Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, UkuGirl сказал:

У меня отдельная история с Паксум. Может, кто-то что-то подскажет.

В общем, личность подтвердила сканом паспорта(благо, он был) и фото с лицом и паспортом в руках. Подтверждение адреса было затянуто на неделю , потому что не принимали никакие документы. В конечном итоге сказали сделать выписку, заверенную нотариусом с двумя печатями(нотариуса и нотариальной конторы) и подписью. Делаю выписку, нотариус ставит одну печать(свою, печати нотариальной конторы не ставят в РФ уже давно в принципе) и подпись. Паксум подтверждает адрес и отклоняет ранее подтвержденную личность (ВТФ?!), требуя вторую печать, которую мне невозможно где-либо поставить. Я им уже бравирую законами, о том что нотариус имеет только Личную печать, но они ни в какую. Заграна, водительских нет. Че делать - не знаю. 

В общем, если будут советы - буду рада услышать! 

Напишите мне пожалуйста на имейл (lena@paxum.com) ваш юзернейм и будем верифицировать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Елена ! Беспокою Вас из Молдовы. Скажите, пожалуйста,что случилось опять с Паксумом? С утра не могу вывести средства на внешнюю МастерКард. Неужели и эта возможность больше недоступна? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, UkuGirl сказал:

У меня отдельная история с Паксум. Может, кто-то что-то подскажет.

В общем, личность подтвердила сканом паспорта(благо, он был) и фото с лицом и паспортом в руках. Подтверждение адреса было затянуто на неделю , потому что не принимали никакие документы. В конечном итоге сказали сделать выписку, заверенную нотариусом с двумя печатями(нотариуса и нотариальной конторы) и подписью. Делаю выписку, нотариус ставит одну печать(свою, печати нотариальной конторы не ставят в РФ уже давно в принципе) и подпись. Паксум подтверждает адрес и отклоняет ранее подтвержденную личность (ВТФ?!), требуя вторую печать, которую мне невозможно где-либо поставить. Я им уже бравирую законами, о том что нотариус имеет только Личную печать, но они ни в какую. Заграна, водительских нет. Че делать - не знаю. 

В общем, если будут советы - буду рада услышать! 

Под выпиской вы имели в виду нотариальный перевод паспорта с двумя печатями? Я из Украины, тоже делала нотариальный перевод , так как загран закончился. Посмотрела свой , у меня там 2 печати, но обе личные нотариуса, перевод же занял несколько листов , при подтверждении нотариусом они эти листы сшивают , в общем , у меня на последнем листе одна печать стоит там , где дата и подпись нотариуса , а вторая там , где сшиты листы , нотариус там тоже подпись  поставила и  печать, прямо на месте крепления листов . Я не знаю , как у вас эти переводы выглядят , но попросите нотариуса , пусть еще где-то рядом поставит вторую печать и подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jaguar25 сказал:

Здравствуйте,Елена ! Беспокою Вас из Молдовы. Скажите, пожалуйста,что случилось опять с Паксумом? С утра не могу вывести средства на внешнюю МастерКард. Неужели и эта возможность больше недоступна? Спасибо

Добрый день, утром были обновления, но сейчас все работает уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mir сказал:

Здравствуйте . В каких странах я не смогу открыть страницу своего кошелька . Хотела вывести на карту деньги .Не открывается .

Добрый день, сайт Паксум везде открывается. Возможно вам надо пароль поменять? 

6 часов назад, Demetrix сказал:

а что по новым картам в Украину? Или вообще везде с ними проблема?

Пока еще нет информации, ждем больше отзывов по картам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena Paxum сказал:

Добрый день, сайт Паксум везде открывается. Возможно вам надо пароль поменять? 

Пока еще нет информации, ждем больше отзывов по картам. 

У меня и так новый пароль. Когда была у себя в стране все хорошо . Сейчас просто при входе белая страничка (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил отзывы о Union Pay. Честно сказать не в восторге. Отрицательных очень много. Хотя бы почитайте отзовик. Как-то энтузиазм с надеждой на лучшее, чем трукеш решение, поугас. Опять ожидания 2-3-4 месяца заветной  карты и в итоге шиш с маслом в руках. Елена, есть какие еще электронные обменники, реально работающие с Paxum? Посоветуйте, я из Грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mir сказал:

У меня и так новый пароль. Когда была у себя в стране все хорошо . Сейчас просто при входе белая страничка (((

Сайт от IP не зависит, должен везде открываться... через приложение если попробовать?

19 минут назад, pete сказал:

Погуглил отзывы о Union Pay. Честно сказать не в восторге. Отрицательных очень много. Хотя бы почитайте отзовик. Как-то энтузиазм с надеждой на лучшее, чем трукеш решение, поугас. Опять ожидания 2-3-4 месяца заветной  карты и в итоге шиш с маслом в руках. Елена, есть какие еще электронные обменники, реально работающие с Paxum? Посоветуйте, я из Грузии.

Обменники не знаю, извините. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз писал в марте, как-то дел много было, и теперь заного занялся вопросом верификации адреса
Тогда вы мне советовали в Сбербанке сделать выписку с адресом и именем - сегодня был там и теперь в сбербанке в реквизитах вообще нет моего адреса
Каким способом мне еще подтвердить свой адрес?
Выше писали про нотариуса - какой это способ?
Насколько я помню, тогда еще можно было прислать фотографию счета за оплату комунальных услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PowerPuffAnal сказал:

В прошлый раз писал в марте, как-то дел много было, и теперь заного занялся вопросом верификации адреса
Тогда вы мне советовали в Сбербанке сделать выписку с адресом и именем - сегодня был там и теперь в сбербанке в реквизитах вообще нет моего адреса
Каким способом мне еще подтвердить свой адрес?
Выше писали про нотариуса - какой это способ?
Насколько я помню, тогда еще можно было прислать фотографию счета за оплату комунальных услуг

Самый эффективный способ это нотариус, вы можете там все подтвердить ваши документы переведут на английский . Мне это помогло с первого раза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PowerPuffAnal сказал:

В прошлый раз писал в марте, как-то дел много было, и теперь заного занялся вопросом верификации адреса
Тогда вы мне советовали в Сбербанке сделать выписку с адресом и именем - сегодня был там и теперь в сбербанке в реквизитах вообще нет моего адреса
Каким способом мне еще подтвердить свой адрес?
Выше писали про нотариуса - какой это способ?
Насколько я помню, тогда еще можно было прислать фотографию счета за оплату комунальных услуг

Какие у вас есть документы для верификации адреса, где есть ваше имя и адрес, который хотите подтвердить?
 

3 часа назад, Mir сказал:

Самый эффективный способ это нотариус, вы можете там все подтвердить ваши документы переведут на английский . Мне это помогло с первого раза .

Переводы сейчас не надо делать, раньше прописку переводили да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не вернут, паксуму параллельна данная ситуация, хотя это должна быть их забота, потому что изначально мы их клиенты...это ещё раз подтверждает, что паксум та ещё конторка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vlad сказал:

Думаешь они вернут обратно на Paxum или заработают? 

 думаю не вернут, паксуму параллельна данная ситуация, хотя это должна быть их забота, потому что изначально мы их клиенты...это ещё раз подтверждает, что паксум та ещё конторка...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2019 в 07:44, Mir сказал:

Самый эффективный способ это нотариус, вы можете там все подтвердить ваши документы переведут на английский . Мне это помогло с первого раза .

Если не затруднит вас - можете подробнее про это рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2019 в 12:04, Elena Paxum сказал:

Какие у вас есть документы для верификации адреса, где есть ваше имя и адрес, который хотите подтвердить?
 

Переводы сейчас не надо делать, раньше прописку переводили да. 

А какие документы нужны?

Я спрашивал это в прошлый раз и вы мне сказали что выписки из банка хватит - сейчас этого пункта нет в выборе документов, как и нет строки в банке с адресом

Есть квитанции на оплату за комунальные услуги


Этого хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2019 в 10:41, Vlad сказал:

Думаешь они вернут обратно на Paxum или заработают? 

Полагаю, что нет. Подумываю о том, чтобы купить что-то на эти деньги, вроде тут писали, что это более безопасно, чем выводить на свою именную карту/счёт.

Хотя в этом тоже не уверена. Подожду у моря погоды, может что и поменяется. У меня там не так много осталось, чтобы рисковать, как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PowerPuffAnal сказал:

А какие документы нужны?

Я спрашивал это в прошлый раз и вы мне сказали что выписки из банка хватит - сейчас этого пункта нет в выборе документов, как и нет строки в банке с адресом

Есть квитанции на оплату за комунальные услуги


Этого хватит?

Если на банковской выписке не будет адреса, который подтверждаете, то такую не примут.
Квитанции за любые комм. услуги будет достаточно, если на ваше имя и адрес она.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь своим опытом....неделю назад отправляла форму с номером счета swift для перевода денег,сегодня пришел ответ мне на почту!Если в кратце то пишут:решайте свои проблемы с Paxum,для вывода денег нужно отправить карту с подтверждающими документами личности и адресом и только после этого вам выдадут деньги чеком!бред полнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thank you for your recent email concerning your Paxum TruCash prepaid card.

Unfortunately, Paxum provided you inaccurate information.

WFCU has no contract or agreement with Paxum whatsoever and WFCU has nothing to do with your Paxum account.

WFCU is not the owner or administrator of your Paxum account or your Paxum TruCash prepaid card. Paxum and DCR Strategies Inc, are the owners and administrators of the Paxum TruCash program.

Since WFCU has nothing to do with your Paxum account and since it does not own, administer or manage the accounts or programs there is nothing that WFCU can do to help you with your Paxum account.

Please direct your concerns to Paxum Inc., and/or TruCash Customer Services/ DCR Strategies Inc.

DCR Strategies Inc. (TruCash) can be contacted at 1-800-624-6171 or by email to: service@trucash.com.

or 

contact Paxum Inc., at 1-866-347-4781 or by email at support@paxum.com

 


 

We are only able to process the closing of the prepaid card and refund the remaining card balance (as shown by its card processor of record FIS), only if you surrender your Paxum TruCash prepaid card to Card Return Services.

If you decide to surrender your Paxum TruCash prepaid card you may do so by doing the following:

 

  1. On or after Friday June 14,2019 please go to www.cardreturnservices.com to formally request closure of your card by submitting the required information. Once you complete and submit the completed form, Card Services will deactivate your card at which time it will no longer be able to be used.
  2. Mail your deactivated card with copies of two forms of valid government ID matching the name of the registered cardholder, and proof of address of the registered cardholder, by courier or registered mail to Card Return Services at the address shown below.
  3. When Card Services receives your prepaid card and copies of two forms of government issued ID, and address information, Card Return Services will send you a bank draft for the balance remaining on the card as indicated by its card processor of records, FIS, as being available on that prepaid card at time of receipt by mail, which may be different from the amount shown in your Paxum account.
  4. Should you wish to determine the balance remaining on your card prior to returning your card, please conduct and ATM balance inquiry (a one -time $0.50 ATM balance inquiry fee will be reimbursed). Any discrepancy between card balances as they appear on the Card Processor FIS records and your Paxum Account is between you and Paxum Inc. Any and all issues regarding your Paxum account are between you and Paxum Inc.

 

We must comply with all applicable laws, rules and required government reporting, and will send you a bank draft unless it is prohibited from doing so by any laws, regulations, network rules or internal policies, and after ensuring that there is no suspected fraud in connection with your request.

Any discrepancy between card balances as they appear on the Card Processor FIS records and your Paxum Account is between you and Paxum Inc. Any and all issues regarding your Paxum account are between you and Paxum Inc.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...