Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

сидеть на вебкаме за зп кассира 5ки и при этом дико не навидеть работу и мемберов ну удачи чё 

на зп кассирки из 5ки я б не выжила тупо, логика не твой конек

если ты это мне п***анула, то ты в глаза долбишься просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

( 5 пиков за 3ч) стабильно особенно от тебя :biggrin2:

Покажи мне хоть одно сообщение про то, где я 5 пиков за три часа заработала? Да я вообще не сижу больше часа, если работа не идет. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

больше не больше но нытьё ( 5 пиков за 3ч) стабильно особенно от тебя :biggrin2:

почему есть люди , сочувствующие другим(когда плохо идет), ну либо в нейтралитете, а есть ты-вечно  злорадствующая мерзкая жабка с двойными стандартами? 

Поделись уже причиной своего смеха сквозь слезы?) ты говоришь что дико угораешь тут со всех, но сквозь этот истеричный смех читается озлобленность/обида/неудовлетворенность чем-то в жизни etc. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

Покажи мне хоть одно сообщение про то, где я 5 пиков за три часа заработала? Да я вообще не сижу больше часа, если работа не идет. 

что то давно тут не поднимали ее сообщения "вебкам умир!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

сидеть на вебкаме за зп кассира 5ки и при этом дико не навидеть работу и мемберов ну удачи чё 

то есть сидеть в пятерке за зп кассира и дико ненавидеть работу и всех людей там то уже нормально, другое дело?) 

  • Support 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ElenaFery сказал:

всем привет, как сегодня работа?

тухло....я специально пораньше вышла, т.к. прошлый понедельник был очень неплох, но сегодня все иначе:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

тухло....я специально пораньше вышла, т.к. прошлый понедельник был очень неплох, но сегодня все иначе:idontno:

вот вот... где все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kriss-2018 сказал:

вот вот... где все?

Я утром вышла часов 7-8 утра но не работать а по общаться с мембером. Увидела там девушка была у неё не было значка new. Она была на первой странице. Видимо первый день. Когда я зашла было 7 тыс подписчиков и к концу её трансляции а это где то 9:30-9:45 по московскому у неё было 15 тыс подписчиков. Я никогда в жизни не видела стооооооооооолько фиолетовых! Просто фиолетовое поле вот правда! Они там как бешеные были. Точно первый день, правда без new тега и сразу собрать такое количество! 9 тыс смотрели её и типали как сумасшедшие как будто это их последний день! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то вообще понимает типо если у тебя такой вот rank то ты на такой то странице? Я у меня rank постоянно 400 и бывают 200. Это как примерно страница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BellaSwan сказал:

Кто то вообще понимает типо если у тебя такой вот rank то ты на такой то странице? Я у меня rank постоянно 400 и бывают 200. Это как примерно страница?

на одной странице примерно 100 комнат, грубо говоря, 200 - это низ второй, 400 - низ четвертой и так далее

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может быть лучше для начала стрима, чем услышать от какого то хуя на стрипе, который за стрим кидает два токена, "чот ты потолстела", когда на самом деле ты похудела :blushing:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MilenaYuki сказал:

что может быть лучше для начала стрима, чем услышать от какого то хуя на стрипе, который за стрим кидает два токена, "чот ты потолстела", когда на самом деле ты похудела :blushing:

да забей..... потолстеешь - ой, тебе худой было лучше, похудеешь - зря похудела, раньше аппетитнее была, перекрасишься в ред хед - блондинкой ты была как-то мягче, женственнее, вернешься в блонд - а почему не рыжая? Была такая огненная, горячая, наденешь черный парик - фу, неужели ты и правда это с собой сделала?, снимешь черный парик - зря ты опять перекрасилась, черный был лучше всего, эпиляция в ноль - надо было оставить хотя бы полосочку, с полосочкой - я люблю, когда абсолютно гладко......рукалицо короче

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да забей..... потолстеешь - ой, тебе худой было лучше, похудеешь - зря похудела, раньше аппетитнее была, перекрасишься в ред хед - блондинкой ты была как-то мягче, женственнее, вернешься в блонд - а почему не рыжая? Была такая огненная, горячая, наденешь черный парик - фу, неужели ты и правда это с собой сделала?, снимешь черный парик - зря ты опять перекрасилась, черный был лучше всего, эпиляция в ноль - надо было оставить хотя бы полосочку, с полосочкой - я люблю, когда абсолютно гладко......рукалицо короче

это да)) Просто решила поделиться) 

 

Короче хз, опять чертовщина какая-то, по началу поживее было, через полчаса как все куда-то делись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

на одной странице примерно 100 комнат, грубо говоря, 200 - это низ второй, 400 - низ четвертой и так далее

я так кстати искала себя, не нашла, по такой схеме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2023 в 23:25, Kiki228 сказал:

Ну такое ))) прокачка языка про одно и тоже ежедневно , пуси муси дип кам. Много ума не надо. 
Очень редко когда попадаются мемберы, с которыми можно пообщаться не о вагине))) Лучше прокачивать инглиш в путешествиях)) 

Лично для меня сам по себе  вебкам = полная деградация. Но деньги, график какой хочешь, свобода, возможности - ради этого можно терпеть 😁

Мечтаю уйти в хороший пассивный доход и гонять по миру)) 

Если очень постараться , можно и с вебкой путешествовать ) геморно, но возможно 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, испытала впервые в кд менструальную чашу. И почему я так долго тянула и мучалась)) просто панацея от всех проблем. И сексом можно заниматься без дискомфорта и стримить. Никаких стеснений, хвостиков от тампонов, да и экономия на средствах гигиены колосальная. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Way to you сказал:

Если очень постараться , можно и с вебкой путешествовать ) геморно, но возможно 

Конечно возможно) просто совсем не хочется 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня интересный фиолетовый. Любитель писать письма любви. У него началась новая фаза писать мне о том, что такая принцесса как я have to be spoiled…я сейчас написала and how do you want to spoil me? … его ответ i’ll spoil you with c*m … занавес! Романтика 21века

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kiki228 сказал:

Конечно возможно) просто совсем не хочется 😂

Я тоже долго откладывала путешествия, ждала другого пассивного заработка , но в итоге решилась и уехала жить на Бали и начала отсюда путешествовать 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Way to you сказал:

Я тоже долго откладывала путешествия, ждала другого пассивного заработка , но в итоге решилась и уехала жить на Бали и начала отсюда путешествовать 😉

Да и я не откладываю) Тоже путешествую. Там вопрос был чтоб в будущем иметь пассивный заработок, чтоб не работать на вебке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2023 в 22:50, Nimueh сказал:

Нее, у них нет проблем  с этим. У них проблемы с щедростью.  

 

Печально, что у ваших мемов проблемы с щедростью

 

Мой вопрос был про техническую часть покупки, в итоге все равно все перевернули что все мемы - жлобы, ясно) Лучше ничего не спрашивать тут :biggrin2:

  • Poo 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FoxNox сказал:

Печально, что у ваших мемов проблемы с щедростью

 

Мой вопрос был про техническую часть покупки, в итоге все равно все перевернули что все мемы - жлобы, ясно) Лучше ничего не спрашивать тут :biggrin2:

Ну так я вам и ответила именно в контексте вашего вопроса, что технических проблем нет. Все и вся прекрасно пополняются хоть с карты ,хоть крипта,хоть платёжные системы всякие. И если вам они пишут, что мол не могу закинуть себе на баланс, у меня там то,у меня это - это именно "проблема щедрости ". Просто ,чтобы  не обижать,сохранить вашу лояльность, и не говорить прямо "я не могу и не хочу больше тратить на тебя" , придумываются всякие отговорки. 

Надеюсь хорошо разжевала!  

  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ChristiRose сказал:

Девочки, испытала впервые в кд менструальную чашу. И почему я так долго тянула и мучалась)) просто панацея от всех проблем. И сексом можно заниматься без дискомфорта и стримить. Никаких стеснений, хвостиков от тампонов, да и экономия на средствах гигиены колосальная. 

Я тоже купила, но не зашло. То хвост этот силиконовый торчит. То расправить не могу. А еще кипятить надо. Да и кровь видеть в жидком виде, то еще удовольствие. Пару дней потестила и не знаю что делать пытаться дальше или что я делаю не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

купила, но не зашло. То хвост этот силиконовый торчит. То расправить не могу.

Я перед тем, как купить, всю инфу в инете почитала. Хвост торчит? Странно. У моей маленький хвостик. И потом, что бы она там раскрылась, вводить надо в сложенном виде. И глубоко. У меня всё с первого раза получилось. Кипятить.. Ну и что такого. Минутное дело. По мне так лучше тампонов дурацких. Постоянно переживала на стриме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...