Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Elena Paxum PL сказал:

Добрый день!

Станно, обычно все хорошо на нее выводилось...

 Мне удалось со счета Паксум вывести только 50$. Позвонила на горячую линию Укрсиббанка и они сказали, что у них нет установленных лимитов на принятие денег. Н акакую карту я могу вывести деньги со счета? И почему все время выдает Ошибку что привышен дневной лимит, хотя я все то перевела 50$ и то случайно. Я пробовала разные суммы и ничего не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

А в Ощаде какую делали МС ,обычною дебетовую? Я в Укрсибе хочу сделать , но вдруг мне там такой же спец попадется:teeth2: 

Самую обычную дебетовую неименную. выдали сразу.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sky сказал:

Это такой "классный" специалист, видимо, попался... Я сегодня пошла и мне дали карту без проблем и девочка сама спросила:"Вам указывать, что не работаете?". Ну я, естественно, сказала, что указывать как безработную т.к. работаю не официально. 

Да,  я тоже так подумала. Она на меня косо посмотрела,когда я только села к ней, будто я пришла в трениках и с немытой башкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Charlottex сказал:

Пошла вчера в Укрсиб карту сделать - банк переехал в др район. Пошла в Райфайзен,который рядом (все равно ждать карты по неделе). 

Или попала на конченного специалиста, или не знаю (может.нас много таких приходит или я подозрительная). Вопросы начала задавать: а для каких целей карта? а откуда будут приходить деньги? А какие суммы,А где вы работаете? И добавляет: мы неработающим не выпускаем карты. В край обалдели,я что кредит пришла просить или что? По итогу сделали карту,но ее ждать до 10 дней. Пошла в Ощад, сделал карту без проблем,сразу выдали - вывела на нее немного для проверки.

В УкрСиб много вопросов  меня пол часа расспрашивали , предупредили что переводы получать нельзя , будут спрашивать откуда и т д...Как будто я миллион пришла снимать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AmoreBella сказал:

В УкрСиб много вопросов  меня пол часа расспрашивали , предупредили что переводы получать нельзя , будут спрашивать откуда и т д...Как будто я миллион пришла снимать!)

Спрашивают кем работаешь, в камом заведении и кто работадатель, какая зарплата , Спрашивают всех кому открывают карты ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AmoreBella сказал:

В УкрСиб много вопросов  меня пол часа расспрашивали , предупредили что переводы получать нельзя , будут спрашивать откуда и т д...Как будто я миллион пришла снимать!)

Видимо,все зависит от специалиста !

"Суммы большие будут?".

 Я говорю: а какие суммы большие?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FoxyFoxy сказал:

А пыток не устраивали? Зачем , почему и т.д.

Мне попалась девушка вообще приятная и ничего не спрашивала.

Спросила работаю ли я. Я ответила,что нет. Все.

Реально, тут на кого попадете. Но в Райфайзен хоть и спрашивала много,но карту открыла.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AmoreBella сказал:

Спрашивают кем работаешь, в камом заведении и кто работадатель, какая зарплата , Спрашивают всех кому открывают карты ! 

Ну реально бред! Будто мы кредит просим. Как кредиты открывать,так всем подряд дают. Сколько техники понадавали бомжам реальным в кредит и норм.

А тут ничего ж не просишь,просто карту открываешь для личного пользования.....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Charlottex сказал:

Ну реально бред! Будто мы кредит просим. Как кредиты открывать,так всем подряд дают. Сколько техники понадавали бомжам реальным в кредит и норм.

А тут ничего ж не просишь,просто карту открываешь для личного пользования.....

Мне нравится отношение в наших банках. За карту плати еще и отчитывайся перед кассирами... Хотя они там, по сути, никто.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Charlottex сказал:

Ну реально бред! Будто мы кредит просим. Как кредиты открывать,так всем подряд дают. Сколько техники понадавали бомжам реальным в кредит и норм.

А тут ничего ж не просишь,просто карту открываешь для личного пользования.....

Спасибо за ответы , в общем , я пока жду  , что заработают Приватовские МС , Елена вчера обещала , очень надеюсь:smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FoxyFoxy сказал:

Спасибо за ответы , в общем , я пока жду  , что заработают Приватовские МС , Елена вчера обещала , очень надеюсь:smile2:

Не за что. У меня 4 приватовские мастеркард и ни на одну не вывело и я оч нервничала. Нужно было срочно вывести хоть на какую-то,чтоб понимать,что я могу вывести денежку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, FoxyFoxy сказал:

А в Ощаде какую делали МС ,обычною дебетовую? Я в Укрсибе хочу сделать , но вдруг мне там такой же спец попадется:teeth2: 

У меня такая же ситуация со спецом была, куча вопросов и по итогу сказали, что если они и дадут такую карту, то они ее заблокируют через пару переводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Milisi сказал:

а как вы выводили wire transfer-ом на карту, там вроде можно только на банковский счет?

Нет, на обычную долларовую карту мастер карт у меня получилось, но сам банк заблочил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АллаLea сказал:

Скажите пожалуйста а могу я перекинуть деньги из моего аккаунта в чужой аккаунт паксум? 

Да, если Ваш аккаунт верифицирован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, favar сказал:

У меня такая же ситуация со спецом была, куча вопросов и по итогу сказали, что если они и дадут такую карту, то они ее заблокируют через пару переводов

Это в Укрсибе или в Райфазене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Charlottex сказал:

Не за что. У меня 4 приватовские мастеркард и ни на одну не вывело и я оч нервничала. Нужно было срочно вывести хоть на какую-то,чтоб понимать,что я могу вывести денежку....

У меня тоже Приват карты ...ждем может заработает!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пупсик сказал:

в мобильной версии нет галочки, я пробовала и через компьютерную версию с галочкой ничего не вышло(

Так вы сначала через мобильную версию пытались вывести?  Я просто припоминаю , тут как-то даже Админ предупреждал , что деньги надежнее переводить из аккаунта в компе , так как с мобильными версиями вечно какие-то траблы. У вас могла глюконуть мобильная версия , а теперь и с компа проблемы. Ну , это мое мнение. Напишите Елене не на форуме , а на е-мейл , попросите помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...