Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

да как вы работаете здесь на чатуре. заработок вообще нулевой. не приватов  не типов. как за квартиру платить и жить дальше ? говорят, что веб модели  получают большие деньги. 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за радикализм и слово дно, но я реально не хочу видеть вторую страницу такой тк сама люблю на моделей красивых попалить)) цирк урод*в. лежат в развалинку, грязные головы, мутные камеры, ненакрашенные, стремные лица, у одной цель 5 минут naked за 500. и это стоит продвигать наверх??

Отредактировано администрацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Matilda9999 сказал:

Это действительно парадокс, но это правда - большинство девушек с накруткой сидит впустую. Есть ловенс. Да, пожалуй там только танцы и дежурное хелло и сенкью соооо мач, тип-меню из пунктов - если ты меня любишь, если я нравлюсь тебе, показать сиськи - показывает сиськи как солдат на 2 секунды. Эмоций нет, экспрессии, драйва, манкости какой-то. Не знаю как объяснить...вот есть Аня Седакова, певица. Она настолько секс, что даже я, гетеро, не задумываясь занялась бы с ней сексом. Если я, женщина, это чувствую, то представляю как мужики с ума сходят. Секс у нее во всем - в движениях, взгляде, в голосе + сочное шикарнейшее тело. Была бы она на вебке - сделала бы многих. А есть девочка Маша, например, которая совсем не излучает эти флюиды, и ей нужно брать не сиськами и письками, а чем-то другим:быть папочкиной скромняшкой, например. А Маша, не знающая еще толком ничего о сексе, этот самый секс из себя давит, и эта фальшивка чувствуется и на это не хочется смотреть, и за этот фейк секс не хочется платить. Надеюсь, понятно объяснила, почему первая не дает этим девочкам много денег. И почему, на наш взгляд, дурнушки, много зарабатывают.

ПС у меня так много слова "секс" что создается впечатление, что у меня какие-то проблемы:biggrin:

ахахахах да согласна с вами! у некоторых на чатуре на лице написано "да как вы работаете здесь на чатуре. заработок вообще нулевой. не приватов  не типов. как за квартиру платить и жить дальше ? говорят, что веб модели  получают большие деньги"

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то было такое :) 

в общем у меня подозрения, что мой ловенс словил какой-то баг или ещё что :) 

после каждого типа на него он не останавливается, а работает на высшем уровне😂 единственное, что помогает это его полное выключение и включение обратно. Это максимально печально тк у меня первая версия лашки) 

Не знаю есть есть ли смысл писать в поддержку, если его покупала не я?) просят ли они что-то? Чеки? Итд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FukMan сказал:

да как вы работаете здесь на чатуре. заработок вообще нулевой. не приватов  не типов. как за квартиру платить и жить дальше ? говорят, что веб модели  получают большие деньги. 

Читайте больше информации о бизнесе, смотрите и анализируйте комнаты топовых моделей, подключите боты и приложения для удобства. Говорят много, а действуют далеко не все. Успехов!:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AprilRyan сказал:

я ее знаю)) она русская, не новенькая, подписоты человек 170к-200к, довольно долго с такой миной сидит, вот  вчера в топ вышла

Ну могу предположить, что пока она собирала 200 ка подписоты, она не только с такой миной сидела. Насобирала постояшек, а теперь не парится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я обычно на 1-2 странице, есть постояшки, которые неплохие суммы кидают и пишут мне "Почему так мало типеров, ты же такая ***енная, такая растакая" лол. Ну и по факту так есть, что день мне делают пару человек, а потокового дождя типов от разных мемомов - нет. Думаю просто со временем ты всё больше постоях себе заводишь и они собираются и начинают устраивать "желтую стену". Такие мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, JR-T сказал:

Читайте больше информации о бизнесе, смотрите и анализируйте комнаты топовых моделей, подключите боты и приложения для удобства. Говорят много, а действуют далеко не все. Успехов!:wink:

проанализировал  кто-то просто сидит в одежду ничего не делая собирая  2 к токенов за  cum шоу. кто-то просто так же сидит и  всегда и сразу  появляется  на первой странице ничего не делая,  у кого-то  только туловище видно и  он на первой странице и ему типают всегда. выйдет потом зайдёт и опять кучу народа собирается сразу, хотя работают они  мало времени  около 3-х месяцев, кто как. и подписчиков они за эти 3 месяца набирают кучу ничего не делая ,а другие годами сидят , работают до потери пота  и  у них намного меньше подписчиков,  чем у того кто работает всего 2-3  месяца

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JR-T сказал:

Читайте больше информации о бизнесе, смотрите и анализируйте комнаты топовых моделей, подключите боты и приложения для удобства. Говорят много, а действуют далеко не все. Успехов!:wink:

вы льёте  здесь только 95% воды. проанализируйте то сделайте это.  на самом деле  есть люди у которых сразу всё хорошо идёт и они гребут капусту лопатой даже если они ничего не делают или делают , но  мало вещей по сравнению с другими. мне щас нужны деньги , а их нет я уже всё перепробовал.  почему же не помогает ?  кто мне будет оплачивать квартиру и жизнь, если в этой работе не хера нет денег ? буду работать за бесплатно да  весь год и сидеть без денег.

  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FukMan сказал:

вы льёте  здесь только 95% воды. проанализируйте то сделайте это.  на самом деле  есть люди у которых сразу всё хорошо идёт и они гребут капусту лопатой даже если они ничего не делают или делают , но  мало вещей по сравнению с другими. мне щас нужны деньги , а их нет я уже всё перепробовал.  почему же не помогает ?  кто мне будет оплачивать квартиру и жизнь ?

 

Заводы стоят, пятерочка постоянно приглашает на работу, вперед и с песней, че ныть то, мужик или не мужик ))))

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cwcapital сказал:

 

Заводы стоят, пятерочка постоянно приглашает на работу, вперед и с песней, че ныть то, мужик или не мужик ))))

в пятёрочке работать за 18 к ? этих денег не на что не хватит, даже крошку хлеба купить. мне надо минимум 30 к в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Парапар сказал:

https://chaturbate.com/_elysi_/

Сложно на первую страницу попасть?😁 нуну. Даже 10 fps не помеха

хех, у нее все те же боты:)и вот смысл?можно в унитаз смыть 15 долларов с таким же успехом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Matilda9999 сказал:

хех, у нее все те же боты:)и вот смысл?можно в унитаз смыть 15 долларов с таким же успехом:)

В ее случае да. Но для людей с мозгами это не плохой шанс вылезти из жопы

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FukMan сказал:

в пятёрочке работать за 18 к ? этих денег не на что не хватит, даже крошку хлеба купить. мне надо минимум 30 к в месяц

Привет. Как тебя зовут мальчик?😁

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

Я чето не понимаю, за ботов разве не банят? Объясните мне плиз...

Не банят (пока) я бы на месте чатура банил. Тем более вычислить их очень просто, а вреда много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Парапар сказал:

Не банят (пока) я бы на месте чатура банил. Тем более вычислить их очень просто, а вреда много. 

ну т.е. саппорт просто закрывает на это глаза? Или в правилах есть запрет на использование искусственного трафика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FukMan сказал:

вы льёте  здесь только 95% воды. проанализируйте то сделайте это.  на самом деле  есть люди у которых сразу всё хорошо идёт и они гребут капусту лопатой даже если они ничего не делают или делают , но  мало вещей по сравнению с другими. мне щас нужны деньги , а их нет я уже всё перепробовал.  почему же не помогает ?  кто мне будет оплачивать квартиру и жизнь, если в этой работе не хера нет денег ? буду работать за бесплатно да  весь год и сидеть без денег.

Не пишите ерунды. Я не лью воду. Вы просто умейте анализировать почему так. Вы знаете, что многие сами вливают в себя, чтобы поднять свои комнаты? + есть свои постоянные, которые могут вытянуть из любой ямы, при этом у модели будет любое лицо. Вас никто не заставляет работать моделью, меняйте профессию и зарабатывайте так, чтобы хватало на жизнь, а будете ныть, отправлю в отпуск. Я не приемлю нытиков по жизни. Не получается в вебкаме, нет денег на существование, думайте в другую сторону. Но не нужно писать глупости.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cwcapital сказал:

Чушь про не заработать на первой. Не зарабатывают те, кто внешне либо совсем не цепляет ( что редко), либо без ловенсов и игрушек, а тип меню состоит из покажу титьки за стопятьсот токенов и улыбнусь в камеру за 10тыщ. Вот такие и уходят ни с чем. А вот если ловенс и движ есть со стороны модели, а особенно если брызгалка ну или хоть как то пытается общаться, тогда выхлоп там вразы перекрывает затраты, просто таки в десятки раз. У мужиков так и есть, можно просидеть в жопе и нихера не будет, но стоить вылезти на первую. ООО ХАНИ Ю СО СЕКСИ и донат реален и новые подписки. Не забывайте про любителей ТОП ранк, которые кидают неважно кому , лишь бы тот был повыше и народу в стриме побольше. Чтоб было перед кем понтануться.

 

Еще ПыСы, по поводу ботоводов не зарабатывающих, у таких часто вижу криво сформулированный топпик , ниодного активного приложения, ни ТИП меню, ваще нихера. Сидит просто статуя , покачиваясь на камеру, ждет чего то. Чего ждет , хрен его знает.

Слушай, ну чтоб парню быть на 1 стр среди парней, достаточно быть просто не стремным. Уже низ первой стр - это стремные пузатые мужички за 30 с вываленым пузом и зеркальной болезнью. Про остальные стр я вообще молчу. Все самые симпатичные или хотя бы не отвратные парни  - это всегда 100+ чел и верх первой стр

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...