Перейти к содержанию

Пупсик

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Пупсик

  • День рождения 22.03.1990

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female
  • Страна
    USA

Посетители профиля

584 просмотра профиля

Пупсик's Achievements

3

Репутация

  1. Здравствуйте, может ли кто ответить работает ли у вас вывод на карты украинских банков с epay? Больше 2 недель никакой вывод не работает и поддержка не отвечает. С кем можно связаться?
  2. На обычную дебетовую лимит 25,000 грн в день не больше 3 транзакций. Но позвонив на номер горячей линии они могут снять этот лимит на сутки и вы выводите крупную сумму одной транзакцией. Я открыла обычную «моя карта» карту.
  3. Перевела всю сумму на ощадбанк, позвонила на горячую линию мне сняли лимит он 25.000 грн, но они его снимают на сутки, это в том случае если карта не именная) всем удачи! и спасибо вам за ответы)
  4. Мне удалось со счета Паксум вывести только 50$. Позвонила на горячую линию Укрсиббанка и они сказали, что у них нет установленных лимитов на принятие денег. Н акакую карту я могу вывести деньги со счета? И почему все время выдает Ошибку что привышен дневной лимит, хотя я все то перевела 50$ и то случайно. Я пробовала разные суммы и ничего не выходит.
  5. все время выбивало ошибку, что привышен лимит на снятие, но ничего не снималось. Это считается? Спасибо огромное за ответы.
  6. Так всего за день получилось вывести 50, может ли такое быть из-за попыток вывода на разные карты через приложение?
  7. девочки подскажите плиз, не могу вывести деньги на карту укрсиббанка, макс перевело 50$?? больше сумму не хочет, это наверное лимит в paxum. как его изменить, или как вывести деньжата?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...