Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Bignanudil сказал:

Ты ахуел, Серж. Ты мужик или баба? Иди блять работай, хера ты ноешь? Кто сеет будет оплачивать квартиру, кормить. Ты мужик, вот и крутись вертись, а то нихера не делаешь и ноешь что денег нет. Забаньте его уже навсегда, задрал 

вот правильно говорят в 21 веке мужики пошли хуже баб ноют, нам накидать тебе бабла? Серёжа мы то тут причём если ты плохая модель? Включат камеру, достанут свою пипи и думают что вот щас 100$ сделают, наивные до ужаса. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Нет, конечно, у меня иконки Твиттера и Инстаграма рядом с трансляцией и в биографии, а Снэпчат и Вотсапп я продаю. Так же делают большинство моделей Чатура и никто нас не банит.  А с чего это? Банить могут за трансляции вне Чатура, а не за соц сети, которые нужны для рекламы моделей, что принесёт ещё больше выгоды Чатуру.) 

ну когда ватсап в био размещаешь, фото ватсапа с номером, его же админу проверяют как и видео в био на продажу, проверяют и одобряют, если бы нельзя было то не одобряли бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Ну, зачем Вы так грубо.. 

не нравится она мне, я раз у неё спросила мол плз подскажи как тикет бот настроить а она такая типа " мне чё делать не чего, видишь у меня народу полно а ты отвлекаешь" я у неё всего то спросила как команда называется для запуска тикета, грубая она очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FukMan сказал:

я несколько дней подряд даже ничего не имею. cum шоу даже никто за 350 ток не покупает и не типает на эту цель. за то пишут покажи то  ,покажи это и уходят потом после озвучивания цен. 

блин я хочу посмотреть на тебя в работе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Слушайте - может просто не делать Скайп шоу, ну или хотябы не договариваться об этом через чатур? Любой скрин с его стороны тоже будет не в вашу пользу, я имею ввиду скрин с переписки.   Уж если хотите скайп шоу, то майл в помощь ну или месенджеры. Не стоит рисковать ради пары баксов. Это мое мнение.

да я всегда осторожничаю, но если мем в пм спрашивает, хожу ли я в скайп, то я же должна ответить согласием.... Просто коротко пишу yes и your mail, если тупит и сам не пишет первый. Никакие цены я не обсуждаю, но это согласие-то он все равно на чатуре получает. Наверное нефиг вообще этот скайп делать от греха, не столько уж я на нем и зарабатываю, чтобы так рисковать потом из-за дебилов всяких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anna_H сказал:

Ну хотя бы качество картинки

так HD качество....это вы у себя настройте нормальную картинку, внизу справа в окошке трансы есть колесико для настройки именно для зрителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

так HD качество....это вы у себя настройте нормальную картинку, внизу справа в окошке трансы есть колесико для настройки именно для зрителя

Настроено у меня, все равно плохо показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna_H сказал:

Ну хотя бы качество картинки

ещё раз говорит о том что на чатуре качество не главное ( посмотрите сколько она уже зарубила токинов) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna_H сказал:

Ну хотя бы качество картинки

да у неё даже в hd всё в квадратиках мелких, у неё камера которая с пультом, логитач 950 вроде как, хотя у шакл шот тоже такая и всё норм у Саши, думаю у этой цп не тянет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, modrus сказал:

ещё раз говорит о том что на чатуре качество не главное ( посмотрите сколько она уже зарубила токинов) 

Ахуенный вывод😁👍

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RosaLinda сказал:

Весь смысл Твича заключается в том, что ты играешь он-лайн в какую-то модную игру. Я играми вообще не увлекаюсь.) И надо не просто играть, а делать это как-то виртуозно, и интересно это комментировать... 

Слишком сложно всё это.)) 

я просто как раз и играю в wow:) Вот поэтому и думаю, может стоит потом попробовать. Несколько мемберов даже говорили, что я бы там прижилась

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Halo сказал:

Как мило) камера запечатлела Сержа ковыряющимся в носу 😅

так интересно слушать как он сам с собой разговаривает )))))  вот это я удачно попала 🤪 знатно повеселил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...