию нужно писать в кабинете и на каком языке заполнять. 1 -- что такое ADDRESS LINE 1, 2 2 -- где узнать BANK ACCOUNT NUMBER BANK SWIFT
  2. так же хотел узнать следующий момент. Недавно после обновления app для продолжения работы в системе Paxum, попросили меня ответить на ряд вопросов среди которых было обязательным указать ИНН в россии. Значит ли это что платежная система Paxum теперь уведомляет российские налоговые о поступаемых начислениях и значит ли это что налоговая теперь знает о природе этих денег (насколько я знаю тема с вэбкамом и порнхабом весьма сомнительна, а то и вовсе вне закона в РФ)
  3. спасибо за ответ! Подойдет ли к примеру для подтверждения банковская выписка по моей русской карте с которой я оплачиваю покупки в местном магазине и если я начну подтверждать новый адрес не заморозится ли мой аккаунт до момента подтверждения? так же мне бы хотелось знать что произойдет если я попробую оплатить покупки в россии или снять наличные -- карту заблокируют или оплата просто не пройдет?
  4. а смогу ли я использовать новую карту на территории рф, к примеру для оплаты товаров с карты и снятия наличных в банкомате? так же буду признателен если вы опишите процесс подтверждения нового адреса в европе т.к с подтверждением адреса в россии были некоторые трудности хотя я действительно там проживал и это заняло некоторое время. Спасибо!
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ситуация такая: некоторое время назад жили в россии и заказали карту от паксум, а когда она пришла (на адрес в рф) то прочитали новость о том что россия их блокирует. Карта так и осталась лежать в конверте неактивированная. Сейчас мы живем в европе и эта карта у нас с собой -- можно ли активировать ее и использовать ее здесь для безналичного расчета и снятия денег в банкомате?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...