Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да у меня тоже никогда проблем с картами не было.. я вообще по этому поводу не парилась, я даже как то карту заказывала перед Новым годом, пришла за 10 дней- пионеровская .. а паксум конечно подводит

Ну , подождем еще , куда ж нам деваться :smile: , может все таки придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то что написано у них то фигня !!! Сегодня сняла 300 баксов без проблем как и всегда .

Liana sweet вы снимали с привата долларовой карты (в кассе доллары или в банкомате гривны)? Если да то сколько стоит перевод на неё? Я спросила у paxum они сказали 50 долларов, но я не поняла с какой суммы ???? или это не важно...

.

P. S.

Жду карту уже почти 3 месяца... Только вот 10.07 написали card delivered естественно никто ничего не получил, я в поддержку написала, но меня уверили что карта в пути и нужно ещё подождать.

 

Спасибо ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,не могу снять деньги с паксум,никак!!!! Снова написала тикеты....я просто в шоке...я же высылала их на Яндекс кошелёк!!!!! Карту я уже их не жду!!!! Выкинула 50$ и все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого убогого сервиса  я в жизни не встречала даже в  самой захудалой глубинке(. Впечатление- там, действительно, работают либо школьники, либо пенсионеры.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,не могу снять деньги с паксум,никак!!!! Снова написала тикеты....я просто в шоке...я же высылала их на Яндекс кошелёк!!!!! Карту я уже их не жду!!!! Выкинула 50$ и все!!!

на киви не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахера они вообще открыли регистрацию если не могут справиться с базой!! Вообще такая хрень

Сдается мне для того, чтобы с нас по 50 за годовое 2018 сдернуть,  Вообще непорядочно с их стороны  жутко. Пионер помню пока карту не активировал, не снял годовое, а тут сразу взяли, ну, а потом уже можно и не торопиться(. Ну а что мы можем сделать, хоть  треснем в своих государствах, у них свои законы. Вон fcp съел наши деньги и все на том. Сколько людей обманули,  кто-то копил на квартиру, кто-то на жизнь, кто-то на машину, а кто-то просто сохранял на будущее в надежде, что страна цивилизованная  и ничего не может случиться. Да, уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на киви не получается?

,

 

Я на 3 дня уезжала,не было времени киви открыть,получила от паксум ответ,что типа были проблемы и попробуте снова,сегодня утром попробывала- отказ.Я им снова написала,что никакой другой карты нет и не будет ,решайте сами как мне вернуть мои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне для того, чтобы с нас по 50 за годовое 2018 сдернуть, Вообще непорядочно с их стороны жутко. Пионер помню пока карту не активировал, не снял годовое, а тут сразу взяли, ну, а потом уже можно и не торопиться(. Ну а что мы можем сделать, хоть треснем в своих государствах, у них свои законы. Вон fcp съел наши деньги и все на том. Сколько людей обманули, кто-то копил на квартиру, кто-то на жизнь, кто-то на машину, а кто-то просто сохранял на будущее в надежде, что страна цивилизованная и ничего не может случиться. Да, уж.

Блин но у меня тоже чойс был, но я снимала деньги каждые 2 недели.. и когда в пятницу 13 я получила на почту письмо, что банк закрывается.. у меня на счету всего 300$ было .. и она сказали чтоб я сняла все деньги.. а че у кого то деньги там зависли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин но у меня тоже чойс был, но я снимала деньги каждые 2 недели.. и когда в пятницу 13 я получила на почту письмо, что банк закрывается.. у меня на счету всего 300$ было .. и она сказали чтоб я сняла все деньги.. а че у кого то деньги там зависли ?

Мои со стрима зависли по пути, не долетели до карты и не вернулись отправителю, иначе бы вопрос не стоял, а кто-то писал тут, что свыше допустимой  суммы хранились не на карте, а на счете. В основном, я думаю, зависли отправленные с сайтов платежи. Мои все  сайты отправляли на fcp, просто повезло, что остальные  не повисли. А теперь  1-2  сайта  на каждой платежной системе, дабы не повторять ошибку- хранить деньги в одной  корзине- чулке- банке). И теперь я сразу  вывожу любые поступившие деньги. Здесь есть мертвая  ветка- 

Возврат от FirstChoicePay

С пахума на киви не нашла. Подскажите путь, если возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои со стрима зависли по пути, не долетели до карты и не вернулись отправителю, иначе бы вопрос не стоял, а кто-то писал тут, что свыше допустимой суммы хранились не на карте, а на счете. В основном, я думаю, зависли отправленные с сайтов платежи. Мои все сайты отправляли на fcp, просто повезло, что остальные не повисли. А теперь 1-2 сайта на каждой платежной системе, дабы не повторять ошибку- хранить деньги в одной корзине- чулке- банке). И теперь я сразу вывожу любые поступившие деньги. Здесь есть мертвая ветка-

Возврат от FirstChoicePay

С пахума на киви не нашла. Подскажите путь, если возможно.

Да я вообще ещё не снимала ни разу, у меня уже за 4 месяца там сумма накопилась , что на местный банк если выводить меня сразу налоговая примет ???????????? поэтому я карту жду! Хорошо что бошка есть, и у меня деньги в запасе есть.. ???????? а так паксум меня подбешивает уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает, пожалуйста, не заводите людей в заблуждение!(Eleonora38 вы особенно,если у Вас не получается, а у всех всё работает, так может проблема в вас?) Пришли деньги на паксум,вывелись как на сбер так и на тинькоф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает, пожалуйста, не заводите людей в заблуждение!(Eleonora38 вы особенно,если у Вас не получается, а у всех всё работает, так может проблема в вас?) Пришли деньги на паксум,вывелись как на сбер так и на тинькоф

Скажите пожалуйста ЭмилиЧатур , а вы вывели в долларах на сбербанк или в рубли ?

Там ещё есть опции :Withdraw Funds by WIRE Transfer и Withdraw Funds to External Credit Card чем вы воспользовались?

Спасибо ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Didi

Судя по написанному, то: "External Credit Card".

"By Wire" - это на банковский счет, но могут возникнуть вопросы у банка по поводу платежа от компании и могут запросить подтверждающие документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь про карту Паксум. В этот  раз все сразу вывелось на их карту без проблем и в банкомате сняла тоже без проблем. :worthy: Вот так бы они всегда работали. Кому карту еще печатают пишите злобные тикеты :crazy: ,я как написала, они мне ответили, а через 2 дня статус карты стал- отправлено. И она удивительно быстро пришла. Че ждать, заплатили - требуйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь про карту Паксум. В этот  раз все сразу вывелось на их карту без проблем и в банкомате сняла тоже без проблем. :worthy: Вот так бы они всегда работали. Кому карту еще печатают пишите злобные тикеты :crazy: ,я как написала, они мне ответили, а через 2 дня статус карты стал- отправлено. И она удивительно быстро пришла. Че ждать, заплатили - требуйте. 

Мой, видимо, был недостаточно злобным- неделю назад написала- тишина(. 5 недель как заказала- еще даже не печатается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой, видимо, был недостаточно злобным- неделю назад написала- тишина(. 5 недель как заказала- еще даже не печатается.

 

Наверное. Мне всегда отвечают в течении 2 дней. В таких ситуациях у меня всегда один выход - долбить поддержку. Можешь написать что тебя не волнуют их проблемы и проблемы других пользователей. И сказать я заплатила за карту, значит вы должны предоставить мне карту. Вообщем тикет должен напоминать вопли дикой истерички. У меня с ними уже 2 раза прокатывал такой стиль общения. Верифицировать не хотели и карту не отправляли. Ну уж извините, по другому они не понимают.  :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Paxum не дождалась. 2 месяца карта идёт. Epayservise пишут что около 3-5 недель ждать.

 

Зарегила cosmopay - за сутки! карту обещают прислать 5-15 дней! Я не верю! С апреля не могу проблему эту решить! Но они ещё в Россию и Украину не отправляют. Кто-то есть из Европы кто на cosmopay перешёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Paxum не дождалась. 2 месяца карта идёт. Epayservise пишут что около 3-5 недель ждать.

 

Зарегила cosmopay - за сутки! карту обещают прислать 5-15 дней! Я не верю! С апреля не могу проблему эту решить! Но они ещё в Россию и Украину не отправляют. Кто-то есть из Европы кто на cosmopay перешёл?

Че паксум отвечает на счёт Карты? Я вот думаю может уже за 95$ карту заказать чтоб быстро пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че паксум отвечает на счёт Карты? Я вот думаю может уже за 95$ карту заказать чтоб быстро пришла

Мне кажется что неважно сколько заплатить, просто слишком большой наплыв людей и они просто не успевали...

Я сегодня снова тикет открыла, потому что уже с апреля вся эта конитель продолжается. Бесит ещё что отвечают на вопросы через 5-10 дней.. ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то до поддержки паксума дошло, что я прошу отменить выпуск моей  карты- 5 недель, она даже еще не печатается. Не хочу такой  сервис, есть другие пути. Сегодня сняли мою заявку, сказали деньги вернут чуть позже. Но еще сказали, что годовое начинается только с момента  активации карты. Получается если даже в ноябре активируешь, по-любому считается 18-й год надо оплачивать. Это, конечно, мелочи, любой получивший карту сейчас  на седьмом небе от счастья) но,  если  учесть их отношение к клиентам и то, что само обслуживание тоже недешевое, я не хочу им делать подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что неважно сколько заплатить, просто слишком большой наплыв людей и они просто не успевали...

Я сегодня снова тикет открыла, потому что уже с апреля вся эта конитель продолжается. Бесит ещё что отвечают на вопросы через 5-10 дней.. ????

Это понятно что большой наплыв , но моя карта уже 7 недель идёт .. это то уже не от них завит ! Почему так долго я не знаю ????????‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что большой наплыв , но моя карта уже 7 недель идёт .. это то уже не от них завит ! Почему так долго я не знаю ????????‍♀️

Блин моя дольше идёт ???? если честно вопрос только в том что менять особо не на что этот паксум .... Космо в Украине вообще не известно появиться ли ???? в других вариантов нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин моя дольше идёт ???? если честно вопрос только в том что менять особо не на что этот паксум .... Космо в Украине вообще не известно появиться ли ???? в других вариантов нет....

.

 

Сколько у вас идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...