Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

так говорю ж - там всякие интересные криповые истории

А, тогда можно) а я предпочитаю криповые шоу на ютубе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TolikTolik сказал:

Обзоры всяких шоу типа беременна в 16, супермамки, измены))

а, ну это я знаю, думала может еще есть что-нить из подобного ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, народ. вы изменили своё местоположение на сайтах? некоторые мемы спрашивают откуда я. после ответа, что с России сразу выходят с комнаты. наверное американцы и не только негативно относятся к России из-за санкций и т д. например на стрипчате, cam4 можно отображаться в категории по странам. на стрипе написано, Что не рекомендуется убирать галочку в пункте отображать меня в моей стране (указана по умолчанию Россия и никак нельзя изменить название страны). на  cam4 можно прописать любую страну и будешь отображаться с флагом выбранной страны.  как думаете стоит ли говорить, что я не из Росси, а например с Украины? может так не будут уходить и типнут или в приват возьмут?

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Заблудший в вебкам сказал:

привет, народ. вы изменили своё местоположение на сайтах? некоторые мемы спрашивают откуда я. после ответа, что с России сразу выходят с комнаты. наверное американцы и не только негативно относятся к России из-за санкций и т д. например на стрипчате, cam4 можно отображаться в категории по странам. на стрипе написано, Что не рекомендуется убирать галочку в пункте отображать меня в моей стране (указана по умолчанию Россия и никак нельзя изменить название страны). на  cam4 можно прописать любую страну и будешь отображаться с флагом выбранной страны.  как думаете стоит ли говорить, что я не из Росси, а например с Украины? может так не будут уходить и типнут или в приват возьмут?

Сорри, но это очень смешно )) а можно уточнить, вот там  написано про какие-то санкции, из-за которых американцы и не только негативно относятся к рф - это что за санкции такие? )))) 

Ну и так-то вопрос этот надо было полтора года назад задавать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Сорри, но это очень смешно )) а можно уточнить, вот там  написано про какие-то санкции, из-за которых американцы и не только негативно относятся к рф - это что за санкции такие? )))) 

Ну и так-то вопрос этот надо было полтора года назад задавать ))

США ввели санкции  к России.  мне на  cam4 писали мемы новости, сколько солдатов убили русские в Украине. спрашивали почему так происходит? вот поэтому американцы не хотят дрочить на русских парней и девушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заблудший в вебкам сказал:

США ввели санкции  к России.  мне на  cam4 писали мемы новости, сколько солдатов убили русские в Украине. спрашивали почему так происходит? вот поэтому американцы не хотят дрочить на русских парней и девушек

Ну так негатив-то не из-за санкций, верно? Санкции как следствие же, не? )))

Что касается местоположения, то повторяю - ты с вопросом на полтора года опоздал.

И да, новости можно не только через cam4 узнавать

да и что спрашивать, если на чатуре ты уже сто лет канадец? Или политический срач захотелось развести? Не выйдет, мы уже сто раз пересрались тут и помирились, так что развлекайся как-то иначе ))

  • Like (+1) 2
  • Support 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня опять в очередной раз слили в сеть на сайт, на который сливают всех моделей и так же телеграм канал. я на этом сайте уже 2 слива свои нашёл.  на этот раз видосы и фотки разослали многим знакомым, брату опять. в анкете слива указали опять все мои данные еще и дополнительные, которых не было в первом сливе.   в моих друзьях указали страницы знакомых вконтакте ,некоторых родственников. указали  один из моих вк. они и сестру мою нашли и многих других теперь, это жесть. меня постоянно сливают. и раньше постоянно знакомым всем отсылали фотки, ролики, ссылку на меня на сайте. просто жесть. что мне делать? обо мне скоро узнают все, кто только может. хорошо, что не слили паспортные данные, место проживания, работы и т д, как сливают у других моделей. как они вообще паспортные данные находят, место жительства и другую личную информацию, которая нигде не указана? 

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Заблудший в вебкам сказал:

меня опять в очередной раз слили в сеть на сайт, на который сливают всех моделей и так же телеграм канал. я на этом сайте уже 2 слива свои нашёл.  на этот раз видосы и фотки разослали многим знакомым, брату опять. в анкете слива указали опять все мои данные еще и дополнительные, которых не было в первом сливе.   в моих друзьях указали страницы знакомых вконтакте ,некоторых родственников. указали  один из моих вк. они и сестру мою нашли и многих других теперь, это жесть. меня постоянно сливают. и раньше постоянно знакомым всем отсылали фотки, ролики, ссылку на меня на сайте. просто жесть. что мне делать? обо мне скоро узнают все, кто только может. хорошо, что не слили паспортные данные, место проживания, работы и т д, как сливают у других моделей. как они вообще паспортные данные находят, место жительства и другую личную информацию, которая нигде не указана? 

так ты ж сам не прячешься, на мамбе вон висит анкета твоя с фотками и реальными фио, Серж, ты реально дурак? Паспортные данные, адреса, телефоны ит.п. находят через слитые базы чего угодно - служб доставки, магазинов, клиник и т.п. Уж давно бы убрал свой фейс из инета, но ты ж там повсюду и еще с реальными фио....

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

так ты ж сам не прячешься, на мамбе вон висит анкета твоя с фотками и реальными фио, Серж, ты реально дурак? Паспортные данные, адреса, телефоны ит.п. находят через слитые базы чего угодно - служб доставки, магазинов, клиник и т.п. Уж давно бы убрал свой фейс из инета, но ты ж там повсюду и еще с реальными фио....

как убрать фейс отовсюду, если он блогер? :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

как убрать фейс отовсюду, если он блогер? :biggrin2:

Так там не бабиджоновский фейс )) там его реги на сайтах знакомств, причем каких-то беспонтовых, бесплатных, наверное )) там фио, возраст, город....рука-лицо

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто сможет мне до завтра занять 1 тыс рублей на Тинькофф. Срочно нужно, я еще как назло ежедневку не вывела сегодня подумала не горит и тут бац не хватает мне.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

так ты ж сам не прячешься, на мамбе вон висит анкета твоя с фотками и реальными фио, Серж, ты реально дурак? Паспортные данные, адреса, телефоны ит.п. находят через слитые базы чего угодно - служб доставки, магазинов, клиник и т.п. Уж давно бы убрал свой фейс из инета, но ты ж там повсюду и еще с реальными фио....

на сайтах знакомств только имя указано,  но не фамилия, отчество.  я удалял раньше страницы со всех сайтов знакомств, страницу вк, толку нет. всё-равно рассылали знакомым. старые фотки со мной и одноклассниками размещены у некоторых одноклассников, а так же  у меня фотки с ними были в моём ВК, я удалял всё и другие мои старые фотки, но шантажисты каким-то образом находят и эти фотки и размещают их на сайтах с слитыми моделями. что они хотят от парня бомжа с доходом 10 к в месяц с нескольких сайтов, я не понимаю. пусть вон девок сливают, а не парней. люди уже задолбались, что им постоянно шлют в вк мои голые фотки и ролики. сейчас написали им, что передадут информацию обо мне в правоохранительные органы.  я зашёл на свою старую страницу вк без друзей, но с моей фоткой, там просто написали успей удалить свой позор,  завтра будет слив. а я на эту страницу не заходил наверное около полугода . она пустая полностью.

 

вы работаете вот, вас сольют, укажут место жительства и потом будут стучаться в дверь всякие люди. что вы будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...