Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

hqDGFkv.png

Уважаемые форумчане,

Дабы избежать повторных сообщений о сроках обработки платежей c Paxum на сторонние карты, создан этот топик.

Итак..

Чтобы сделать вывод на стороннюю карту (VISA & MASTERCARD) необходимо выполнить вход в аккаунт paxum, далее: 
Withdraw Funds > Withdraw Funds to External Credit Card

Если нет в списке добавленной карты, необходимо нажать на (Add Credit Card) и добавить карту.

Комиссия:
https://www.paxum.com/fees/personal-account (для персональных аккаунтов)
https://www.paxum.com/fees/business-account (для бизнес аккаунтов)

To Credit Card (Other than Paxum Prepaid Card) owned by you
$6.00 + 2.95%

Примечание: вывод работает только на свои карты, 3d party переводы - не поддерживаются.

Сроки получения: как правило мгновенно, но может идти до 3х рабочих банковских дней. Если вы не получили платеж мгновенно, то без паники, немного терпения и платеж зайдет в течение указанного срока.:cool:

• Like (+1) 3

Поделиться сообщением

У меня счет открыт на мать, а сбросить деньги я хочу на свою карту. Вот я пробую добавить свою карту и мне пишет: 

• We do not accept third party cards, please add a card issued on your name.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cherry_ice сказал:

У меня счет открыт на мать, а сбросить деньги я хочу на свою карту. Вот я пробую добавить свою карту и мне пишет: 

• We do not accept third party cards, please add a card issued on your name.

Читайте, пожалуйста, внимательно: "3d party переводы - не поддерживаются". Это безуспешное занятие. Не пройдут такие платежи. Только карта владельца на кого открыт аккаунт в Paxum, по-другому никак.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, JR-T сказал:

Читайте, пожалуйста, внимательно: "3d party переводы - не поддерживаются". Это безуспешное занятие. Не пройдут такие платежи. Только карта владельца на кого открыт аккаунт в Paxum, по-другому никак.

спасибо за помощь, я открыла глаза шире и увидела))

Поделиться сообщением

Что делать если на счету деньги, пыталась вывести на свою карту сбер, безуспешно. Аккаунт прошёл только первую проверку. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Влада сказал:

Что делать если на счету деньги, пыталась вывести на свою карту сбер, безуспешно. Аккаунт прошёл только первую проверку. 

Если аккаунт верифицирован, то проблем не должно возникать с выводом на карты. У них периодически VISA отваливается. Многие пишут, что Mastercard проходит. Если есть другие карты, то как вариант их еще попробовать.

Поделиться сообщением

у кого как долго переводятся деньги на стороннюю мастеркард? мгновенного перевода не было.. понимаю, что это может занять некоторое время, но всё равно переживаю :blushing:

Поделиться сообщением

Отправила с паксума на виртуальную визу деньги, вчера было processing а сегодня уже validate, но на карте так и нет ничего 🤷‍♀️ 

Поделиться сообщением

49 минут назад, Knopi сказал:

Отправила с паксума на виртуальную визу деньги, вчера было processing а сегодня уже validate, но на карте так и нет ничего 🤷‍♀️ 

Ожидайте примерно 3 рабочих дня и зайдет.

Поделиться сообщением

В ответе пришло, что вывод на виртуальные карты виза Сбербанк не обслуживается и что деньги вернутся автоматически назад. Зависит от банка. Интересно, вернутся ли?🤔🤦‍♀️ 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Knopi сказал:

В ответе пришло, что вывод на виртуальные карты виза Сбербанк не обслуживается и что деньги вернутся автоматически назад. Зависит от банка. Интересно, вернутся ли?🤔🤦‍♀️ 

Конечно вернутся. Только вопрос во времени, сколько будет длиться процесс. Но по идее, в течение 24х часов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...