Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, rainbow22 сказал:

Мне вот интересно, часто ли у трансов случаются какие-то казусы с невнимательными мемберами, которые  путают их с обычными девушками))) ну например зовут в приват... а там сюрприз)))) интересно какая их реакция))

бывают, редко но бывают)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз встречаю такой топич, и сегодня такой был:

мем: когда покажешь киску

Мем фиолетовый, типнул ноль. Обожаю таких 👍👍👍 (нет)

писос, раздражают такие. 

Или ещё «ты сегодня покажешь лицо?». Лицо в тип меню. Мем не типнул ничего. 🙂 ммм, обожаю такое. 

  • LOL 1
  • Sad 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nicky сказал:

поныл и приват хороший ахахаах сила нытья 

У меня так много раз уже было тоже 😂. Поздравляю 🥳

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ellina сказал:

у меня чот никогда(  наверно, надо ныть в особенные лунные сутки:teeth2:

Сейлар мун помните? "Лунная клизма дай мне силы" тут так же надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Halo сказал:

Наш Ники ниче такой, прям девочка) а в нике "джем" это никак не связано с Харьковским гей клубом?)

а что там в Харькове? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня тоже вяло было... только собралась уходить, как получила первую 1000 ток одной монеткой))) насыпал комплиментов и ушел, побольше бы таких мемберов)))

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lata сказал:

У меня сегодня тоже вяло было... только собралась уходить, как получила первую 1000 ток одной монеткой))) насыпал комплиментов и ушел, побольше бы таких мемберов)))

бывают и такие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, nicky сказал:

бывают, редко но бывают)))

 

Ты меня вчера видел в леопердовом халате) хотела спросить, в нем кач-во хуже же? просто мои наблюдения что так пикселит прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ms. White сказал:

Факеша, да не отключайтесь вы постоянно. Если нервы - понимаю. Просто камеру на грудь и тизите их.

да я сейчас ненадолго села, на грудь мало кто реагирует без лица вообще не интересна, а на лице все написано. вот просто бывают норм дни , когда за это время хоть несколько чел но зайдет, а щас -йух! как вот это объяснить вообще? причем я не в жопе самой, смотрю себя среди госпожей-ближе к началу но нихрена нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

да я сейчас ненадолго села, на грудь мало кто реагирует без лица вообще не интересна, а на лице все написано. вот просто бывают норм дни , когда за это время хоть несколько чел но зайдет, а щас -йух! как вот это объяснить вообще? причем я не в жопе самой, смотрю себя среди госпожей-ближе к началу но нихрена нет...

А вы в общем листинге есть? Может извещения вашим фолловерам не пришли или ещё что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ms. White сказал:

А вы в общем листинге есть? Может извещения вашим фолловерам не пришли или ещё что-то?

ну я смотрю себя по тегу госпожи, мне так удобнее,и там я себя вижу, это имеет разницу с общим листингом?

вчера было что перезаходила и заходило больше народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...