Перейти к содержанию

Nata108

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nata108

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Nata108's Achievements

5

Репутация

  1. Не могу зайти в паксум, так как он требует привязку к телефону. Но мой телефон очень старый и паксум на нем давно не открывался, хотя я делала много попыток ввода пароля (надеялась, что новое обновление решит проблему), но паксум, выдает "Login Failed". Я хотела бы привязать паксум к компьютеру. так как уже больше года я захожу на паксум только с комьютера, но такой опции нет. У компьютера менше шансов упасть в воду. разбиться или быть украденым. У меня уже есть негативный опыт с привязкой планшета к аккаунту yahoo, к которому был привязан паксум. Планшет (к которому привязывала yahoo) сломался несколько лет назад, а сейчас yahoo перестали присылать код для поддтверждения входа в Украину (я проверяла в течении 3 недель с 3 разными яшиками, 3 разными номерами телефонов (вудафона) и разными провайдерами интернета). Поддержка yahoo не помогает (я пробывала обращаься более 6 раз в течении 3 недель), хотя у меня есть правильный пароль, и даже есть даты последнего входа, но yahoo могут помочь только в случае оплаты платных подписок картой US, иначе они не могут проверить личность. Благодарю паксум, и некоторые сайты,что после подтверждения личности, меня перевели на другой ящик.. Лене я писала 17 ноября, она прочитала но не ответила, можно ли избежать привязки к телефону. Сегодня я совсем не могу зайти в паксум. я написала Лене в телеграм еще раз. Подскажите 1. Как избежать привязки паксума к телефону 2. Есть какая то возможность вернуть ящик yahoo (в Украине) на который было сделано много регистраций? Если не решить вовреммя проблему они удаляют содержимое ящика через год. 3. Догадываюсь мне стоит срочно заморозить все выплаы пока мне на дадут возможность заходить и пользоваться паксумом? 4.У кого есть опыт привязки паксума к телефону? Работает ли оно через само приложение (которое у меня не открывается) или достаточно сканировать QR код и потом можно входить в паксум с компьютера?
  2. Раньше я снимала с карты паксума в банкомате привата 14000 гривен - это около 391.60$ + комисия паксума 2$. А 26 июня при снятии в банкомате привате было предупреждение, что с меня также снимается комисия 420 гривен. За 14000 гривен вышло 403.40$ + 2$ комисия паксума. С такой комисией от привата я столкнулась впервые.
  3. Насколько я понимаю, Паксум все еще обслуживает Украину. А я оставалась Украине, и даже не перемещалась в другой город. Деньги всегда снимаю с тех же банкоматов (если Паксум видит это по карте юнион пей). Возможно какое то время я часто заходила в Паксум с мобильного приложения, с которого нельзя видеть мое точное расположение. Всего несколько раз перевела за долгое время на приват карту (вместо юнион пей) и получила то письмо. У меня всего лишь догадки, о том что на самом деле произошло. Паксум написал, о закрытии тикета (по которому должны были закрыть мой аккаунт). Позже мне намекнули на детали в транзакции на карту приват. Надеюсь это значит, что больше ко мне нет замечаний от Паксума. Возможно произошла ошибка и теперь мой аккаунт не закроют, так как мне сайт опять перевел деньги и я уже сняла их на карту юнион пей.
  4. В моем посте четко указано, что я из Украины и никуда не перемещалась. Значит я все еще в Украине. Некоторые, не вчитываются в детали. Как и паксум, игнорирует вопросы, если в тикете написать больше одного вопроса. По моей ситуации, не совсем понятно что произошло. Паксум вернул на сайт платеж, потом паксум написал, что по ошибке отменили платеж, и чтобы я обратилась к сайту, и мне сайт заново переслал деньги. Сегодня я деньги получила. Скорее всего проблема в моей прописке, которая появилась паксуму в деталях перевода на мастер кард приват банка, когда я перевела деньги на приват. Паксуму, наверное, показалось, что там мой адресс проживания. И после такого снятия на приват карту, мне прислали предупреждение, что мой аккаунт могут закрыть. Свой адресс проживания (отличается от прописки) подтверждала квитанциями паксуму еще при регистрации, уточняла, что не живу по прописке. Сразу после регистрации на паксуме снимала на карту приват банка (проблем небыло), потом только переводила на карту юнион пей. Догадываюсь, что новое случайное снятие на карту приват создало проблему.
  5. 28 апреля получила от паксума письмо-тикет: "We have detected that you are operating an account from a jurisdiction that is no longer serviced by us and we regret to inform you that we will be taking steps to terminate the business relationship between Paxum and yourself. As per our Terms of Use (https://www.paxum.com/legal/ewallet-terms-of-use), we reserve the right to close an account at any time. We understand that you may need some time to wind down your account, so we will be closing your account in 30 days. Please withdraw all funds on your account by that time." 3 мая паксум мне прислали новое письмо-тикет: "Your ticket Your Paxum Account" has been Closed. We hope that we've helped you to the best of your satisfaction. To re-open this ticket simply reply to this email." Я из Украины, никуда не перемещалась, впн не пользовалась, деньги переводила на юнион пей или приват. В паксуме вроде все еще работает. Подскажите, почему паксум решил мне закрыть аккаунт или все таки они мне письмо о закрытии аккаунта по ошибке выслали?
  6. Пытаюсь перевести на приват банк сейчас Деньги ни на мастер ни на визу не переводятся. Сделала 3 попытки 499-600$, все возвращается.
  7. Я подтвердила аддресс сформированой квитанцией для оплаты интернета. Там есть имя, номер договора и так далее. Оплаченная квитанция не подошла, я заново сформировала и загрузила квитанцию, у меня приняли. Карта паксума unionpay шла около 3х месяцев. Заказывала 14 февраля, получила 6 мая.
  8. Сегодня поздно вечером снимала с карты unionpay с банкомата приватбанк 14000 гривен (521.67$) и на экране банкомата появилось сообщение, которое я не сфотографировала, так как спешила, и дословно всего не помню, но смысл такой "Вашу карту перестанем обслуживать, и по этому вопросу, пожалуйста, обратитесь в отделение приватбанка с пасспортом и индетификационным номером" . Деньги и карту мне банкомат отдал. Но у меня вопрос, приватбанк перестанет сотрудничать с unionpay? Или я слишком много снимала картой unionpay с банкомата privatbank? Последние раз 6 я снимала по 14000 гривен за раз, а до этого всегда по 8000-12000 (444.98$). Деньги с unionpay можно только с банкомата приватбанк снимать или другие банкоматы тоже принимают эту карту?
  9. Заказывала карту14.02, отправили мне 02.03. Получила в начале мая (6 мая?). Пользуюсь картой Юнион Пей - плачу в сильпо, снимаю деньги с карты, но курс намного ниже чем если пересылать с паксума на приватовскую карту. Курс при снятии с юнион пей где то 26.8 на 'этой неделе, когда курс на приватовской карте 27.55. За снятие юнион пей берут 2$. Незнаю у кого карту не принял банкомат, может проблема в банкомате была (деньги в нем закончились). Либо пытались снять больше денег чем было на карте (не учли низкий курс), либо не перевели с паксума деньги на карту юпино пей - у меня так было несколько раз, в спешке пыталась снять деньги не переведя на карту перед этим.
  10. Вчера снимала в банкомате привата с карты UnionPay а также расплачивалась в сильпо. Все работает. Даже страшно хвастаться, чтобы не сглазить. Паксум списывает 2$. Вроде приват не снимает комиссию, выдает ровно столько, сколько запрашиваю. Курс что при снятии что с банкомата, что в сильпо - одинаковый. Например вчера 9000 гривен это 341.23$ = курс 26,38. Неделю назад курс был 26.08.
  11. Снимала деньги в банкоматах приватбанка по 8000 гр, платила в супермаркетах сильпо, делала покупки на iherb. На кассах сильпо есть картинки, что они принимают union pay карты.
  12. Украина. Вчера пришла карта в конверте без даты и без печатей на конверте, в почтовом ящике. Карта именная. Заказывала 14.02, отправили мне 02.03. Уже активировала через приложение, сняли с меня 44,95$, пока не пользовалась. Возможно попробую сделать покупку этой картой на iherb. Пока не разобралась все ли магазины принимают. Снимать можно только в банкоматах привата?
  13. Уже в течении часа я пытаюсь добавить новую квитанцию, чтобы подтвердить адрес, пробывала сделать тоже самое с разных браузеров. Но получаю сообщение ERROR "Unable to connect to server". Так же не могу добавить скрин ошибки и фото квитанции в тикет. Получаю тоже самоей сообщение об ошибке.
  14. Здравствуйте. 7 февраля для подтверждения адреса я заплатила за интернет в кассе Приват банка. В банке информация с моим именем, с моим адресом и номером контракта с провайдером сама подтянулась в квитанцию. На квитанции есть печать и подпись сотрудника банка. Паксум позволяет подтверждение адреса с помощью Utility Bill (cable bill, electricity bill, water bill, internet bill, garbage bill). Сегодня 11 февраля пришло письмо от паксума : Your document used for proof of address was rejected for the following reason(s): Document does not meet approval requirements Please make the necessary adjustments or use a different document to confirm your proof of address. Подскажите как заплатить за интернет, чтобы я смогла подтвердить квитанцией адрес для заказа карты. Какие требования к оплате квитанции? Когда я формирую платежку через провайдера, то формируется автоматически квитанция для оплаты через приват банк. Нужно ли оплатить квитанцию в другом банке? Хотелось бы как можно раньше заказать карту и не тратить время на оплату платежек и ожидание паксума на проверку документов.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...