Перейти к содержанию

Sweetlove

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sweetlove

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Sweetlove's Achievements

8

Репутация

  1. Елена, пришло письмо об изменениях в terms and conditions по карте Юнион Пэй, а что именно поменяется с 18 июня?
  2. Хосподи, опять двадцать пять. Постоянно Паксум в чем то уличают, но по факту, все работает, даже карты на данный момент. Что нам от ваших подтверждений? Резко закрыть свои аккаунты и куда пойти? Альтернативы наблюдаются?
  3. Кто то отписался на другом форуме, девушка пыталась зарегестрироваться, а ей пришло такое письмо, что услуги Паксум больше не доступны в РФ из за политической ситуации. Будем ждать, что ответит Елена.
  4. Карты быстро доходили пока не началась история с этим вирусов в наших странах, моя в РФ недели за 2 дошла. Сейчас везде задержки с доставкой, это абсолютно нормально, сам Паксум здесь не причем, они делают свою работу, печатают и отправляют, не знаю как у вас, у меня постоянно проблемы с почтой были из за их медлительности. А сейчас тем более.
  5. А кто нибудь на этой неделе снимал с карты union pay в России? Пишут что на Украине банкоматы начали выплевывать карты Паксум без возможности снятия.
  6. На данный момент, учитывая ситуацию в России с выводом денег, да 3% - это копейки, живу по принципу, что нужно не экономить на комиссиях, а больше зарабатывать другой момент, что и этого скоро может не быть и тогда мы дружно пойдем к господину JR-T, с расценками вы можете ознакомиться в его постах А вы думаете , мы не пробовали другие банкоматы? нужны рубли- вам в ВТБ, мне они не нужны, жду когда заправят баксами Альфа банк, коли это случится. Снятие 1000$ :, 2$ - комиссия паксума, 35.30$ комиссия банкомата и union pay .Если у вас будет инфа по другим банкоматам и меньшим комиссиям, мы тут все будем рады наводкам). По поводу переводов без карты паксум, вам ответили выше, только сейчас банки начали запрашивать информациях о поступлениях все чаще.
  7. Какие то у вас подозрительные вопросыне знаю для чего вы используете паксум, если все честно, никто не заблочит) Как я и писала раньше, можно снять в банкомате, если там есть доллары. Всвязи с карантином, сейчас с этим проблемы, сегодня я не смогла снять в Альфа банке, например, нет там баксов.Если для вас почти 3% дорого, тут ничем не помочь. Паксум благотворительностью не занимается снятие долларов в банкомате Альфа банка близко к 4% комиссий.
  8. Вы действительно считаете 10К$ В месяц большим оборотом для системы паксум? я вас обрадую, не заблочат)) самым быстрым способом - это снять с карты паксум коли банкомат имеет эти средства или кидать на карты банков, по комиссиям почти одинаково.
  9. Картой паксума удачно расплачивалась во всех продуктовых магазинах, пин код не запрашивает. На некоторых даже наклейки UnionPay не было.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...