Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Avocado сказал:

Позавчера стримерше с твича за один стрим надонатили 700 000 ка) Че т не ту платформу я выбрала гы)

Во что играет? Это не Карина? Или Карина уже все?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, modrus сказал:

у меня если честно и  постоянщиков  то нет ну может 1-2 

 

Они меняются практически каждый месЯц) но стабильно где-то 5 мелких постояшек есть всегда ) а крупные редко бывают , но бывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, девочки, заставьте сесть работать🥵 вчера ложилась спать и ударилась об быльцу головой, теперь голова болит 😢 и ничего не хочется .... хныыык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Whyme сказал:

А пользовались им сколько по времени? И он также однажды просто не включился? Гарантия год вроде, у меня ему уже больше((

Да, не включился. За две недели укокошила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kisya сказал:

блин, девочки, заставьте сесть работать🥵 вчера ложилась спать и ударилась об быльцу головой, теперь голова болит 😢 и ничего не хочется .... хныыык

Ху ис быльца?)

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Mari_ сказал:

Да, не включился. За две недели укокошила

Вот это да)) доми не выдержал такой нагрузки)) у меня между кнопкой и головкой треснул сначала, поработал немного так и устал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, butterfly сказал:

Скажите пожалуйста, кто знает где посмотреть таблицу из каких стран больше всего зрителей?

Какие-то сайты вроде есть, на страницу устанавливать, типа флагометр. По идее зайти на этот сайт, сгенерировать свою ссылку и вставить в био. Но я не пробовала устанавливать

Flagcounter называется сайт, там параметры задаешь и ссылку генер руешь, потом ее в био скопировать и все) 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kirayaa сказал:

когда транслирую, использую обычный плеер сайта, когда заведу новую стр , то буду юзать обс. так же , кроме бота ловенса , нет больше никакх, даже тип меню, на новую страничку планирую его сделать, а то многие просят тип меню. Буду благодарна, если объясните ,как отправлять мемам свои трусики, писать ли свои настоящие ФИО и адрес? Просто у меня очень редкое имя и фамилия Б была бы Маша Иванова, не парилсь бы...подскажите, коллеги:innocent:

Удалите в соц сетях фамилию, а письмо отправляйте из другого города или пригорода. И никто Вас не найдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Avocado сказал:

Позавчера стримерше с твича за один стрим надонатили 700 000 ка) Че т не ту платформу я выбрала гы)

А что она делала и за что там вообще донатят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

А что она делала и за что там вообще донатят? 

Просто играла в игру и общалась со зрителями) Твич в принципе для этого - игры, джаст чатинг и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Avocado сказал:

Твич в принципе для этого - игры, джаст чатинг и т.п

Да, я знаю. Саша там раньше стримила, но перестала, может и зря.)) 

Я только в Симс играть умела в детстве.) 

Но мне всё-таки интересно, за что там донатят-то?)) Девушки ведь там ничего за донаты не делают, а просто играют дальше. Или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RosaLinda сказал:

Удалите в соц сетях фамилию, а письмо отправляйте из другого города или пригорода. И никто Вас не найдёт. 

а вы за сколько трусы продаете? Никогда не делала этого, хотя предложения поступают регулярно,правда никто больше 1000 токенов не предлагал... Но за эту тысячу столько возни ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

Да, я знаю. Саша там раньше стримила, но перестала, может и зря.)) 

Я только в Симс играть умела в детстве.) 

Но мне всё-таки интересно, за что там донатят-то?)) Девушки ведь там ничего за донаты не делают, а просто играют дальше. Или нет?)

За контент и общение)

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати офтопный вопрос ))). Зачем девченки набивают эти татушные воротники на грудь? Выглядит как скатерть вышиванка и нифига некрасиво))). Ну или под грудью , тоже самое, как фартук какой-то ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

а вы за сколько трусы продаете? Никогда не делала этого, хотя предложения поступают регулярно,правда никто больше 1000 токенов не предлагал... Но за эту тысячу столько возни ((

В основном за 1000 токенов, но если просят трусики определённого цвета и формы, которых у меня нет в наличии,  или ещё видео или фотосессию в них, то я прошу 1500 токенов. Некоторые сами предлагают цену. Самая большая цена была 300 долларов, за полный комплект белья и мои фото в нём.) Приятно, конечно.)

А какая там возня?) Я трусики для этого покупаю в секонд-хэнде  или на распродажах, за 20-50 рублей в среднем) Ну а что? Очень красивые, кружевные, необычные всякие, в хороших магазинах такие по несколько тысяч рублей стоят. А я всё-равно их не ношу - стираю, фоткаюсь и отправляю.) Мне эти трусы вообще без надобности.)) Я дома в обычных хожу.) Выгода получается очень  хорошая.)

Да, я очень  жадная.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cwcapital сказал:

У меня кстати офтопный вопрос ))). Зачем девченки набивают эти татушные воротники на грудь? Выглядит как скатерть вышиванка и нифига некрасиво))). Ну или под грудью , тоже самое, как фартук какой-то ))).

Тату сейчас в тренде, и к сожалению, очень много людей зависимы от того, что диктует "мода". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RosaLinda сказал:

А не пойти ли нам всем на Твич тогда?) 

Ну как-будто мы все такие интересные и харизматичные, что сможем заработать без голых сисек гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Avocado сказал:

Ну как-будто мы все такие интересные и харизматичные, что сможем заработать без голых сисек гы

А я подумала, можно раздеваться там.)) Ну или в белье быть хотя бы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RosaLinda сказал:

А я подумала, можно раздеваться там.)) Ну или в белье быть хотя бы... 

За это сразу бан) уже были такие умные особы))

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...