Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Eva888 сказал:

глууухо вообщеее! без обс сижу, скачет фпс то с 38 до 5, то норм, хз что это вообще такое, полторы калеки из комнаты говорят, что не коннектится и выкидывает периодически

дак давно уже пора через обс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо надо выключить звук, включить сериал поставить приват 90 ток мин, и сидеть всю ночь тупо улыбаясь, будь что будет, и так и так не идёт, так хоть не стараться и не обидно потом будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tokenlover сказал:

Сегодня у меня сидел выше меня был единственный. У меня 3 к на счете. Но я сама не пишу и не стала ему писать 

Я тоже сама никому не пишу. Просто когда стала замечать его в комнате every day, ради интереса написала сама (давно это было), чтобы проверить будет ли реакция... 

Он точно что-то мутит, как минимум записывает ВСЁ!:girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PushinkaПривет, он у меня тоже вечно трётся, я к нему пару раз когда заходила, он написал-привет как дела, я ему ответила и всё, тишина уже несколько месяцев, заходит и уходит регулярно! Хотя в последнее время реже стал заходить, я даже и не подумала бы ничего о том, какого хэ он тупо везде трется... а может вы и правы...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Eva888 сказал:

Привет, он у меня тоже вечно трётся, я к нему пару раз когда заходила, он написал-привет как дела, я ему ответила и всё, тишина уже несколько месяцев, заходит и уходит регулярно! Хотя в последнее время реже стал заходить, я даже и не подумала бы ничего о том, какого хэ он тупо везде трется... а может вы и правы...:blink:

У меня он сегодня всю трансляцию сидел. Я даже уже когда закончила, он всё сидел, пока я сама его не забанила. Ибо не*уй! Больше разбанивать не буду, всё равно толку от него 0. Сидит у других, как уникальный пользователь не засчитывается, денег не даёт. Пусть идёт лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pushinka сказал:

Я тоже сама никому не пишу. Просто когда стала замечать его в комнате every day, ради интереса написала сама (давно это было), чтобы проверить будет ли реакция... 

Он точно что-то мутит, как минимум записывает ВСЁ!:girl_devil:

Та модель он. Откуда у него токены ? Которые он не типает. Зачем открывать камеру если он записывает других. Вообще мне интересен один персонаж checker1000 вроде. Фиолетовый у многих вижу но никогда не типает никому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Tokenlover сказал:

Так модель он. Откуда у него токены ? Которые он не типает. Зачем открывать камеру если он записывает других. Вообще мне интересен один персонаж checker1000 вроде. Фиолетовый у многих вижу но никогда не типает никому 

Токены он купил,наверное. Он их никому не типает, у него даже цвет не меняется никогда. И я уверена, что он не модель. А уж зачем он свою камеру открывает, не знаю :meeting:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханна жрет на камеру - мне вот интересно, она реально первый раз в жизни видит суши и канапе? Серьезно? А рамбутан, который на фруктовые сопли похож - ей типа норм... фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чё за день, я как будто попал в паралельную вселенную, на 1 ст жируха с 480 видео и 10к мемов, пртпёрся чувак который в феврале ходил в приват на 1000ток и давай бла бла в пм, кикнул его, он мне на почту написал, типа за что бан, заяснил ему ( чё горю ты считаешь что я тут ради кайфа сижу, я тут бляха работаю так то!) ещё в пм пишет у вас есть идет для нас? что? да мне пох, лиш бы ты платил, народу 5 калек лол. один типнул на асс потом пишет ты что с Х"ем да бля я с Х"ем 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ladyboy сказал:

 чё за день, я как будто попал в паралельную вселенную, на 1 ст жируха с 480 видео и 10к мемов, пртпёрся чувак который в феврале ходил в приват на 1000ток и давай бла бла в пм, кикнул его, он мне на почту написал, типа за что бан, заяснил ему ( чё горю ты считаешь что я тут ради кайфа сижу, я тут бляха работаю так то!) ещё в пм пишет у вас есть идет для нас? что? да мне пох, лиш бы ты платил, народу 5 калек лол. один типнул на асс потом пишет ты что с Х"ем да бля я с Х"ем 

Как же бесит когда они сходят в приват или типнут хорошо, и потом приходят и болтают все время, мне ещё один заявил как-то что он не хочет платить за любовь и дружбу, так иди в другое место тогда с такими запросами, а не на сайте ищи где зарабатывают и где всё прозрачно 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что касается цвета мема, можно это вообще не брать в расчет. Ко мне заходит мем, который всегда голубой, хоть и типает хорошо (у них есть возможность выбирать цвет ника, но это вроде как платно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SweetBaby сказал:

Как же бесит когда они сходят в приват или типнут хорошо, и потом приходят и болтают все время, мне ещё один заявил как-то что он не хочет платить за любовь и дружбу, так иди в другое место тогда с такими запросами, а не на сайте ищи где зарабатывают и где всё прозрачно 

сидит, уложил мне 20 ток в 6 типов поболтать ему бля надо убил бы, бля фак ты меня заразила нервизмом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ladyboy сказал:

сидит, уложил мне 20 ток в 6 типов поболтать ему бля надо убил бы, бля фак ты меня заразила нервизмом)

Меня ещё прям в нервизм выгоняет, когда сидишь, никто не типает особо, и тут приходит чел с деньгами, или который хорошо типал тебе раньше, и говорит "bad Day? "Или "я не понимаю почему у тебя так мало людей, парни она красотка, типните ей" , в такие моменты чувствую позывы расплакаться, а этот сидит и дальше сочувствует плохому дню, вместо того чтобы помочь 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Девочки мальчики, кто-нибудь видел у себя в комнате мембера под ником "Winston1414"? 

Дело в том, что этот тип почти каждый день сидит у меня. Практически всегда он первый в списке (сортировка по токенам), при любом кол-ве токенов, которые есть у меня. Он всегда светло-голубого цвета. НО! Он никогда не типает, никогда не общается в чате. Хотя сам при этом находится онлайн (он не модель), сидит в одежде и просто светит лицом. Сидит у меня всю трансляцию от и до. Постоянно. Я уже и писала ему сама в пм ( просто привет, как дела), и банила его, но после разбана он приходит вновь и сидит... 

Я подумываю, что чувак просто записывает видео. Сидит у многих и его никто не банит в надежде на донат. Я даже к нему заходила на страницу, он не реагирует. Зато девочки - модели написывают ему, так как видят, что у него токенов докуя.... 

теперь он и у меня торчит. Никогда не было его и вот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SweetBaby сказал:

Меня ещё прям в нервизм выгоняет, когда сидишь, никто не типает особо, и тут приходит чел с деньгами, или который хорошо типал тебе раньше, и говорит "bad Day? "Или "я не понимаю почему у тебя так мало людей, парни она красотка, типните ей" , в такие моменты чувствую позывы расплакаться, а этот сидит и дальше сочувствует плохому дню, вместо того чтобы помочь 

3 раза спросил " могу я задать вам странный вопрос" до задавался бааааан :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ladyboy сказал:

это парапар :bleh:

да не:)там араб какой-то растерянный:)

у меня какие-то нищие все сегодня, никто не радует мамочку, ну што такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

Видимо надо выключить звук, включить сериал поставить приват 90 ток мин, и сидеть всю ночь тупо улыбаясь, будь что будет, и так и так не идёт, так хоть не стараться и не обидно потом будет 

У меня так заработок подскочил в двое😁

Чем больше вы распинаетесь тем больше они борзеют.

Я сижу по пояс в одежде, часто без звука. Без токенов даже не здороваюсь. Типнул-удостоился моего внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SansaStark сказал:

У меня так заработок подскочил в двое😁

у меня выросла выручка когда я перестал всем входящим мемам пм писать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём смысл ставить гол на cum если они в привате орут cum bb уже на 3 минуте ( приват 12 токинов) пусть идут тогда к трансам которые кончают в привате за 90 ток в чём я кст сомневаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SansaStark сказал:

У меня так заработок подскочил в двое😁

Чем больше вы распинаетесь тем больше они борзеют.

Я сижу по пояс в одежде, часто без звука. Без токенов даже не здороваюсь. Типнул-удостоился моего внимания.

Надо последовать вашему примеру, тем более Санса Старк💗это прям знак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...