Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

высиживать мне лично помогает всякая хрень с ютуба, я, как Толик тут писал, смотрю всякие говношоу, очень отвлекают, кстати, и заходят лучше, чем фильмы/сериалы, где нужно следить за нитью сюжета, но мое ухо не может долго выдержать наушник, поэтому основную часть времени я читаю что-нибудь легкое, типа пикабу или яплакал и играю в простецкие игры, типа шариков )) Вот если именно ждать типы и ничем параллельно не заниматься, то это пипец как морально тяжело 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

не, я к тому, что Кристи жалуется, что час сидит и тишина ))

я досидела до прынца:teeth2: 2,5 часа ждала и ура!

  • Like (+1) 2
  • Support 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

я досидела до прынца:teeth2: 2,5 часа ждала и ура!

вот видишь, приперся даже раньше, чем наши условно установленные 3 часа :teeth2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

вот видишь, приперся даже раньше

и нехилый такой старичок. А главное делать нихера не надо особо

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

и нехилый такой старичок. А главное делать нихера не надо особо

пусть такие старички будут здоровы и живут как можно дольше ))) Они, как правило, даже действий никаких не просят делать - максимум стриптиз и разговоры

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

хз, что нынче можно заработать за час.

Можно и за первый час минималку нафигачить. Я не говорю, что я сижу час. Просто давно такого не было, что бы за первый час 2 бакса. 10 как минимум. Сгодня 4,5 часа отсидела, еще вечером выйду.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь умудрялся за 5 минут выйти на стрим? А я да))) Вызвал постояха. Это капец какой-то. Очень себе напомнила героиню из девчат, когда Тосю Илья позвал на филармонию. "Ты собирайся, я покурю пока"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kriss-2018 сказал:

ощущение, что кислород перекрыли в мою комнату ну вот правда. либо на мне табличка висит, не в кое случае не входить, проходим мимо!:laugh1:

Мне кажется у меня висит «не типать, злая собака»…люди есть и фиолетовых много сидит, но они не типают! Выше меня ведь еще :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BellaSwan сказал:

Мне кажется у меня висит «не типать, злая собака»…люди есть и фиолетовых много сидит, но они не типают! Выше меня ведь еще :crying:

вот вот, пришли несколько выше меня явно есть бабки, и что ты думаешь, просит чтобы я снизила цену илм вообще просто молча сидят или потом уходят..:crying:

мрак полный. даже блин я не знаю сидеть с ними или идти отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа ужас. за 2 захода не заработала даже 500 ткс сегодня.... грусть печаль... оставим все это в этом дне, завтра будет новый день , будет новый шанс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какой у вас сайт основной стрип или чатур ?а может кто ещё на бонге работает ?Я уже не знаю куда зарегаться, чтоб время впустую не просиживать . Раньше про бонгу и слушать не хотела , одни попрошайки были )может что-то изменилось  там ?

Вообще реально на 3 сайта стримить?Или зависать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kristi121 сказал:

Вообще реально на 3 сайта стримить?Или зависать будет?

Я на 4-х сайтах работаю. У меня мощный комп. Ничего не зависает.

Про Бонгу. Ну тут от вас все зависит. Я когда начинала на ней работать, промо удачно пошел и еще долгое время чуть ли не основным сайтом был. Но с недавних пор чет скукожилось там и проходимость у меня упала. Не, ну все равно копеечка падает. Плюс в том, что вывести можно моментально на карту. Поэтому если есть острая нужда в средствах, всегда знаешь, что бабки у тебя в любой момент будут.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kriss-2018 сказал:

ну что сказать опять г**** а не утро!:idontno:

А я сегодня отдыхаю на сайтах после вчерашнего. Еле доползла до кровати(

25 пиков за 2 часа насидела)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

А я сегодня отдыхаю на сайтах после вчерашнего. Еле доползла до кровати(

25 пиков за 2 часа насидела)

ну хоть что-то, а я сижу кукую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

ты только на Чатуре?

нет, везде дохло у меня. на стрипе я в на месяц в бане, но уже на днях бан заканчивается:laugh1: вот на чатеру сейчас 80 чел. и из этого 75 :laugh1: вот как так работать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня впервые начали вступать в фанклуб, но у меня вообще ничего нет для них. Я имею контента на странице only for fan club…для чего вообще нужен фанклуб и что мне это дает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BellaSwan сказал:

Девочки, у меня впервые начали вступать в фанклуб, но у меня вообще ничего нет для них. Я имею контента на странице only for fan club…для чего вообще нужен фанклуб и что мне это дает? 

вступая в фанклуб они платят ежемесячный взнос за членство в фанклубе, а ты за это делаешь для них какие-то ништяки, например, делаешь фотосеты или видео загружаешь и члены фанклуба могут смотреть их бесплатно, а остальные плаатят за просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

вступая в фанклуб они платят ежемесячный взнос за членство в фанклубе, а ты за это делаешь для них какие-то ништяки, например, делаешь фотосеты или видео загружаешь и члены фанклуба могут смотреть их бесплатно, а остальные плаатят за просмотр.

Блин не хочу я ничего делать, не надо вступать в мой фанклуб 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...