Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Mari_ сказал:

Может, и не должна. А тебе-то что переживать, если ты и так на первой странице?)

Нуууу ты чего? Разве я переживаю? 😊 я наоборот за. Если заметили с этими ботами сидят только Русские девчонки тк сделали этих ботов у нас в России. Я за отечественного производителя😁 Но вместо того, чтобы продвигать класных, продвигают комнату с 10 fps.  От этого грустно маленько. Девчонка красивая, а картинка говно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Anna_H сказал:

https://www.qoobee.com/

Нашла, может кому пригодится. Теперь мне обьясните как их на комп себе сохранить. Ну не понимаю я в этом ничего(((

Правой кнопкой - сохранить изображение. Но она просто сохранится на компе. В чат закинуть чуть сложнее. Нужно в чате нажать смайлик. Upload Emoticons. Дальше вроде все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Anna_H сказал:

https://www.qoobee.com/

Нашла, может кому пригодится. Теперь мне обьясните как их на комп себе сохранить. Ну не понимаю я в этом ничего(((

Покупаете и сохраняете( там цена обозначена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mari_ сказал:

Интересная комната-это понятие субъективное,и вкусы у людей разные. И, если на первой странице будут только интересные комнаты, то мембер дальше первой страницы не полезет. И получится замкнутый круг. Так что,фиг знает, насколько это хорошо или плохо:idontno:

Вот именно! Что интересного делает Vany Love? Абсолютно ничего. Как здесь писали: сидеть на кровати и просто ждать токенов - это провальная тактика, но именно так ведёт себя Vany и находится в самом топе каждый день и зарабатывает по 10-15 тысяч.) Какая там у неё харизма, невероятная красота или ещё что? Обычная симпатичная девушка. При чём, музыка у неё звучит просто ужасно, какими-то отголосками, и ничего, мемберам нравится!)) 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, RosaLinda сказал:

Вот именно! Что интересного делает Vany Love? Абсолютно ничего. Как здесь писали: сидеть на кровати и просто ждать токенов - это провальная тактика, но именно так ведёт себя Vany и находится в самом топе каждый день и зарабатывает по 10-15 тысяч.) Какая там у неё харизма, невероятная красота или ещё что? Обычная симпатичная девушка. При чём, музыка у неё звучит просто ужасно, какими-то отголосками, и ничего, мемберам нравится!)) 

Обычная? по моему у обычных не так выглядит тело. И если именно вам она не нравится, не значит что она не нравится мужчинам. 

Хотелось бы еще добавить про обсуждение внешности других моделей. Можно провести аналогию с отдыхом на заграничном пляже, где иностранки веселятся и танцуют не думая о своих лишних сантиметрах или других недостатках. Наши же будут сидеть с оценивающим взглядом. Вместо того чтобы также танцевать и веселиться, они будут гадать к примеру почему та толстая испанка не зажмется в углу и не скроет свой жир

Вебкам в России такой же. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела на чатуре многих из вас (Не буду называть имен) но со стороны виднее почему вы не на первой странице. 

Есть те кто не жалуется, вот они как раз и бывают на первых страницах и норм зарабатывают ;) и даже если у них есть недостатки во внешности, то они их приняли и это видно. Они не зажатые курицы, которые только и делают что во время работы гуляют по чужим трансам. Они заняты собой и своей работой. Всем пис✌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, butterfly сказал:

Обычная? по моему у обычных не так выглядит тело. И если именно вам она не нравится, не значит что она не нравится мужчинам. 

А где Вы прочитали, что Vany Love мне не нравится?)) Её сделанную грудь я прекрасно вижу, а что ещё надо видеть?  Я нейтрально к ней отношусь, просто она вообще у меня никаких чувств не вызывает. Шакл Шот меня удивляет, и даже вдохновляет, и не только внешностью, но и интересным общением в чате, Упс - милая весёлая девочка, у моделей из офисной студии Ани тоже есть своя тактика, они хотя бы общаются с мебмерами и красиво танцуют, Caylin очень яркая и эффектная -  ну это вкратце о топовых моделях. Чтобы Вы не думали, что я  не могу адекватно оценивать других девушек.) У меня абсолютно нет к ним зависти или непонимания, а вот к Vany Love вопросы не только у меня, но и у знакомых мужчин, они тоже недоумевают, почему ей так много типают.  Вкусы у всех разные, конечно же. Только вот что может быть интересного в молчащей девушке, пусть и с хорошей фигурой, но с ужасным звучанием музыки, и при этом никакого разнообразия...

2 часа назад, butterfly сказал:

Я видела на чатуре многих из вас (Не буду называть имен) но со стороны виднее почему вы не на первой странице. 

Есть те кто не жалуется, вот они как раз и бывают на первых страницах и норм зарабатывают ;) и даже если у них есть недостатки во внешности, то они их приняли и это видно. Они не зажатые курицы, которые только и делают что во время работы гуляют по чужим трансам. Они заняты собой и своей работой. Всем пис✌

А Вы сами-то на первой странице? Если так и Вы доходами довольны, Вас на этом форуме вообще быть не должно.)) 

Вы реально считаете, что среди нескольких тысяч моделей, которые не на первой странице, нет никого достойного? И Вы правда верите, что Кинки и Мила не покупают ботов?)) Ну-с...

 И откуда Вы знаете, как выглядит, если в чужих комнатах не бываете?

Сплошное лицемерие... 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RosaLinda сказал:

А Вы сами-то на первой странице? Если так и Вы доходами довольны, Вас на этом форуме вообще быть не должно.)) 

Блять опять... Тут запрещено находиться моделям с первой страницы? Что за дискриминация? Чем они Вам не угодили? 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Avocado сказал:

Тот же вопрос, нельзя хорошо зарабатывать и сидеть на форуме?

🤔

Даже твоя любимая Саша читает этот форум 

Русский менталитет. Успешных не любят. Если у тебя хорошая машина, большинство думает, что ты или ворюга, или насосал или лох в кредите. Так же и в вэбкаме судя по форуму - в топе только лохи, уроды, мошенники.... Обычных людей там нет?😁

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, RosaLinda сказал:

А где Вы прочитали, что Vany Love мне не нравится?)) Её сделанную грудь я прекрасно вижу, а что ещё надо видеть?  Я нейтрально к ней отношусь, просто она вообще у меня никаких чувств не вызывает. Шакл Шот меня удивляет, и даже вдохновляет, и не только внешностью, но и интересным общением в чате, Упс - милая весёлая девочка, у моделей из офисной студии Ани тоже есть своя тактика, они хотя бы общаются с мебмерами и красиво танцуют, Caylin очень яркая и эффектная -  ну это вкратце о топовых моделях. Чтобы Вы не думали, что я  не могу адекватно оценивать других девушек.) У меня абсолютно нет к ним зависти или непонимания, а вот к Vany Love вопросы не только у меня, но и у знакомых мужчин, они тоже недоумевают, почему ей так много типают.  Вкусы у всех разные, конечно же. Только вот что может быть интересного в молчащей девушке, пусть и с хорошей фигурой, но с ужасным звучанием музыки, и при этом никакого разнообразия...

А Вы сами-то на первой странице? Если так и Вы доходами довольны, Вас на этом форуме вообще быть не должно.)) 

Вы реально считаете, что среди нескольких тысяч моделей, которые не на первой странице, нет никого достойного? И Вы правда верите, что Кинки и Мила не покупают ботов?)) Ну-с...

 И откуда Вы знаете, как выглядит, если в чужих комнатах не бываете?

Сплошное лицемерие... 

Я говорю про тех, кто сидит у других во время своей трансляции. Когда работает моя камера, то я уделяю внимание своим мемберам) 

Когда модель во время своей трансляции сидит у другой модели, она как бы говорит "моя комната слишком скучная, поэтому посмотрю там где действительно интересно" :)

и я кстати ни разу не видела как ваша любимая Саша сидит у кого-то в комнате во время своей работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, RosaLinda сказал:

А где Вы прочитали, что Vany Love мне не нравится?)) Её сделанную грудь я прекрасно вижу, а что ещё надо видеть?  Я нейтрально к ней отношусь, просто она вообще у меня никаких чувств не вызывает. Шакл Шот меня удивляет, и даже вдохновляет, и не только внешностью, но и интересным общением в чате, Упс - милая весёлая девочка, у моделей из офисной студии Ани тоже есть своя тактика, они хотя бы общаются с мебмерами и красиво танцуют, Caylin очень яркая и эффектная -  ну это вкратце о топовых моделях. Чтобы Вы не думали, что я  не могу адекватно оценивать других девушек.) У меня абсолютно нет к ним зависти или непонимания, а вот к Vany Love вопросы не только у меня, но и у знакомых мужчин, они тоже недоумевают, почему ей так много типают.  Вкусы у всех разные, конечно же. Только вот что может быть интересного в молчащей девушке, пусть и с хорошей фигурой, но с ужасным звучанием музыки, и при этом никакого разнообразия...

А Вы сами-то на первой странице? Если так и Вы доходами довольны, Вас на этом форуме вообще быть не должно.)) 

Вы реально считаете, что среди нескольких тысяч моделей, которые не на первой странице, нет никого достойного? И Вы правда верите, что Кинки и Мила не покупают ботов?)) Ну-с...

 И откуда Вы знаете, как выглядит, если в чужих комнатах не бываете?

Сплошное лицемерие... 

Ваня одела парик и сразу поменялась! Помолодела, покрасивела ))) а вот на счёт ее оборудования , тут и правда вопрос ) Камера ужас , освещение ппц просто, про звук вообще молчу (((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Парапар сказал:

Русский менталитет. Успешных не любят. Если у тебя хорошая машина, большинство думает, что ты или ворюга, или насосал или лох в кредите. Так же и в вэбкаме судя по форуму - в топе только лохи, уроды, мошенники.... Обычных людей там нет?😁

я думаю, что в топе сидят исключительно сообразительные люди, которые поняли, в чем фишка, узнали свою и умело раскрутили ее. Дать бестолочи какой-нибудь мильен ботов, все равно внизу останется. Тут совокупность всего - харизмы, внешности, умений, удачи и умелой раскрутки...

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я думаю, что в топе сидят исключительно сообразительные люди, которые поняли, в чем фишка, узнали свою и умело раскрутили ее. Дать бестолочи какой-нибудь мильен ботов, все равно внизу останется. Тут совокупность всего - харизмы, внешности, умений, удачи и умелой раскрутки...

Ай молодец⚘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Парапар сказал:

Блять опять... Тут запрещено находиться моделям с первой страницы? Что за дискриминация? Чем они Вам не угодили? 

На самом деле, когда у меня все идёт хорошо, я вообще на форум редко захожу, а когда начинается жопа, бегу сюда, чтобы убедиться , что жопа у всех 🤣🤣🤣🤣 одной не так обидно))))

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, RosaLinda сказал:

А где Вы прочитали, что Vany Love мне не нравится?)) Её сделанную грудь я прекрасно вижу, а что ещё надо видеть?  Я нейтрально к ней отношусь, просто она вообще у меня никаких чувств не вызывает. Шакл Шот меня удивляет, и даже вдохновляет, и не только внешностью, но и интересным общением в чате, Упс - милая весёлая девочка, у моделей из офисной студии Ани тоже есть своя тактика, они хотя бы общаются с мебмерами и красиво танцуют, Caylin очень яркая и эффектная -  ну это вкратце о топовых моделях. Чтобы Вы не думали, что я  не могу адекватно оценивать других девушек.) У меня абсолютно нет к ним зависти или непонимания, а вот к Vany Love вопросы не только у меня, но и у знакомых мужчин, они тоже недоумевают, почему ей так много типают.  Вкусы у всех разные, конечно же. Только вот что может быть интересного в молчащей девушке, пусть и с хорошей фигурой, но с ужасным звучанием музыки, и при этом никакого разнообразия...

А Вы сами-то на первой странице? Если так и Вы доходами довольны, Вас на этом форуме вообще быть не должно.)) 

Вы реально считаете, что среди нескольких тысяч моделей, которые не на первой странице, нет никого достойного? И Вы правда верите, что Кинки и Мила не покупают ботов?)) Ну-с...

 И откуда Вы знаете, как выглядит, если в чужих комнатах не бываете?

Сплошное лицемерие... 

И Да, я считаю те кто не на 1 странице ее не достойны, не доросли) и они вряд ли готовы к вниманию большого количества зрителей. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, butterfly сказал:

И Да, я считаю те кто не на 1 странице ее не достойны, не доросли) и они вряд ли готовы к вниманию большого количества зрителей. 

полностью согласна. Даже по личному примеру, я изредка выползаю на первую, во время удачного шоу и энного кол-ва активных мемов, да появляется драйв, я даже времени не замечаю и работа реально приносит удовольствие. Но мне тяжело справляться с таким количеством зрителей, я к такому не привыкла, я начинаю совершать ошибки, хотя в своем привычном режиме у меня все четко, начинаю дергаться от одного мема к другому, а кто-то и вовсе оказывается без внимания, вот именно что не готова и не доросла - это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

Ваня одела парик и сразу поменялась! Помолодела, покрасивела ))) а вот на счёт ее оборудования , тут и правда вопрос ) Камера ужас , освещение ппц просто, про звук вообще молчу (((( 

Ваня.)))) И правда, блондинкой ей намного лучше!)) Но картину в целом это не меняет... 

 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

слушайте, я тут внезапно поняла, что не знаю, как узнать, сколько у модели стоит приват....где это написано?

Приглашаете ее в приват, вам выскакиевает окошко с ценой и условиями

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Avocado сказал:

Тот же вопрос, нельзя хорошо зарабатывать и сидеть на форуме?

🤔

Даже твоя любимая Саша читает этот форум 

Саша читает этот форум только когда ей скидывают ссылку на страницы, где обсуждают её доходы или личные вопросы. В остальное время она его не читает. Зачем ей это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

слушайте, я тут внезапно поняла, что не знаю, как узнать, сколько у модели стоит приват....где это написано?

просто нажимаете кнопку начать приват и вам вылезет табличка с ценой и согласны ли вы

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RosaLinda сказал:

Саша читает этот форум только когда ей скидывают ссылку на страницы, где обсуждают её доходы или личные вопросы. В остальное время она его не читает. Зачем ей это? 

ох прети вумен ты опять надоела, ну

  • LOL 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Парапар сказал:

Русский менталитет. Успешных не любят. Если у тебя хорошая машина, большинство думает, что ты или ворюга, или насосал или лох в кредите. Так же и в вэбкаме судя по форуму - в топе только лохи, уроды, мошенники.... Обычных людей там нет?😁

Что за глупости?)) Лично я ни о ком так не думаю, потому что и на свою машину я заработала сама. Выше я написала, что к большинству успешных моделей отношусь хорошо и у них есть чему поучиться, но Vany Love к таковым точно не относится. Или Вы разглядели в ней яркую индивидуальность и интересного собеседника?) Поведайте нам. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Avocado сказал:

ох прети вумен ты опять надоела, ну

Старые песни о главном. Самим не надоели эти бредни?

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...