Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ladyboy сказал:

шакл шот, мисс викки, алисин господи да многие другие модели из рф они работают каждый день, почему у них не кого не выбрасывает то? да я не спорю стало хуже но не один из нас ещё вебкам не бросил, закидайте меня тапками но я сразу вспоминаю шакл шот " всё плачут и плачут" Ребят ну серьёзно может уже хватит панику наводить то? что за мода создавать 10стр? вместо того что бы раскрутить 1 стр вы создаёте 10, дело канечно ваше но я в последнее время в обще сомневаюсь что проблемы на стороне чатура, у нас тухлый день и началось ( А меня нет в листинге, 1080 не грузится" мемов выкидывает, мне ограничили трафик) Сам чатур не будет ограничивать вам трафик, он тоже теряет деньги и его потери куда больше ваших! я скорее поверю что вебкам умерает чем в то что чатур что то там Х"евертит. 

Проблемы у чатура бывают около раза в неделю. Недавно чат на полтора часа залагивал. Об этом сообшают на status.chaturbate.com но не всегда. Стрим из Милана, Италия, уже не работает 3 дня, судя по странице статуса. Чатур не идеален, просто когда всё идёт плохо мы ищем проблемы и находим их. Хотя это может быть и не связано. А что поделать. Людям нужны ответы. Отсюда и религии, кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, notoprah сказал:

66pphkW.png 

Мой тренд на сбор минималки. Время от времени минималку либо дольше собирала, либо дольше сидела, чтобы больше собрать бабоса. Это как раз те внезапные spikes в чарте. Они были и тогда и есть сейчас. Общее время онлайна повысилоь. Заработки те же самые. Обострилось накрывание пиздой для меня, как мы можем наблюдать, 04.04.19. Это при том, что я улучшила фон и свет и камеру.

А минималка все это время одна и та же у вас и в 17 и в 19 году? Может в 17 вам и 1000 тк было ок, а сейчас минималка например 4000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, notoprah сказал:

66pphkW.png 

Мой тренд на сбор минималки. Время от времени минималку либо дольше собирала, либо дольше сидела, чтобы больше собрать бабоса. Это как раз те внезапные spikes в чарте. Они были и тогда и есть сейчас. Общее время онлайна повысилоь. Заработки те же самые. Обострилось накрывание пиздой для меня, как мы можем наблюдать, 04.04.19. Это при том, что я улучшила фон и свет и камеру.

куда нажимать на аликса трафик что бы шкала показалась по посешаемости чатура? а то у меня кружочек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Darkwood сказал:

А минималка все это время одна и та же? 

Да, минимум 100, в плохие дни 50, если хорошо идёт или есть энергия сижу до 200-300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

куда нажимать на аликса трафик что бы шкала показалась по посешаемости чатура? а то у меня кружочек 

Не знаю. Это статистика из вебкамстатс, лично моего стрима за большой промежуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Darkwood сказал:

Можно иметь одновременно не более 5 шт зареганных, старые потом удалять. 

Ну нет . Я уже как то писала, о том как работала на «клевой студии» которая создавала постоянно нам страницы на чб если твой доход не устраивает. У меня как раз около 8-9 страниц. Чекала их недавно. Все живы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, notoprah сказал:

Да, минимум 100, в плохие дни 50, если хорошо идёт или есть энергия сижу до 200-300.

Ага, поняла, спасибо, что поделились! Занятная инфографика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, notoprah сказал:

Проблемы у чатура бывают около раза в неделю. Недавно чат на полтора часа залагивал. Об этом сообшают на status.chaturbate.com но не всегда.

я не спорю бывает, не без этого но вот как не зайду сюда как начитаюсь так получается что чат мемов за "подтяжки" из комнат вытягивает

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ladyboy сказал:

я не спорю бывает, не без этого но вот как не зайду сюда как начитаюсь так получается что чат мемов за "подтяжки" из комнат вытягивает

Это норма, люди пытаются понять, в чём причина происходящего. Я считаю, что причина в том, что иногда меньше подгоняют трафика + конкуренция + много моделей + мало мемберов + спад интереса к вебкаму + проблемы на самом чатуре. Все эти проблемы вместе на каждую модель влияют по-своему. Потому что у каждой модели свой круг постоянников, свой регион, свои цены, она ищется по другим фильтрам и тегам, и стримит из другого региона, с другим оборудованием, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, notoprah сказал:

Это норма, люди пытаются понять, в чём причина происходящего. Я считаю, что причина в том, что иногда меньше подгоняют трафика + конкуренция + много моделей + мало мемберов + спад интереса к вебкаму + проблемы на самом чатуре. 

конкуренция согласен ни когда до 2019 не было трансов по 6-7 стр спад интереса к вебкаму? у всех сразу резко с осени? хм нк может быть, проблемы это да, но кому надо передёрнуть на модельку он передёрнет и проблемы не помеха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ladyboy сказал:

de47588c9fc0.png я так понимаю это не такой уж и плохой трафик для чатура? 
 

Это только за поддомен ru.chaturbate.com график. Если за весь чатур, то это очень очень мало. Но это график только за русский поддомен. И вроде они не ставили трекинг этого сайта, так что данные примерные, плюс за актуальные данные этот сайт, вроде как, хочет ещё и денег с тебя получить.

6 минут назад, ladyboy сказал:

конкуренция согласен ни когда до 2019 не было трансов по 6-7 стр спад интереса к вебкаму? у всех сразу резко с осени? хм нк может быть, проблемы это да, но кому надо передёрнуть на модельку он передёрнет и проблемы не помеха 

Спад интереса плавно, честно говоря, я чувствовала давно и он шёл плавно. Опять же, об этом писали в каком-то вебкам биз блоге, это замечают и другие. Но у меня резковато спад пошёл, как можно подумать. Но дело в том, что раньше когда упал заработок я просто соглашалась сидеть до 50$. Потом я сказала себе, что правила изменились и сидеть надо больше. Поэтому такой резкий подъём во времени стрима. То есть и раньше шёл спад, но я соглашалась уйти с меньшим доходом. От этого и резкий взлёт во времени стрима. Вот, надо было сразу объяснить, но я сама не сразу поняла, откуда такой резкий взлёт. Жаль нельзя просто взять и скоррелировать заработки и время стрима на график. Было бы полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, notoprah сказал:

Это только за поддомен ru.chaturbate.com график. Если за весь чатур, то это очень очень мало. Но это график только за русский поддомен. И вроде они не ставили трекинг этого сайта, так что данные примерные, плюс за актуальные данные этот сайт, вроде как, хочет ещё и денег с тебя получить.

Спад интереса плавно, честно говоря, я чувствовала давно и он шёл плавно. Опять же, об этом писали в каком-то вебкам биз блоге, это замечают и другие. Но у меня резковато спад пошёл, как можно подумать. Но дело в том, что раньше когда упал заработок я просто соглашалась сидеть до 50$. Потом я сказала себе, что правила изменились и сидеть надо больше. Поэтому такой резкий подъём во времени стрима. То есть и раньше шёл спад, но я соглашалась уйти с меньшим доходом. От этого и резкий взлёт во времени стрима. Вот, надо было сразу объяснить, но я сама не сразу поняла, откуда такой резкий взлёт.

я прошлый период сидел оч мало 2-4ч а вынес в 1.5 раза больше $ чем обычно за период, но я сидел почти каждый день,  я не верю в ЗАГОВОР ЧАТУРА но я верю что я ЛЕНИВАЯ ЖОПА.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ladyboy сказал:

я прошлый период сидел оч мало 2-4ч а вынес в 1.5 раза больше $ чем обычно за период, но я сидел почти каждый день,  я не верю в ЗАГОВОР ЧАТУРА но я верю что я ЛЕНИВАЯ ЖОПА.

Ну и я не говорила о заговорах. Кто-то вообще говорил о заговорах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, notoprah сказал:

Ну и я не говорила о заговорах. Кто-то вообще говорил о заговорах?

а я не говорил что вы сказали, но порой читаю форум и создаётся ощущения что все так думают типа " всё против нас и чатур тоже" 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ladyboy сказал:

а я не говорил что вы сказали, но порой читаю форум и создаётся ощущения что все так думают типа " всё против нас и чатур тоже" 

Понятно. У меня такого ощущения нет.  Смотрю на это иначе. Как на рационализацию, присущую людям. Если же складывать то, что пишут модели исходя из рационализации ситуации, то может и сложиться впечатление, что будто заговор. Я не думаю, что все думают, что есть заговор. Скорее все ищут свои причины и говорят о том, что думают,  по их мнению происходит. Читая это может кто-то решить, что речь о заговоре. Хотя я, вроде, и видела предположения что чатур может перекрывать траф. Но я не вижу в этом заговора.  

Просто скорее ответ кроется в другом. Дело в том, что не малую часть трафика сайту приносят сайты-партнёры, которые через код размещают у себя ссылки и комнаты моделей. Есть разные коды, например код на новые комнаты, код на топовые по заработку, топ по зрителям, топ по регистрациям после просмотра. И так далее. 

Когда я вижу, что пишут, что помогает регистрация нового аккаунта, я думаю что работают факторы: 1. Значок NEW, если его дают, привлекателен для мемов. 2. Вывод на сайты партнёры как новую модель. 3. Вывод на сайты партнёры которые вручную банят моделей с сайта.  Новую модель забанить не успели из своей выдачи. 4. Ещё есть вариант выбора топ моделей для выдачи на своём сайте вручную. Тогда новая модель не попадёт на такой сайт, если веб-мастер не выбрал её комнату для выдачи сам.  

Да, можно убирать моделей с размещения на своём сайте, если у тебя сайт не white-label копия чатура, а просто свой сайт и реклама моделей на нем. Читала на форуме blackseo, некоторые веб-мастера банят тех, у кого низкий оборот по их реферальный ссылке, чтобы чаще показывать в рекламе тех, у кого оборот в рефке высокий. 

Может, я не видела заговора, исходя из того, что здесь говорят, именно из-за этой информации. Надеюсь после этого поста картина станет яснее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууух вот и меня разозлили:angry2: Всем америкосы пишут мол давай я научу тебя работать, а мне тут русcкий написал. Начал нормально, мол, сам моделью был и т.п., у меня тухляк полнейший, уже и на голове стояла - один постояшка сидит весь стрим и все. Ну, думаю, поболтаю, ладно. И тут началось, чувак, который первый раз вообще в моей комнате начинает мне рассказывать, что я делаю неправильно ВСИО, что у меня так мало людей (ну да, сегодня 30 и мертвые с косами, но последние все стримы было по 50-70 стабильно, так что один день не показатель) и что это он меня не научить пришёл, а типа мнение свое высказывает просто. Мнение, которого не спрашивают. Уххх. Забанила его, конечно, но осадочек остался :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rocco_FunnyMan сказал:

Уууух вот и меня разозлили:angry2: Всем америкосы пишут мол давай я научу тебя работать, а мне тут русcкий написал. Начал нормально, мол, сам моделью был и т.п., у меня тухляк полнейший, уже и на голове стояла - один постояшка сидит весь стрим и все. Ну, думаю, поболтаю, ладно. И тут началось, чувак, который первый раз вообще в моей комнате начинает мне рассказывать, что я делаю неправильно ВСИО, что у меня так мало людей (ну да, сегодня 30 и мертвые с косами, но последние все стримы было по 50-70 стабильно, так что один день не показатель) и что это он меня не научить пришёл, а типа мнение свое высказывает просто. Мнение, которого не спрашивают. Уххх. Забанила его, конечно, но осадочек остался :mad:

ключевая фраз " сам БЫЛ" был да сплыл лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Показывает у девушки на 2 стр 1 вьюер а в комнате почти 300. Миднайткофе показывает 300 а у неё 500 😟

такая фигня была дней 10 назад это проблемы с чатуром они в 1000 раз по ходу обновы ставят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девушки и парни  ,ранее видела где то в теме про личные переводы денег помимо токенов от постояшек но к сожалению уже не получается найти ,кто нибудь пробовал на епей таким образом ?какие могут быть видны данные кроме номера кошелька человеку  :blushing: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

Выхожу в ночь книжку читать:hi: да и ловенс чет запылился, пошалю с ним

 

Кто в ночь, удачки:thumbsup:

Я тоже в ночь. 

И вам удачи и многоооо токенов❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...