Перейти к содержанию

ProKarty

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ProKarty

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

ProKarty's Achievements

0

Репутация

  1. Всем привет! Paxum не дождалась. 2 месяца карта идёт. Epayservise пишут что около 3-5 недель ждать. Зарегила cosmopay - за сутки! карту обещают прислать 5-15 дней! Я не верю! С апреля не могу проблему эту решить! Но они ещё в Россию и Украину не отправляют. Кто-то есть из Европы кто на cosmopay перешёл?
  2. На одном из форумов слышала о карте в Латвии. Сейчас вообще с Латвией многие денежные переводы и офшоры гонят. Что если с Paxum кидать на Латвийскую карту? Кто-то слышал? http://www.rietumu.ru/cards
  3. Прочитайте статью: https://www.google.ru/amp/s/news.rambler.ru/money/40093519-nalogovaya-oprovergla-kontrol-bankovskih-kar/amp/ Думаю, это похоже на правду!
  4. Epayservice рассмотрели за неделю. Карта в Россию только стандартной доставкой, DHL не работает в РФ. Сказали ждать 3-5 недель. Подскажите, где вы смотрите статус Карты в paxum? Не понимаю, печатают ее или отправили уже.
  5. Всем привет! Жду карту paxum. Стоит ли ждать или с неё нельзя снимать деньги в банкоматах в России? Если можно через киви кошелёк как вы говорите, то киви в рублях придёт? Или на долларовый киви присылать? Не понимаю как быть. Ждать карту или нет.
  6. Подскажите, как быть! Жду карту Paxum. Подскажите, как ее прикрепить в аккаунту? Стоит ли ждать карту или лучше выводить через перевод на карту русского банка?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...