Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что за суточный лимит в 60 ?

Кто то писал здесь на форуме , что с Карты можно снять только 60 тыщ рублей, а не как написано 2500$ В день .. что паксум лимит изменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете как мне хочется материться. Я заказывала 4 вида карт начиная с 15 года. Максимум 3 недели шли и так же обычным письмом-все забирала из ящика. Читала ветку, так же как и Вы не вывожу ни на какие карты местных банков. То же сумма уже накопилась нормальная. Ну давайте рассуждать логически. Нам с Вами отправили в одно время, мы территориально находимся в одном месте или около того - нам обоим ничего не пришло. Может паксум долго отправлял. Хотя врятли. Девушка из Белоруссии, которой отправили тоже 15 июня получила через месяц. И еще несколько людей в Белоруссию получали за месяц. А мы в Сибири. Я из Латвии получала письмо недавно ровно месяц, а Латвия и Белоруссия находятся рядышком. Делаем вывод через неделю прийдут нам письма. Верим и ждем.

Такая чудесная логика, вы толлко что всем пользователям вселили надежду))) а не нпйдется логики для юга укоаины чтоб понимать на что расчиьывать?)) я серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая чудесная логика, вы толлко что всем пользователям вселили надежду))) а не нпйдется логики для юга укоаины чтоб понимать на что расчиьывать?)) я серьезно

 

Хахаха ну если брать Белорусь по географии вам ближе ???????? Ждите раньше ????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха ну если брать Белорусь по географии вам ближе ???????? Ждите раньше ????????????

Раньше месяца? Да не думаю,,, уже ведь четвертая неделя(( а потом скопившийся зароботок с апреля выводить по 500$ класс! Вот это сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше месяца? Да не думаю,,, уже ведь четвертая неделя(( а потом скопившийся зароботок с апреля выводить по 500$ класс! Вот это сервис

Сколько карту ждали по времени столько времени и деньги выводить будем ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько карту ждали по времени столько времени и деньги выводить будем ????????

С таким успехом и не выведешь . Только за нолову взялась, собралась работать и не лениться, ставлю новые личные рекорды по заработку, а их оказывается и с картой будет проблематично вывести. Блин раньше надо было дисциплинироваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким успехом и не выведешь . Только за нолову взялась, собралась работать и не лениться, ставлю новые личные рекорды по заработку, а их оказывается и с картой будет проблематично вывести. Блин раньше надо было дисциплинироваться!

Да не переживай. Это все временно, все войдёт в норму к нг мне кажется:) УРОК ДЛЯ ВСЕХ — этот долбанный чойс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживай. Это все временно, все войдёт в норму к нг мне кажется:) УРОК ДЛЯ ВСЕХ — этот долбанный чойс !

Не поняла, а почему чойс дал урок? У меня с ним всегда все супер было, моментально зашло, за пару дней сняла каждый период и все

 

К нг то долго, у меня запоанировано было на август поездка в европу, на октябрь-ноябрь теплый курорт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, а почему чойс дал урок? У меня с ним всегда все супер было, моментально зашло, за пару дней сняла каждый период и все

 

К нг то долго, у меня запоанировано было на август поездка в европу, на октябрь-ноябрь теплый курорт :(

Я имею ввиду то что кто то деньги не откладывал и без денег остался и выводит на местные банки, а чойс банкротился, у кого что то ещё произошло !я за чойс ничего не говорю плохого, как он работал, Просто все жили спокойно и не думали что с банком что то произойдёт . Ну по крайней мере для меня эт большой урок, щас хоть деньги копяться! А то на право на лево тратились . У всех что то запланировано, ну я так к слову сказала что до н г нормализуется , может раньше! Я не знаю ! Судя по тому как проходит верификация печатается карта и как долго она идёт , пятый месяц. Поэтому я не удивлюсь если все нормализуется к н г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько карту ждали по времени столько времени и деньги выводить будем

Я безумно буду рада даже карте с суточным лимитом в 500. Каждый день снимать. За то ты понимаешь, что пошло движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безумно буду рада даже карте с суточным лимитом в 500. Каждый день снимать. За то ты понимаешь, что пошло движение.

Конечно, ну а что ещё делать то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду то что кто то деньги не откладывал и без денег остался и выводит на местные банки, а чойс банкротился, у кого что то ещё произошло !я за чойс ничего не говорю плохого, как он работал, Просто все жили спокойно и не думали что с банком что то произойдёт . Ну по крайней мере для меня эт большой урок, щас хоть деньги копяться! А то на право на лево тратились . У всех что то запланировано, ну я так к слову сказала что до н г нормализуется , может раньше! Я не знаю ! Судя по тому как проходит верификация печатается карта и как долго она идёт , пятый месяц. Поэтому я не удивлюсь если все нормализуется к н г

Ааа в этом плане да, тоже вынесла урок!) тут вы правы! Кстати знакомая вот в июле регалась - верификация заняла 6 часов а вот сабмиттед на паксуме уже месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, скажите пожалуйста какой будет % снятия с карты paxum в банкоматах сбера, втб, и т.д? хорошо бы что бы было 2$+%?банкомата, вот уже интересно сколько будет комиссия банкомата,и в каком банкомате она минимальна,опять же актульно для РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а выводить через карту паксума деньги и снимать с банкомата в Украине и России - не палевно перед налоговой? Ну в смысле финансовый мониторинг начинается с определенных сумм. Платёжных систем типа паксума не касается это дело? Можно смело привышать лимит? В укр лимит 50 т грн но я не поняла за месяц или за одну операцию... короче стало параноить за суммы и налоговую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а выводить через карту паксума деньги и снимать с банкомата в Украине и России - не палевно перед налоговой? Ну в смысле финансовый мониторинг начинается с определенных сумм. Платёжных систем типа паксума не касается это дело? Можно смело привышать лимит? В укр лимит 50 т грн но я не поняла за месяц или за одну операцию... короче стало параноить за суммы и налоговую

лимит есть определенный,а именно от постоянных сумм,если вы каждый месяц будете превышать этот лимит допустим он 10000$(сколько там в местной валюте считайте сами(опять же для примера)) в месяц, вами а именно владельцем карты могут заинтересоваться, отправят запрос о владельце карты, и дальше уже т.д, как и через сколько предоставят информацию о владельце карты(о вас) только чёрт наверное знает), а так это обычный пример что любой иностранец может проездом зайти и снять с комиссией со своей родной карты, местную валюту... они же не проверяют... а если там будут миллионы то да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимит есть определенный,а именно от постоянных сумм,если вы каждый месяц будете превышать этот лимит допустим он 10000$(сколько там в местной валюте считайте сами(опять же для примера)) в месяц, вами а именно владельцем карты могут заинтересоваться, отправят запрос о владельце карты, и дальше уже т.д, как и через сколько предоставят информацию о владельце карты(о вас) только чёрт наверное знает), а так это обычный пример что любой иностранец может проездом зайти и снять с комиссией со своей родной карты, местную валюту... они же не проверяют... а если там будут миллионы то да....

А что паксум обещает не предоставлять личную инфу третим лицам вроде - не спасет?))

Интересно как там в банке местном эта транзакция с иностранной карты отображается, а именно какие данные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше интересно про комиссию, карты паксум и Российских банкоматов.....

За россмйские не подскажу но всегда снимаоа в украине без комиссии местного банка (но это не паксум а все что было до него). Ну курс мастер кард само собой низкий , но мне показали сайт где пишется этот курс на сегодняшний день и я когда шла снимать знала точную доступную сумму всегда. Но что паксум, что фчп, что пейонир - все карты эти мастер кард и тот сайт с калькулятором никогда не подводил меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За россмйские не подскажу но всегда снимаоа в украине без комиссии местного банка (но это не паксум а все что было до него). Ну курс мастер кард само собой низкий , но мне показали сайт где пишется этот курс на сегодняшний день и я когда шла снимать знала точную доступную сумму всегда. Но что паксум, что фчп, что пейонир - все карты эти мастер кард и тот сайт с калькулятором никогда не подводил меня

ну я отсылал на карту через личный, пришло ровно по курсу доллара, но сам паскум снял % за так сказать срочную транзакцию на карту.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в приложения. Там проверяю адрес там написан только город и индекс зашибись !!! А через сайт адрес написан че за хрень? Где моя карта блин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в приложения. Там проверяю адрес там написан только город и индекс зашибись !!! А через сайт адрес написан че за хрень? Где моя карта блин?

Важно, что написано на главной странице на сайте. Да придет карта, не парьтесь. Тут уже наша доблестная почта работает так. Взять к примеру посылку с алиэкспресс, мне и три месяца шла. Ну, конечно может не повезти и потеряться. Ну мы такие не одни,кому долго идет. Давайте ждать. Меня больше вопрос интересует, почему какого-то хрена кто-то СДЭКом получает и курьер привозит в удобное для получения место, предварительно прозвонив клиента, а кто-то получает обычной почтой и ждет и переживает. А ведь все заказывали одинаковой бесплатной доставкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...