Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Lambi сказал:

ну не дебильная она.  Вы же наверное свой адрес в самом начале не подтвердили как положено? у меня к паксуму вообще претензий не было до апреля пока choice не откинулся;   НАМНОГО лучше Пионера и Firstchoice- отличная система безопасности у Паксума - не то что у остальных. ну да- с картами лажа. но в остальном- отличная система  ; а СКОЛЬКО историй было когда люди теряли огромные деньги - один даже около 70 000$ - просто кто то снял с счета в пионере в Зимбабве.    Я правда считаю что Паксум почти идеальная система ( ну мастеркард облажал ) 

вы шутите что  ли? столько страниц негатива, может вы не читали ни одной. загляните в темы других платежных систем- нигде столько претензий нет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paxum своеобразная система но насчёт задержек я основываясь на личном опыте, то именно приват крутит на транзитных счетах деньги неоднократно было со свифтами так и именно приват долго почему то заходят хотя тот же отп или даже ощад куда быстрее были и почему вообще свифт делать если нужны деньги срочно есть ведь перевод на карту комиссия конечно немного больше будет правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, largesin сказал:

Paxum своеобразная система но насчёт задержек я основываясь на личном опыте, то именно приват крутит на транзитных счетах деньги неоднократно было со свифтами так и именно приват долго почему то заходят хотя тот же отп или даже ощад куда быстрее были и почему вообще свифт делать если нужны деньги срочно есть ведь перевод на карту комиссия конечно немного больше будет правда

Мне на приват от других источников деньги доходили за 2 дня с момента отправки источником, никогда мне приват ничего не задерживал. А вот паксум тянул, оказывается он даже мои деньги держал с 19 по 21 чтобы отправить в банк. И свифт подтверждение так и не предоставил, хотя писала пару раз,  только обещали что возможно посхже и перешлют. Так что не нужно  сейчас винить приват, что бы отвлечь внимание от паксума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Nata108 сказал:

Мне на приват от других источников деньги доходили за 2 дня с момента отправки источником, никогда мне приват ничего не задерживал. А вот паксум тянул, оказывается он даже мои деньги держал с 19 по 21 чтобы отправить в банк. И свифт подтверждение так и не предоставил, хотя писала пару раз,  только обещали что возможно посхже и перешлют. Так что не нужно  сейчас винить приват, что бы отвлечь внимание от паксума.

я говорю правду про СУГУБО свой опыт.  Паксум была святая компания для меня около полутора лет. НИ ОДНОГО нарекания;  все супер- тут тебе и видно твой IP когда входишь- тоесть можно увидеть если счет был взломан и кодовая система безопасности. отлично работала карта до апреля и отлично по супер курсу шли деньги на приват раньше.  я им все это время ни разу даже в саппорт не писала .  а почему НИКТО из пищущих здесь не заметил что и в Пионере и в Firstchoice- деньги шли ПРЯМО на карту?????? там не было даже счета. только карта. вам просто крупно везло что деньги не пропадали с карты.  я никогда не держу деньги на любой карте мира- даже местной более часа- сразу снимаю и кладу на счет в банке;  вы знаете насколько процветает в наших странах аферы с копиями карты????  в банкоматах стоит скиммер- далее делают копию вашей карты очень быстро и снимают деньги;   Паксум система рассчитана на Умных людей, и она очень круто организована.   Почему то никто из вас не радуется что ваши деньги лежат в отличной безопасности на СЧЕТЕ в паксуме; то что проблемы с выводом- это вообще ерунда. Как нибудь да снимете; вы пойдите да почитайте как люди теряли огромные деньги потому что пионер не имеет счета, а лишь карту; но нет- вы все ставите акцент на то что главное это карта. 

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pete сказал:

вы шутите что  ли? столько страниц негатива, может вы не читали ни одной. загляните в темы других платежных систем- нигде столько претензий нет

может в других платежных системах меньше народу сидит? :biggrin2:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется повторить некоторые детали для клиентов из Украины, чтобы не листали страницы:

1. Переводы на карты Visa всех украинских банков работают только если карта в гривнах. 
2. Переводы в долларах из вашего счета в Паксуме в гривны зачисляются в рабочее время Приват банка.
Т.е. если вывод в 20:00 вечера, то деньги будут зачислены утром в рабочий день когда банк начнет работать. 
3. При переводе на карту Приват Банка ваше имя в профиле должно совпадать с именем на карте выпущенной банком.
При ошибке вывода, теперь приходит письмо от банка с описанием отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня где-то в 9 вечера выводила в грн на приват. Деньги сняло, но на приват так и не поступило.

В долларах только в рабочее время в банке, то что тогда с гривнами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Elena Paxum сказал:

может в других платежных системах меньше народу сидит? :biggrin2:

Конечно меньше. Когда проблем нет, человек и не идет на форумы искать решение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Annavi сказал:

Я сегодня где-то в 9 вечера выводила в грн на приват. Деньги сняло, но на приват так и не поступило.

В долларах только в рабочее время в банке, то что тогда с гривнами?

Как показывает практика, то средства могут зайти и на выходные дни. Немного терпения.:cool:
По срокам, вот отдельная тема: https://cam-modeling.com/topic/1161-sroki-po-vyvodu-paxum-na-storonnie-karty-visamastercard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena Paxum
У меня вопрос .Я в паксуме поставил на автоматическое пополнение карты от паксума каждый день как только на счету появиться деньги. Вот а как приостановить автоматический перевод не нашел, сможете подсказать как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jojopik сказал:

Elena Paxum
У меня вопрос .Я в паксуме поставил на автоматическое пополнение карты от паксума каждый день как только на счету появиться деньги. Вот а как приостановить автоматический перевод не нашел, сможете подсказать как это сделать?

Добрый день!

Profile Settings >> Preapproved Payments и там будет кнопка отменить - cancel.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pete сказал:

Конечно меньше. Когда проблем нет, человек и не идет на форумы искать решение).

Согласна, что форс мажоры и технические проблемы случаются, но если в одной системе сидит 1000 человек и возникла проблема у 10%, то это 1% сообщений на форуме - 10 человек написало.
А если в системе 10,000 человек, то 1% сообщений это 100 человек. :wink2:
 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Margochka сказал:

Я выводила на именную гривневую утром.не пришли ещё(

Если вы выводили в гривны, то придет 3 января

4 часа назад, dasha2013 сказал:

Скажите кто-то выводил сегодня деньги с паксум на приват ?дошли ? как долго ждали ? 

Если вы выводили в гривны, то придет 3 января

19 часов назад, Annavi сказал:

Я сегодня где-то в 9 вечера выводила в грн на приват. Деньги сняло, но на приват так и не поступило.

В долларах только в рабочее время в банке, то что тогда с гривнами?

Наоборот :) в долларах в любое время, а если нужна конвертация (например из долларов в гривны), то в рабочие часы банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Elena Paxum сказал:

Согласна, что форс мажоры и технические проблемы случаются, но если в одной системе сидит 1000 человек и возникла проблема у 10%, то это 1% сообщений на форуме - 10 человек написало.
А если в системе 10,000 человек, то 1% сообщений это 100 человек. :wink2:
 

Smpay скоро  разгрузит ваши 10000 , будет вам полегче и если даже система косячит, но поддержка быстро и  именно на вопросы, а не  стандартными отписками отвечает какой-нить бот, у народа нет причины терять время на перечитывание  форумов). Удачи в Новом Году! 

PS я жду карту- полтора месяца  shipped, но скоро полгода бездействия, я не хочу экспериментировать с выводом на местные банки, буду ждать еще месяц-два- тут некоторые получали через 3 месяца с момента отправки. Перезаказывать если не придет  не буду 5$ если не ошибаюсь за месяц простоя начиная с 7-го месяца- верно?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Elena Paxum сказал:

Если вы выводили в гривны, то придет 3 января

Если вы выводили в гривны, то придет 3 января

Наоборот :) в долларах в любое время, а если нужна конвертация (например из долларов в гривны), то в рабочие часы банка.

Вчера был полный рабочий день у ПриватБанка.....на  карты других банков моментально заходят средства даже с конвертацией.жесть....обрадовались что теперь и Приват работает..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JR-T
Скажите пожалуйста. Заход на карту привата через свифт платёж в размере 3000 долл. считается операцией о которой вы говорили? Той, что превышает 50 000 грн. Или это не тот случай и учитываются только операции по переводам, выводам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, maximax13 сказал:

JR-T
Скажите пожалуйста. Заход на карту привата через свифт платёж в размере 3000 долл. считается операцией о которой вы говорили? Той, что превышает 50 000 грн. Или это не тот случай и учитываются только операции по переводам, выводам?

Да, все верно! Это именно тот случай.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenka
1. Можно сделать WIRE в USD.
2. Для вывода на банк, необходимо в первую очередь добавить банковские реквизиты. Выполните вход в аккаунт paxum, далее: Withdraw Funds > Withdraw Funds by WIRE Transfer. Там где (Select Bank Account) - выбираете из ранее добавленных банковских реквизитов, если нет, то ниже под полем (Add Bank Details).
3. По заполнению банковских реквизитов:
=====================================

Bank Account Details
- I am adding bank account for: - SWIFT
- Bank SWIFT Code: - уточните в своем банке "если не знаете".
- Bank Account Number:* - номер счета (какой именно вам выбирать, должно быть виднее)
- Currency:* - USD

Bank Beneficiary Info 
Здесь не должно быть сложностей. Вам необходимо указать: имя и адрес банка, индекс, страна, город.

Additional Payment Details
Purpose of Payment:* - примечание к платежу. Подумайте тщательно над этим.

Примечание: по-нашему многолетнему опыту, так как мы юр.лицо, то мы выводим под IT услуги, например: Development Software (Invoice № XXXXXXX). Так как большинство выводят на местные банки (физ.лиц), то такое примечание скорее всего не подойдет.

И последнее: "Account Holder's Intermediary Bank" - это необязательно к заполнению (Optional), оставляете поле пустым.

Вот собственно и все. После того, как все сделаете, возвращаетесь в меню: Withdraw Funds > Withdraw Funds by WIRE Transfer, выбираете (From) с какого счета, (To) - на какой банковский счет (выбираете из доступных, можете добавить несколько счетов на выбор), но чтобы данные были ваши, 3d party на 3-е лица не сможете делать, указываете (сумму), пишите нужное примечание и подтверждаете платеж.

Историю операций, отслеживаете здесь: Withdraw Funds > Withdraw Funds History

Статус перевода (Submitted), после того, как будет (Validated), с этого момента 3-5 рабочих дней и платеж у вас на банке.:cool:

PS: если сроки вышли, а платежа нет, то вы можете написать Елене на емейл: lena@paxum.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tori_sss
Изучите наши правила, иначе ограничим вашу учетную запись.

Запрещено публиковать сообщение, более 1-го раза. Не нужно устраивать бардак в теме.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...