Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Charlottex сказал:

Вчера в 7 вечера снимала в привате. Сегодня не могу нигде.

Да,Украина.

Насколько я знаю, то можно написать Админу, они помогут вывести средства! 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Charlottex сказал:

какому админу и каким образом мне помогут вывести деньги с карты, которая не хочет обслуживаться?

Админу этого форума) С карты уже не выведешь обратно на паксум вроде. Просто слышала, что предоставляют такие услуги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Charlottex сказал:

Спасибо,  но я думаю, порешает паксум и все заработает однозначно)))Жду их ответ )

В trucash попробуйте написать, там же есть контактные данные на обратной стороне карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ЭмилиЧатур сказал:

Может от банкоматов зависит? Это у всех теперь карты не работают? 

 

Я пыталась в сбере,втб,Райффайзенбанке везде отказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЭмилиЧатур сказал:

А вы откуда? Может это локальная проблема....

Я из Москвы,вчера только снимала в Райфайзен как обычно,сегодня отказ,подождала несколько часов,даже пин сменила,обошла ещё несколько банкоматов,нигде карта не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Charlottex сказал:

саппорт паксума написал,что моя карта заблокирована и чтоб я обращалась в trucash

с каких делов заблочили непонятно.написала...жду.....

Видимо не только ваша.Накрылся трукеш или может глюк глобальный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, whitex сказал:

Видимо не только ваша.Накрылся трукеш или может глюк глобальный 

надеюсь, глюк временный

как всегда очень срочно нужны деньги.... а тут проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЭмилиЧатур сказал:

Насколько я знаю, то можно написать Админу, они помогут вывести средства! 

Спасибо за содействие. На данный момент не принимаем Paxum, переизбыток.:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Anastasiya018 сказал:

Админ, так вы не знаете что и почему карты не обслуживаются? И когда будут? Если знаете, ответьте. 

Я же не работаю в Paxum, чтобы владеть информацией. Пишите в поддержку и следите за ситуацией. Если будут новости, то здесь отпишут другие пользователи или представители самой платежной системы.:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выхи, и думаю никто не ответит =( паксум всегда перед выходными устраивают какую-то дичь, типо "переживайте, дорогие" не кажется ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Anastasiya018 сказал:

Сейчас выхи, и думаю никто не ответит =( паксум всегда перед выходными устраивают какую-то дичь, типо "переживайте, дорогие" не кажется ли? 

Не нужно фантазировать. Проблемы с выводом имеются не только на выходных, а на протяжении всего времени.:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Anastasiya018 сказал:

А, тобишь это может быть из-за выходных? Сбои какие-то 

Нет. Перечитайте еще раз. Я ответил вам, что проблемы не только на выходных или перед выходными, а время от времени. Банк на вывод работает отлично, но вот с картами у них беда-печаль. Надо видимо время, пока договорятся и решат вопросы с карточными платформами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JR-T сказал:

Нет. Перечитайте еще раз. Я ответил вам, что проблемы не только на выходных или перед выходными, а время от времени. Банк на вывод работает отлично, но вот с картами у них беда-печаль. Надо видимо время, пока договорятся и решат вопросы с карточными платформами.

На карту тоже не выводит,пишет проблемы с вашей картой,а приват-банк пишет что не правильно введен срок карточки (дата и год) хотя всё указано верно пробовал так очень много раз,пока не показало сообщение дневная норма исчерпана((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вывести SWIFT, выводила на карту Укрсиба, у меня именная All inslusive, ждала 6 дней с выходными днями, за перевод снимается 50 долларов и в банке 1%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vika096 сказал:

На карту тоже не выводит,пишет проблемы с вашей картой,а приват-банк пишет что не правильно введен срок карточки (дата и год) хотя всё указано верно пробовал так очень много раз,пока не показало сообщение дневная норма исчерпана((

У меня тоже самое. Тоже приват сделала и попробовала перекинуть деньги туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...