Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Было бы хорошо знать наверняка... ато читала тут читала и только россия и европа получает... моя подруга с европы получила за полторы недели курьером , заказывала бесплатно

Украина це Европа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего не сняли. Только написали отмена, и попробовать другую карту. а другой у меня нет( вот и спрашиваю, как еще вывести их..

Ладно я тогда наверное попробую на долларовую, и если получиться то отпишусь ????

Я так понимаю ждать карту паксум нужно ещё минимум месяц. Я больше не могу ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего не сняли. Только написали отмена, и попробовать другую карту. а другой у меня нет( вот и спрашиваю, как еще вывести их..

Итак коротко скажу на долларовую приват банка не получилось способом External card.

Буду наверное пробовать wire transfer и просто надеяться на лучшее ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а как вы на приват пытались вывести? На долларовую карту или на гривны? Там есть 2 варианта перевода с паксума : на external card и wire transfer чем вы воспользовались?

 

Буду благодарна вам за ответ!

На Приват нормально переводит только на гривневые карты , неважно , кредитка или платежная ,  но только на Визу. С МастерКард проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приват нормально переводит только на гривневые карты , неважно , кредитка или платежная , но только на Визу. С МастерКард проблемы.

Вы переводили способом на External card правильно ли я понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы переводили способом на External card правильно ли я понимаю?

Конечно , wire transfer , это , по моему , банковский счет . Я перевожу на обычную  приватовскую платежную Визу , кстати , очень выгодно , даже с учетом комисси Паксум за перевод , значительно выгоднее , чем с долларовой карты снимать гривны в банкомате. Если бы не было так стремно светиться с доходом , я бы паксумовскую карту и не заказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно , wire transfer , это , по моему , банковский счет . Я перевожу на обычную приватовскую платежную Визу , кстати , очень выгодно , даже с учетом комисси Паксум за перевод , значительно выгоднее , чем с долларовой карты снимать гривны в банкомате. Если бы не было так стремно светиться с доходом , я бы паксумовскую карту и не заказывала.

Спасибо большое за информацию, у меня мастеркард приват.. Сегодня попытаюсь сделать визу ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию, у меня мастеркард приват.. Сегодня попытаюсь сделать визу

У меня тоже кредитка МастерКард , на нее вывести не получилось , получила дебетовую Визу без проблем, и еще есть вариант , если у вас хорошая кредитная история , вы можете попросить у них карту Голд , она поддерживает и МастерКард и Визу , но на это время нужно , на же индивидуально готовится , можно именнную даже , а дебетовую Визу мне выдали за 15 минут :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SosoMoso

Здравствуйте. Я сейчас прохожу регистрацию на paxum, там требуют загрузить фото прописки. Но я сейчас нахожусь в другом городе , а я сама прописана в жопе мира. Если я загружу документ своей родной прописки, именно дом где живут мои родители и я как-то боюсь вообще связывать эти подозрительные карты с мои родным домом, я боюсь что меня могут спалить родители ((( это вообще возможно что они могут узнать об этой карте или вообще до них что-то может дойти если я прикреплю мой родной адрес и регистрацию к этой карте. Может звучит глупо но я боюсь что они как-то могут спалить что-то связанное с чатуром и картой долларовой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SosoMoso

Здравствуйте. Я сейчас прохожу регистрацию на paxum, там требуют загрузить фото прописки. Но я сейчас нахожусь в другом городе , а я сама прописана в жопе мира. Если я загружу документ своей родной прописки, именно дом где живут мои родители и я как-то боюсь вообще связывать эти подозрительные карты с мои родным домом, я боюсь что меня могут спалить родители ((( это вообще возможно что они могут узнать об этой карте или вообще до них что-то может дойти если я прикреплю мой родной адрес и регистрацию к этой карте. Может звучит глупо но я боюсь что они как-то могут спалить что-то связанное с чатуром и картой долларовой.

Я сарашивала у жаса в поддержке можно ли акк паксума присоединить который не на мое имя? Именно на такой случай как у вас я спрашивала. Мне сказали пофиг чье имя, им нужно только 16 цифер счета. Короче спросите в поддержке вашего работодателя)) если вам такой вариант удобен разумеется. Но я тысячу раз переспросила они ответили что можно любого пользователя счет присоединить

Сама не пробовала, все таки заказала карту в жопу мира как и вы)) придет карта семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у кого шиппед с 15 июня? Кто получил в Россию в Сибирский федеральный округ? Прошло  7 недель уже. Самое непонятное, что кому то курьером шлют, хотя они заказывают бесплатную доставку, а кому-то обычной почтой. Я спросила, мне ответили, что обычной почтой отправили. Сказали ждите еще неделю. То есть отправляют по настроению, лотерея. Кому-то курьером, а кому-то обычной почтой. Логики ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое непонятное, что кому то курьером шлют, хотя они заказывают бесплатную доставку, а кому-то обычной почтой.

Логика абсолютно  очевидна- обычный почтальон понимает, что он несет не простое письмо и, в надежде на  чаевые, звонит  вам в дверь, если  не оказалось  никого, он бросает в ящик, чтобы не  идти второй раз. Паксум не отправляет ни заказным, иначе бы никому в ящик не кинули, ни экспресс, иначе бы с  вас  взяли  плату. Вот такой  расклад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика абсолютно  очевидна- обычный почтальон понимает, что он несет не простое письмо и, в надежде на  чаевые, звонит  вам в дверь, если  не оказалось  никого, он бросает в ящик, чтобы не  идти второй раз. Паксум не отправляет ни заказным, иначе бы никому в ящик не кинули, ни экспресс, иначе бы с  вас  взяли  плату. Вот такой  расклад

 Некоторые новички, которые так же как и я имеют дело с паксум в первый раз - получили свою карту по звонку курьера, от курьерской службы СДЭК. При чем они заказывали обычной почтой. Как Вы это объясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Некоторые новички, которые так же как и я имеют дело с паксум в первый раз - получили свою карту по звонку курьера, от курьерской службы СДЭК. При чем они заказывали обычной почтой. Как Вы это объясните?

При чем я думала, что это коснулось только старых клиентов паксум, тогда логика была понятной. Но нет, некоторые новички СДЭКОМ тоже получили уже. Все до единого клиента заказывали обычной почтой, так как кнопки заказать DHL просто не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до сих пор не поступили деньги с 1-15 и с 16-31 июля  на мой счет который был прикреплен к chaturbate , я создала новый кошелек ePay .
Можно ли будет удалить нынешнею информацию о выплатах и привязать свой новый счет к chaturbate ?
если да, то придут ли мои деньги с 1-15 июля и с 16-31 июля на мой новый счет ? или мои деньги исчезнут и я их не смогу получить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Некоторые новички, которые так же как и я имеют дело с паксум в первый раз - получили свою карту по звонку курьера, от курьерской службы СДЭК. При чем они заказывали обычной почтой. Как Вы это объясните?

Я не в России- высказала свое  видение,  курьер-почтальон- вам принесли и вручили, мало кого интересует курьер какой  службы принес. В любом  случае  Пахум ничего платить с кармана не будет за платные доставки. Может быть это  уже в России какая- то непонятная нам логистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до сих пор не поступили деньги с 1-15 и с 16-31 июля  на мой счет который был прикреплен к chaturbate , я создала новый кошелек ePay .

Можно ли будет удалить нынешнею информацию о выплатах и привязать свой новый счет к chaturbate ?

если да, то придут ли мои деньги с 1-15 июля и с 16-31 июля на мой новый счет ? или мои деньги исчезнут и я их не смогу получить ?

 Это очень очень странно. Я пользуюсь ежедневными выплатами на paxum, (daily payout) и все приходит на следующий день. Да, удалить можно без проблем и привязать новую, НО, в первую очередь напишите в поддержку чатура. Если вы ввели неверный адрес от паксума, например, деньги могли улететь на неверный аккаунт. Но деньги приходят исправно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у кого шиппед с 15 июня? Кто получил в Россию в Сибирский федеральный округ? Прошло 7 недель уже. Самое непонятное, что кому то курьером шлют, хотя они заказывают бесплатную доставку, а кому-то обычной почтой. Я спросила, мне ответили, что обычной почтой отправили. Сказали ждите еще неделю. То есть отправляют по настроению, лотерея. Кому-то курьером, а кому-то обычной почтой. Логики ноль!

 

Тоже жду сюда, с 15 июня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жду сюда, с 15 июня!

ПРИДУТ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУТ.  ЖДЕМ. ........Но числа после 15 буду просить перевыпуск карты. Надеюсь до этого не дойдет. Буду настаивать на курьерской доставке, кому то же СДЕКом письма приходят. (на каком то форуме читала, что 7 баксов перевыпуск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИДУТ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУТ. ЖДЕМ. ........Но числа после 15 буду просить перевыпуск карты. Надеюсь до этого не дойдет. Буду настаивать на курьерской доставке, кому то же СДЕКом письма приходят. (на каком то форуме читала, что 7 баксов перевыпуск)

Блин , надоело уже ожидание это! Так а если просить перевыпуск, они потом так же будут месяц печатать и потом отправлять . Жалко что тут материться нельзя ???????? и получается , чтоб нормально снять деньги, в общей сложно нужно ждать пол года ???????????? ну реально уже пятый месяц пошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , надоело уже ожидание это! Так а если просить перевыпуск, они потом так же будут месяц печатать и потом отправлять . Жалко что тут материться нельзя и получается , чтоб нормально снять деньги, в общей сложно нужно ждать пол года ну реально уже пятый месяц пошёл

Вы не представляете как мне хочется материться. Я заказывала 4 вида карт начиная с 15 года. Максимум  3 недели шли  и так же обычным письмом-все забирала из ящика. Читала ветку, так же как и Вы не вывожу ни на какие карты местных банков. То же сумма уже накопилась нормальная. Ну давайте рассуждать логически. Нам с Вами отправили в одно время, мы территориально находимся в одном месте или около того - нам обоим ничего не пришло. Может паксум долго отправлял. Хотя врятли. Девушка из Белоруссии, которой отправили тоже 15 июня получила через месяц. И еще несколько людей в Белоруссию получали за месяц. А мы в Сибири. Я из Латвии получала письмо недавно  ровно месяц, а Латвия и Белоруссия находятся рядышком. Делаем вывод через неделю прийдут нам письма. Верим и ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете как мне хочется материться. Я заказывала 4 вида карт начиная с 15 года. Максимум 3 недели шли и так же обычным письмом-все забирала из ящика. Читала ветку, так же как и Вы не вывожу ни на какие карты местных банков. То же сумма уже накопилась нормальная. Ну давайте рассуждать логически. Нам с Вами отправили в одно время, мы территориально находимся в одном месте или около того - нам обоим ничего не пришло. Может паксум долго отправлял. Хотя врятли. Девушка из Белоруссии, которой отправили тоже 15 июня получила через месяц. И еще несколько людей в Белоруссию получали за месяц. А мы в Сибири. Я из Латвии получала письмо недавно ровно месяц, а Латвия и Белоруссия находятся рядышком. Делаем вывод через неделю прийдут нам письма. Верим и ждем.

Ох как хочется верить, что она реально придёт через неделю. Если че держите в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...