Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, lianalix сказал:

Вполне возможно там ещё сотрудники Paxum деньги подворовывают. Смотрят страну проживания и если вы не из Канады или США, включают игнор, и никогда ничего не докажете и не вернёте,  т.к. это практически невозможно. Другого объяснения такому наплевательскому отношению просто нет.

Не знаю как на самом деле обстоят дела с переводом 💲💵, но что деньги могут не дойти это точно. Сама была в такой ситуации, сумма перевода была маленькая я и забила в итоге на это. В саппорт писала, но это не помогло вернуть деньги 💵

Поделиться сообщением

Скажите, а это только меня игнорируют или в принципе это типичная ситуация для техподдержки Paxum? Пишу на форуме - игнор, пишу на e-mail - игнор, создаю тикет на сайте - игнор...
И это у меня банальная проблема с верификацией. А что будет если возникнет финансовая проблема, аналогично как об стену? С таким подходом на аккаунт деньги пересылать просто страшно.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Anomi сказал:

Скажите, а это только меня игнорируют или в принципе это типичная ситуация для техподдержки Paxum? Пишу на форуме - игнор, пишу на e-mail - игнор, создаю тикет на сайте - игнор...
И это у меня банальная проблема с верификацией. А что будет если возникнет финансовая проблема, аналогично как об стену? С таким подходом на аккаунт деньги пересылать просто страшно.

Напишите Елене: lena@paxum.com

Поделиться сообщением

Всем доброй ночи! Кто-нибудь знает, можно ли заказать карту Мастеркард в Россию? Хотела заказать Мастеркард, а выдает, что доступна только UnionPay!? 

Поделиться сообщением

Не могу пройти верификацию на Paxum, остался последний штрих, сканирование лица, для этого нужна только внешняя камера? У меня макбук, пытаюсь с него ничего не выходит !!! Есть в наличии экшен камера Дигма, с неё вроде можно вести стрим...Она подойдёт для авто фото? Подскажите пожалуйста как можно решить данную ситуацию... Заранее спасибо

Поделиться сообщением

8 часов назад, Delano сказал:

Не могу пройти верификацию на Paxum, остался последний штрих, сканирование лица, для этого нужна только внешняя камера? У меня макбук, пытаюсь с него ничего не выходит !!! Есть в наличии экшен камера Дигма, с неё вроде можно вести стрим...Она подойдёт для авто фото? Подскажите пожалуйста как можно решить данную ситуацию... Заранее спасибо

Какое нафиг сканирование лица? 😳

Всё, что делала я - отправляла фотографии паспорта, а адрес подтверждала выпиской из банка.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Natalushka сказал:

Всем доброй ночи! Кто-нибудь знает, можно ли заказать карту Мастеркард в Россию? Хотела заказать Мастеркард, а выдает, что доступна только UnionPay!? 

Нет.

Поделиться сообщением

Читал, что можно вывести деньги с Paxum несколькими способами:

- отправить по реквизитам на счет в банке

- снять наличные в банкомате, при наличии карты 

- и обменять в обменниках, про какие обменники идет речь? И где их посмотреть? Сориентируйте пожалуйста 

Поделиться сообщением

1 час назад, Varya сказал:

Читал, что можно вывести деньги с Paxum несколькими способами:

- отправить по реквизитам на счет в банке

- снять наличные в банкомате, при наличии карты 

- и обменять в обменниках, про какие обменники идет речь? И где их посмотреть? Сориентируйте пожалуйста 

В онлайн-мониторингах можете посмотреть. Если обменять на карту либо в наличные - мы можем вывести. Подробнее - тут.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Delano сказал:

Я делала сканирование лица с  камеры логитек 930 . через ноутбук у меня тоже не вышло . он не видел камеру

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Aza3170 сказал:

Я делала сканирование лица с  камеры логитек 930 . через ноутбук у меня тоже не вышло . он не видел камеру

О каком сканировании лица идет речь? Это новая фишка что ли? 🙄

Поделиться сообщением

10 часов назад, Devil сказал:

О каком сканировании лица идет речь? Это новая фишка что ли? 🙄

Дак да Devil, новая фишка походу! Вы вообще когда проходили верификацию? Всё меняется в этой жизни, вот и Paxum придумало какую-то хрень!  

Aza3170, спасибо за ответ, видимо нужна только внешняя камера для авто фото..!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Delano сказал:

Дак да Devil, новая фишка походу! Вы вообще когда проходили верификацию? Всё меняется в этой жизни, вот и Paxum придумало какую-то хрень!  

Я верификацию проходила в марте.

___

Зачисление на альфабанк с паксума моментально произошло! Обычно 2-3 рабочих дня ждешь)

Поделиться сообщением

Мастеркард опять поломался? Надолго?

Поделиться сообщением

В 17.05.2020 в 03:22, Delano сказал:

Разобрался, сделал авто фото с ноутбука, просто нужно было разрешить Paxum доступ к своей камере, в своём браузере! Надеюсь эта информация кому-то будет полезна, так как Елена молчит! Но вот опять незадача, мой рукописный паспорт, выданный ещё в 2002 был отклонён! Заколебали, одним словом!!! С Чатуром были такие же траблы, долбил в саппорт, только тогда подтвердили верификацию!!! Кароч, создал тикет ещё вчера вечером, пока тишина...ждёмс:popcorm:

Поделиться сообщением

Очередной раз пишу,5000$ так и не пришли на счёт,заказал справку МТ103 за 20$,так и не нашли мои деньги! Я не знаю уже что делать-это ужас какой-то((

• Confused 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Antony2020 сказал:

Очередной раз пишу,5000$ так и не пришли на счёт,заказал справку МТ103 за 20$,так и не нашли мои деньги! Я не знаю уже что делать-это ужас какой-то((

Будете знать, что для прикола, такие переводы лучше не делать. Елена вам ответила, насколько я знаю. Остается только ждать возврата средств на Paxum. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Antony2020 сказал:

Ситуация конечно хреновая, 💵 не маленькие

Поделиться сообщением

19 минут назад, sofia88 сказал:

Ситуация конечно хреновая, 💵 не маленькие

Человек виноват сам, это не вина Paxum. Деньги никуда не исчезнут. Возврат может быть долгим и нудным процессом.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, JR-T сказал:

Человек виноват сам, это не вина Paxum. Деньги никуда не исчезнут. Возврат может быть долгим и нудным процессом.

В чем его вина? Что 5к$ одним платежем отправил? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, sofia88 сказал:

В чем его вина? Что 5к$ одним платежем отправил? 

Это в фунтах, насколько я понял тест был..

Поделиться сообщением

11 минут назад, JR-T сказал:

Это в фунтах, насколько я понял тест был..

Главное чтобы он получил их 🔙, а то жалко потерять  такие деньги 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sofia88 сказал:

Главное чтобы он получил их 🔙, а то жалко потерять  такие деньги 

Так возврат будет, средства то не теряются, если по итогу они застряли где-то. Вопрос по времени, может затянуться...

Поделиться сообщением

К сожалению, не найдено ни одной доступной камеры.
Для снимка вашего документа, удостоверяющего личность, требуется камера высокой четкости.

Подскажите пожалуйста - не получается подтвердить лицо по камере, хотя камера 100 % рабочая и доступ паксум к камере разрешен в браузере

Поделиться сообщением

margarita8767683
Сделайте через телефон, где качество камеры будет удовлетворительное, чтобы вам одобрили снимок лица по камере.:thumbsup:

PS: размер шрифта разрешен не более 14 PX, просьба следующие сообщения писать размером (не превышающий - допустимый). 

Правила:
https://cam-modeling.com/topic/30-ne-hotite-poluchit-ban-akkaunta-izuchite-pravila-foruma-cam-modeling

1.3. Подпись:
• В подписи запрещено размещение прямой или скрытой рекламы, ссылок на другие форумы и сайты. Недопустимо использование ярких цветов (красный, оранжевый) и шрифта крупнее 14 PX.

Просьба изучить не сложные пункты правил.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...