Перейти к содержанию

Destinybbb

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Destinybbb

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Destinybbb's Achievements

0

Репутация

  1. А по моей ситуации просто жуть какая то. Был шок, когда заморозили значительную для меня сумму и чувствует мое сердце, не скоро ж я ее увижу, если увижу вообще )))
  2. Не знаю как на практике, но судя по опыту, я так думаю, налоговая может истребовать задекларировать доход. Подадите декларацию и оплатите налог (налог с прибыли). Другой логики я тут не вижу.
  3. Даже если будет уведомлена налоговая РФ, полагаю нужно будет просто заплатить 13 процентов налогов, с дохода свыше 40 000 в месяц с 2020 года (вроде с января там был закон). Ситуация с паксумом патовая, заморозили аккаунт, там около 350 долларов, молчат третью неделю полный тотальный игнор, не смотря на то, что мной были отправлены все документы им, от и до, сказали, что направили на рассмотрение в департамент, ни сроков рассмотрения департаментом, ни хода продвижения, ничего. Деньги пришли совершенно нормально с сайта экстази, что делать я просто ума не приложу. Такая, извините, сумма. Может подскажете что либо?
  4. Елена, здравствуйте, как можно с вами связаться? Пишу на lena@paxum.com - ответа нет :)))
  5. Здравствуйте, произошла неприятная история: на паксум пришли деньги в размере 420 долларов с Экстази, отправила подруге в качестве подарка на день рождение на ее аккаунт паксум 330 долларов, тут же прислали злобное письмо с проверкой, заморозили оба аккаунта. Документы на проверку им прислали - полная тишина. Уже просили все операции вернуть на круги своя и отправить обратно на сайт Экстази. Реакции нет, аккаунты заморожены, стоит полная тишина, а сумма не маленькая, что подскажете?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...