Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, nicky сказал:

как не зайду ты в привате)

сижу душевно болтаю с чуваком , успокаивает можно сказать

какой сегодня сраный день был, у меня накопилось всего надо выплакать, хотя хз откуда, только работа плохо и паранойи всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

сижу душевно болтаю с чуваком , успокаивает можно сказать

какой сегодня сраный день был, у меня накопилось всего надо выплакать, хотя хз откуда, только работа плохо и паранойи всякие

Всё в ПИЗДУ всё к чёрту, щас выйду лыбу натену и вперёд и будь что будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nicky сказал:

Всё в ПИЗДУ всё к чёрту, щас выйду лыбу натену и вперёд и будь что будет)))

да меня это малочеловечье довело как я сто лет не страдала, теперь все кажется хреново автоматом во всех сферах жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

да меня это малочеловечье довело как я сто лет не страдала, теперь все кажется хреново автоматом во всех сферах жизни

узбагойся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Darkwood сказал:

Ого! Ко мне не заходили пока. А кем они представляются?

просто голубые мемы, исхитряются, чтобы получить PM, я адеватным PM  пишу бесплатно, обычно просят "pm for pvt", а уже в личке говорят, что они пришли предложить подняться в листинге, увеличить трафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

просто голубые мемы, исхитряются, чтобы получить PM, я адеватным PM  пишу бесплатно, обычно просят "pm for pvt", а уже в личке говорят, что они пришли предложить подняться в листинге, увеличить трафик

Спасибо большое за инфу! Я отказываю на pm for pvt, поэтому и не видела этого ни разу по ходу...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

сейчас хоть как сиди, не заходят и все. пошла снова реветь, не жизнь а дерьмо

я с вами, мне тоже обидно завтра др а я н...я не заработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anna2018 сказал:

я с вами, мне тоже обидно завтра др а я н...я не заработала

Я заработала , но с такими нервами , и кое что благодаря постояннику только .меня страх берет когда никто не заходит ..давно такого не было , все настроение испорчено , хочется только истерить 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

Я заработала , но с такими нервами , и кое что благодаря постояннику только .меня страх берет когда никто не заходит ..давно такого не было , все настроение испорчено , хочется только истерить 

А что истерить тогда, главное заработали даже  при любом раскладе, все у вас хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Я заработала , но с такими нервами , и кое что благодаря постояннику только .меня страх берет когда никто не заходит ..давно такого не было , все настроение испорчено , хочется только истерить 

Капец, да не переживайте вы так🥺 заработали ж всё таки, завтра будет лучше, не настраивайте себя заранее на плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Я заработала , но с такими нервами , и кое что благодаря постояннику только .меня страх берет когда никто не заходит ..давно такого не было , все настроение испорчено , хочется только истерить 

Попробуйте поменять отношение к работе и жизни в целом. А только столько нервов ппц, крыша может уехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anna2018 сказал:

А что истерить тогда, главное заработали даже  при любом раскладе, все у вас хорошо. 

Сегодня постоянник пришел а завтра может не прийти , и с такой проходимостью как не пропасть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bambie сказал:

Попробуйте поменять отношение к работе и жизни в целом. А только столько нервов ппц, крыша может уехать...

Дак у меня давно прям таких жёстких истерик не случалось , вроде успокоилась чуть , но согласитесь , энтузиазм пропадает даже улыбаться когда никого нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Дак у меня давно прям таких жёстких истерик не случалось , вроде успокоилась чуть , но согласитесь , энтузиазм пропадает даже улыбаться когда никого нет 

Согласна 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Halo сказал:

Наш Ники ниче такой, прям девочка) а в нике "джем" это никак не связано с Харьковским гей клубом?)

толку то 48 токинов за 1.5ч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, часто ли у трансов случаются какие-то казусы с невнимательными мемберами, которые  путают их с обычными девушками))) ну например зовут в приват... а там сюрприз)))) интересно какая их реакция))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...