Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

а у вас как вчера было?

Я больше вчера не выходила, не пошло и я ушла. Зато сегодня утром снова хорошо.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2019 в 20:02, RosaLinda сказал:

Я отправляю Почтой России, стоит в среднем 300-500 рублей в зависимости от страны получателя,  и для своей безопасности я езжу  в пригород и оттуда уже отправляю, имя своё только можно писать, а адрес любой, т.к. прописки в том городе у меня нет. Я пишу вообще несуществующий адрес, или адрес магазинов.))  Я  не скрываю свою деятельность ни от кого, но город проживания не говорю мемберам, конечно. Незванных мемберов не хотелось бы в гости...

а Вы не боитесь писать свои настоящие ФИО? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шоколадка сказал:

а Вы не боитесь писать свои настоящие ФИО? 

У меня очень простые ФИО, типа  Маня Иванова, условно говоря.)  Таких по России миллионы. Но даже если бы имя было редким, что с того? Если Вы отправляете бельё европейцам или даже американцам, им пофигу на Ваше имя и адрес. Никто в нашу необъятную не приедет в гости к моделям. Ну для безопасности пишите другой адрес и всё. И соц сети удалите или имя там поменяйте на Машу вместо Марии и т.д.) Вуаля! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Парапар сказал:

Нууууууу. Еще один ( или одна) одно😯.... Этот форум не предназначен для довольных жизнью людей. Тут таких считают за дебилов. Можно либо примкнуть к касте невезучих, несправедливо ущемленых чатуром людей или читать молча. Иначе - Вас ожидает опасность. Можно еще быть пофигистом (как я) но на это талант нужено иметь😁 Это уже не исправить. Если Вам всякие магические хрени не мешают зарабатывать - Вам тут не место. Эту тему форума давно пора переименовать, но боги чатура даже это сделать не позволяют. Если продолжите уверять, что все не так уж плохо - придут ведьмы и начнут поливать Вас заговоренным сквиртом и наставят смердящих дизлайков. Сколько вебкамбойцов полегло на этом форуме..... Бегите пока не поздно. Я прикрою😎

Скажите мне, пожалуйста, при чём здесь это? Ну, написал человек о своих "больших" деньгах и написал, НО к чему и для чего человек начинает называть людей неудачниками и т.д. Чтобы что??? Показаться лучше на фоне других? Похвастаться? Так было бы чем...

Почему когда Kisya (если я не ошибаюсь) написала про то, что ей 45к токенов накидали, все только порадовались за неё, не было никаких плохих слов, просьб док-в и тому подобное..? 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Просьба не ругаться, давайте жить дружно. А те, кто психически больные - ушли в отпуск! Будут новые ники - снова отправим!

PS: что касаемо виртуальной студии, то это ошибочное мнение. Ниша вебкам - это больше хобби, а основные виды деятельности у нас посерьезнее-) Одна из "криптоактивы". Если вас не устраивает что-либо - идите мимо, но не нужно писать о компании того, чего не знаете. Здесь не только клиенты WCB и просто так - мы деньги не берем. Кто имеет опыт в работе с нами - те знают, как мы работаем и за что берем деньги. Особенно касается "тех личностей", кто лезет в не свои дела и пытается поумничать. Надо показывать на практике, а не регистрироваться и писать оскорбления. Природа дает чудеса. Один пишет про гавнецо, второй психически расстройство имеет.:big_eyes:. Вам здесь не место Господа. 

PS2: Мусор почищено. Просьба не реагировать в ответ и не разводить срач. Давайте уважать тех, кто заходит на форум и хочет почитать интересное: как у кого смена прошла, и т.д., а не читать страницы бреда, где идет поток оскорблений в друг/друга. Для чего? Есть другие форумы, где позволяют вести себя таким образом. По жизни нельзя себя так вести, рано или поздно, все будем лежать в земле. У нас должна быть уютная атмосфера. Негатив можно писать, но не цепляя и не оскорбляя другую сторону.

Спасибо за внимание!

Всем спокойствия и хорошего профита!:punk:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я наконец заметила изменения на чатуре))) Clarachan за 2 часа 5к ток вместо 40к... Mila не может 1к зрителей уже час собрать)) интересно за этим наблюдать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pusshhhin сказал:

Сегодня я наконец заметила изменения на чатуре))) Clarachan за 2 часа 5к ток вместо 40к... Mila не может 1к зрителей уже час собрать)) интересно за этим наблюдать)))

то есть первая больше заработала чем обычно а вторая меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто раньше у Клары всегда больше 30к токенов за два часа было... А Мила за час уже могла быть на первом месте... я к тому что сейчас им труднее стало))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, вика сказал:

Я решила так для себя: работаю в усиленном режиме и откладываю деньги по максимуму. Если после 1 ноября отключат все наши родненькие веб-сайты, тогда уже надо думать, куда ехать и в каком статусе. На это уйдёт ну 1-2 месяца. Но сейчас, я думаю, не стоит тратить время и нервы на поиск страны для переезда и прочие действия, ведь ничего с Интернетом может не поменяться вообще! Поэтому, просто ждём-с. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pusshhhin сказал:

Просто раньше у Клары всегда больше 30к токенов за два часа было... А Мила за час уже могла быть на первом месте... я к тому что сейчас им труднее стало))) 

Я думаю, дело тут не в отключении их ботов, а в самом Чатуре. По сути, их постоянникам не должно быть разницы, на первом они месте или на 10. Или что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RosaLinda сказал:

Я думаю, дело тут не в отключении их ботов, а в самом Чатуре. По сути, их постоянникам не должно быть разницы, на первом они месте или на 10. Или что?)

Этой Кларе типают по сотке она даже не шевелится , хмм.. 

 Не поняла , речь о том что у нее лучше стало а у милы хуже ? Или у обеих хуже? Тогда блин почему у меня такое дерьмо?((( Как будто я топовая. Ещё и на камконтактс нет нихрена просто , за вчера 2 коротких привата на пару баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Этой Кларе типают по сотке она даже не шевелится , хмм.. 

 Не поняла , речь о том что у нее лучше стало а у милы хуже ? Или у обеих хуже? Тогда блин почему у меня такое дерьмо?((( Как будто я топовая. Ещё и на камконтактс нет нихрена просто , за вчера 2 коротких привата на пару баксов

ну вот лично у меня уже давно дерьмо....если я раньше за 2-3 часа минималку набирала стабильно, это даже без вариантов было, ну были пару раз в месяц провальные дни, но они были всегда....теперь же провальных 2-3 дня в неделю (!!!). Работать я стала больше, теперь сижу минимум 5 часов, а в среднем по 7 ежедневно, беру один выходной в 2 недели, а доход еле вытягиваю, теперь моя минималка наковыривается как раз за эти самые 5 часов. Работаю больше,зарабатываю меньше...жизнь-боль ))

Да и мемы обнаглели, раньше за обычное классическое шоу можно было хорошие экстры получить, сейчас уже и не помню, когда мне за классику их давали. Всем какой-то лютый треш подавай - помешались на этих выделительных функциях, подумываю уже в био написать, что не блюю и не какаю на камеру....я даже не понимаю, кто это делает вообще из моделей, но ведь делают, раз мемы спрашивают постоянно....это же каждый день поблюй для каждого желающего - так и в больничку загреметь можно и вообще себе такую лютую хронь ЖКТ заполучить, что никакие токены не помогут вернуть все обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну вот лично у меня уже давно дерьмо....если я раньше за 2-3 часа минималку набирала стабильно, это даже без вариантов было, ну были пару раз в месяц провальные дни, но они были всегда....теперь же провальных 2-3 дня в неделю (!!!). Работать я стала больше, теперь сижу минимум 5 часов, а в среднем по 7 ежедневно, беру один выходной в 2 недели, а доход еле вытягиваю, теперь моя минималка наковыривается как раз за эти самые 5 часов. Работаю больше,зарабатываю меньше...жизнь-боль ))

Да и мемы обнаглели, раньше за обычное классическое шоу можно было хорошие экстры получить, сейчас уже и не помню, когда мне за классику их давали. Всем какой-то лютый треш подавай - помешались на этих выделительных функциях, подумываю уже в био написать, что не блюю и не какаю на камеру....я даже не понимаю, кто это делает вообще из моделей, но ведь делают, раз мемы спрашивают постоянно....это же каждый день поблюй для каждого желающего - так и в больничку загреметь можно и вообще себе такую лютую хронь ЖКТ заполучить, что никакие токены не помогут вернуть все обратно...

фиг знает у меня и раньше любители блевоты были, особенно бесит когда и так все дерьмово и они еще тут как тут.а меня страх берет что просто вообще ничего не смогу заработать, тот период я начала оч хорошо, но потом то не выходила то еще че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

подумываю уже в био написать, что не блюю и не какаю на камеру....я даже не понимаю, кто это делает вообще из моделей, но ведь делают, раз мемы спрашивают постоянно....это же каждый день поблюй для каждого желающего - так и в больничку загреметь можно и вообще себе такую лютую хронь ЖКТ заполучить, что никакие токены не помогут вернуть все обратно...

У очень многих моделей в био написано, что они не делают всего этого. 

Но, видимо, некоторые модели в обход сайта, через скайп или ещё как-то, ЭТО делают, поэтому мемы и спрашивают постоянно... надоели, как черти, конечно

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

там обс тоже? угу, у меня тож заблокирован

Нет, там только флэш плеер, к сожалению. Про ОБС они даже не думают, зато Стрипчат скоро должны ОБС сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RosaLinda сказал:

У очень многих моделей в био написано, что они не делают всего этого. 

Но, видимо, некоторые модели в обход сайта, через скайп или ещё как-то, ЭТО делают, поэтому мемы и спрашивают постоянно... надоели, как черти, конечно

как можно блевать на заказ , вообще не понимаю, оно либо блюется либо не блюется

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RosaLinda сказал:

Нет, там только флэш плеер, к сожалению. Про ОБС они даже не думают, зато Стрипчат скоро должны ОБС сделать

он может быть основным сайтом вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

как можно блевать на заказ , вообще не понимаю, оно либо блюется либо не блюется

хехе )) меня один постояшка учил уму-разуму, долго ходил ко мне, все, что я умею уже давно выучил и видимо заскучал, давай, говорит, мне дирти диптроат, спрашиваю - какой, нафиг, дирти, со слюнями что ли? Нет, говорит, с вомитсом....просто попей водички и пальцы в горло засунь. Так и хотелось ему факи потыкать в этот момент прямо в камеру, пришлось сдержаться, ибо стабильный постояшка и не жадный, но после отказа стал ходить в разы реже, нашел, видимо, кто ему это демонстрирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...