Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я 1500 евро выводила

Очень странно, я новый пользователь паксум,лимит только 1000 долл в день -500×2

Или вы давний пользователь, или я чего -то не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, я новый пользователь паксум,лимит только 1000 долл в день -500×2

Или вы давний пользователь, или я чего -то не поняла

Условия меняются для всех типов аккаунтов, не имеет значения дата регистрации аккаунта в системе. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1 раз выдало

Можете сделать скриншот транзакции с аккаунта, где вы сняли 1500 EUR? Чтобы другие могли обратится в саппорт paxum-a и увеличить лимит до такой же суммы, как у вас. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сделать скриншот транзакции с аккаунта, где вы сняли 1500 EUR? Чтобы другие могли обратится в саппорт paxum-a и увеличить лимит до такой же суммы, как у вас. :wink:

подскажите это куда зайти,что бы историю своих транзакций посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, я новый пользователь паксум,лимит только 1000 долл в день -500×2

Или вы давний пользователь, или я чего -то не поняла

я вообще давно зарегистрированна. Паксумом пользовалась еще до обвала ферсчейс банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлияпедо99

В аккаунте paxum-a, вы видите свой счет и будет ссылкой: "Current" при нажатии, откроется страница с транзакциями. По карте возможно они отдельно где-то идут. Но 1500 EUR за раз - это хорошо, видимо процессинг по EUR с другими лимитами, чем с USD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще давно зарегистрированна. Паксумом пользовалась еще до обвала ферсчейс банка

Как я писал см.выше, дата регистрации не влияет на лимиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного личного опыта, или предостережение. Про вывод на карты с Любым Именем или виртуалки

Да, с Paxum можно выводить деньги на карту с любым именем. Но это так иной раз лишь до поры, до времени. 

Не стоит этого делать в принципе. 

 

При любом мало-мальски подозрительном, как им покажется, телодвижении, а этим может оказаться что угодно, аккаунт переводится в статус Verified - Limited. В этом состоянии со средствами нельзя ничего сделать, даже перекинуть между счетами. Но входящие платежки проходят. 

С вас потребуют фото всех карт, которые были когда-либо добавлены в аккаунт, включая и те, которые были удалены из списка карт

Так же потребуют, если на карте не ваше имяфото документов владельца карты

И аккаунт будет поставлен, скажем так, в особый режим, на галочку

В итоге статус Verified - Active вам, скорее всего, вернут, если получится предоставить требуемые документы с именами, как на карте. а все неправильные карты будут удалены из списка. 

Но в дальнейшем автоматический сброс статуса на Limited будет происходить каждый раз, как только будет добавлена новая карта. 

И вновь будет необходимо предоставлять документы по всем картам. 

Номера требуемых карт присылают, естественно, весьма неполные, поэтому неплохо будет вести список карт, добавляемых в аккаунт, желательно с копией документов держателя. 

 

Процедура очень не быстрая, с учётом того, что отвечали в среднем через полтора-дня ещё тогда, в 2017 году. 

Стоит ещё учесть, что тогда наплыв клиентов был не такой большой, как сейчас, и не было пристального внимания к пользователям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paxum не выводит на карту Visa, пишет ошибка, а на MasterCard якобы может. Еще вчера пробовал.

У кого подобная ошибка? Может кто-то проверить?

Паксум не выводит на Визу уже пару недель , вроде они писали , что проблема будет решена в течении 4-х недель. А на Мастер кард у кого-то выводит , а у кого-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? То выводит то нет на мастеркард.

А я знаю как? Почитайте эту тему , хотябы последние 3-4 страницы , очень много обсуждений именно вывода на внешние карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что происходит. но когда только эти карты появились. я интуитивно почувствовала что карты странные- точнее слова чем паленые не придумаешь 

Чем чернее контора, тем лучше, это значит что очень мала вероятность того что она попалит вас налоговой или предоставит инфу по счетам пользователей сторонним органам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а с карты Paxum где деньги снимаете  или в каких магазинах расплачиваетесь? Я пыталась в разных магазинах оплачивать покупки с карты Paxum,но нигде не проходит,пишет "отказ в операции"

У меня только в одной большой сети магазинов проходит, во всех других выдает - неправильный пин код, всегда. :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста у кого нибудь есть проблема со снятием с банкомата Райффайзен банка? Именно в долларах, и в Новосибирске может кто то есть, скажите где ещё доллары снимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем чернее контора, тем лучше, это значит что очень мала вероятность того что она попалит вас налоговой или предоставит инфу по счетам пользователей сторонним органам.

ха) так они не имеют права сливать.     я когда то давно писала об этом но повторю-   проводка денег через Паксум  на карту местных банков проходит через Мальту.   Там по местным законам банки НЕ имеют права разглашать других странам информацию  ЛЮБУЮ даже если какое то криминальное ЧП, на то она и оффшорная страна! Я это пишу для ребят, которые переживают что налоговая попасет за переводку денег. Оно то так- они увидят поток средств НО они НИКОГДА не смогут никак узнать какие именно это деньги и за что. Если только вы сами не расскажете.  Долго обьяснять - но во время проводки денег на местную карту- есть нечто вроде мостика- ну третьей стороны на Мальте.  И местные банки НИКАК не могут узнать что первоисточник это Паксум. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ответ на вопрос - что сказать налоговой что это за деньги- ну тут я точно не посоветую.  Лучше всего что вы дали в долг деньги кому то - деньги которая ваша бабка всю жизнь хранила под матрасом, а перед смертью подарила вам-  и вы по доброте душевной дали в долг какому то Ахмеду из Мальты. ну он и отдает долг частями каждый месяц. вы ПРОСТО дали ему свой номер карты- а что он там мутит и как делает перевод - вы понятие не имеете, просто деньги приходят.  По моему идеально

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!  Не получается вывести деньги на карту Paxum, выдает ошибку  -   (Your CC funding per month was exceeded , please enter a value for this field)     

  • (Monthly Overall Withdrawing Limit Amount Exceeded ) 

Последний раз пользовалась картой в Октябре , лимиты не превышала. Попыталась сделать вывод на Мастеркард, выдает ту же ошибку. Кто сталкивался с подобным, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!  Не получается вывести деньги на карту Paxum, выдает ошибку  -   (Your CC funding per month was exceeded , please enter a value for this field)     

  • (Monthly Overall Withdrawing Limit Amount Exceeded ) 

Последний раз пользовалась картой в Октябре , лимиты не превышала. Попыталась сделать вывод на Мастеркард, выдает ту же ошибку. Кто сталкивался с подобным, в чем может быть проблема?

Здесь недавно появилась тема от представителя Паксум с предложением обращаться за помощью непоспедственно к ней -https://cam-modeling.com/topic/1136-paksum-sluzhba-podderzhki/ - попробуйте

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого получилось вывести средства на приват 24 ( ближайшие дни  и сколько получилось вывести )????

мастеркард или на визу получилось ?

Нет не получилось( Я сделала именную карту Приват24 мастеркард тоже не получается,Ощадбанк , Аваль тоже не даёт.Не могу три недели уже снять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...