Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Whyme сказал:

Как суббота у вас? У меня так себе, 8 часов уже сижу) 

Нормально кстати. Я вернула старый ракурс - народу в комнате мгновенно стало больше. Но вцелом гавно конечно, у меня в прошлом месяце за стока же часов было в 2 раза больше токенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Whyme сказал:

Как суббота у вас? У меня так себе, 8 часов уже сижу) 

чуть поживее, чем вчера, но только в отношении приватов, уже четвертый приват за сегодня, а во фри накидали только на один самый первый и самый дешевый гол....щаз постояшки отприватятся, а потом на неделе будет пустыня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Darkwood сказал:

Нормально кстати. Я вернула старый ракурс - народу в комнате мгновенно стало больше. Но вцелом гавно конечно, у меня в прошлом месяце за стока же часов было в 2 раза больше токенов.

а что за ракурс? Я раньше работала исключительно с камерой снизу и стоя, теперь же сижу или полулежу, недавно поставила опять камеру вниз, людей набежало сразу как-то много, но теперь уже я не могу долго стоять - спина старушечья ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а что за ракурс? Я раньше работала исключительно с камерой снизу и стоя, теперь же сижу или полулежу, недавно поставила опять камеру вниз, людей набежало сразу как-то много, но теперь уже я не могу долго стоять - спина старушечья ))

Полулежа и ничего не делая) я с него ушла тк спина начила отваливаться, но народ собирается быстрее чем стоя и с тизом 😱 так что у меня лень победила

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cwcapital сказал:

https://chaturbate.com/hairyistanbul/

12 минут и у него 120 человек. Ну и че ). Кто тут еще сомневается в ограничениях на ЧБ?

а типали ему, когда народ собирался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Darkwood сказал:

Нормально кстати. Я вернула старый ракурс - народу в комнате мгновенно стало больше. Но вцелом гавно конечно, у меня в прошлом месяце за стока же часов было в 2 раза больше токенов.

У меня народу норм, а типов так себе, однозначно хуже, чем в прошлом периоде

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kirayaa сказал:

девушки, неужели никто нижнее белье не отправлял, почему никто ответить не может?(((

отправляли несколько девочек, тут часто об этом писали, сейчас их нет, видимо....не помню, кто именно, просмотрите предыдущие страниц 20 форума, на этой неделе кто-то точно писал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kirayaa сказал:

девушки, неужели никто нижнее белье не отправлял, почему никто ответить не может?(((

Потому что об этом говорили 2 стр назад. Те ровно перед тем как вы спросили. Неужели не читаете форум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

отправляли несколько девочек, тут часто об этом писали, сейчас их нет, видимо....не помню, кто именно, просмотрите предыдущие страниц 20 форума, на этой неделе кто-то точно писал об этом

Блин уже который раз у нас одинаковые Сообщения 😛

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kirayaa сказал:

девушки, неужели никто нижнее белье не отправлял, почему никто ответить не может?(((

Да в чем у вас сложность? Пакет с нужными марками на почте купить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kirayaa сказал:

девушки, неужели никто нижнее белье не отправлял, почему никто ответить не может?(((

а вы не видете что на форуме тухляк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если вдруг кто хотел бюджетно обновить рабочий гардероб, на kiabi распродажа. Размеров мало осталось (хотя смотря каких, конечно), но вдруг кто что для себя найдёт. Я первый раз у них заказывала, сегодня забрала - качество очень даже приятное, за смешные для белья деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ladyboy сказал:

а тебе не приходило в голову что он поинтереснее тебя? 

не в том дело , там таких  интересных половина первой страницы))) так то. Но вот фишка в том, что только он там где сейчас)и год назад, когда он пееервый раз вышел в онлайн , был там же где и сейчас, с кривой косой картинкой, без звука) в темноте ).

 

Ну раз ты специалист по интересам, в чем его ШОУ отличается от других ?)) Дрочит по диагонале?))) Я сомневаюсь.  

Нада создвать акки пока не выстрелит, оооопс была права. Увы но щито поделать. 

 

Ладно, чтоб не мучать тебя расскажу.

У меня был аккаунт, потом мне вздумалось перенести фолловеров на новый, я перенес.   В результате, на новом у меня было два калеки. Три часа я пыжался, ничего, три калеки и все тут. Я решил постримить со старого акка, где не было уже фолловеров. Результат, 70 человек за 10 минут.  А теперь давай обьясни мне каким это образом ?)))

Ну и чтоб ты понимал, что сменив ник и перенеся фолловеров, старый аккаунт ни у кого нигде больше не светится.... )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

не в том дело , там таких  интересных половина первой страницы))) так то. Но вот фишка в том, что только он там где сейчас)и год назад, когда он пееервый раз вышел в онлайн , был там же где и сейчас, с кривой косой картинкой, без звука) в темноте ).

 

Ну раз ты специалист по интересам, в чем его ШОУ отличается от других ?)) Дрочит по диагонале?))) Я сомневаюсь.  

 

у тебя тоже 53к подписоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выбесил дибил один в чате - в сотый раз приходит рассказать, что ходит в свингер клуб, где все бреют ху*цы. Бесценная информация, как я без нее жила-то раньше. Сам темно-фиолетовый, заливает мне что типает только на вопросы в типноутах. 1000 вопросов за 2 недели, ага, щас. Вот ведь свинота бритоху*вая... извините

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...