Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, R2D2 сказал:

Возможно, а ещё я не знаю, как заставить мемберов приносить ежедневку в пятизначной сумме в токенах и выше. :laugh3:

http://obswebcamguide.com/

https://mokitajar.com

Вот ещё пара сервисов. Платные. Про типалертс - удивительно, что там этого нет, может быть, оно включается в хитром месте каком-то.

 

А чем не устраивает в этом плане OBS? Делается легко и непринуждённо, два источника видео, кто выше в списке, тот и поверх - его и уменьшаем, а если нужно передать видео далее - VirtualCam опять же. :big_boss:

А ЧТО это за сервисы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FuckYeah2 сказал:

по тур визе? там чтоб остаться надо ведь представителем фирмы оформиться?

Я езжу по безвизовому режиму в Европу с укр паспортом, не знаю правда как россиянам въезжать, но то что Болгария недорогая и вполне европейская страна это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Halo сказал:

Я езжу по безвизовому режиму в Европу с укр паспортом, не знаю правда как россиянам въезжать, но то что Болгария недорогая и вполне европейская страна это факт.

вам можно сколько угодно там оставаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, R2D2 сказал:

http://obswebcamguide.com/

https://mokitajar.com

Вот ещё пара сервисов - аналогов tipalerts.com. 

Большое спасибо!) 

Но там всё-равно нет такого виджета, как я хочу.) На всём Чатуре он есть только у Adalin18 и Daddyspixxie. Видимо, большая редкость.)) Ну ладно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас послушала Телеграм Саши, она говорит, что несколько месяцев назад Чатур  запретил американцам покупать токены просто по карте, и теперь пополниться можно только если они напишут номер своего ID - т.е. номер паспорта. Видимо, они не хотят светить свои паспортные данные на таком сайте, поэтому и доход упал.

Я даже не знала этого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RosaLinda сказал:

Сейчас послушала Телеграм Саши, она говорит, что несколько месяцев назад Чатур  запретил мемберам покупать токены просто по карте, и теперь пополниться можно только если они напишут номер своего ID - т.е. номер паспорта. Видимо, они не хотят светить свои паспортные данные на таком сайте, поэтому и доход упал.

Я даже не знала этого... 

там есть лимит какой-то, сколько-то в месяц можно купить без паспорта, если надо больше-тогда уже паспорт, и это давно уже такая штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

там есть лимит какой-то, сколько-то в месяц можно купить без паспорта, если надо больше-тогда уже паспорт, и это давно уже такая штука

А какой лимит, не знаете? Просто об этом нигде не пишут открыто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RosaLinda сказал:

А какой лимит, не знаете? Просто об этом нигде не пишут открыто...

не знаю, я сдохнуть хочу, такое ощущение что у меня больше никогда не будет ничего хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

меня больше на первое время казахстан интересует_)) ближе и дешевле) да только проконсультироваться не у кого что там с вебкамом  и т д

Съездите туда да посмотрите, и решите для себя. От моего города он не так далеко, была там пару раз, и лично мне он не понравился вообще. Там абсолютно не дешевле моего российского миллионника, ни по ценам за квартиру, ни на еду, все тоже самое . Тачки оттуда часто гонят, много казахских номеров, вот они видимо дешевле. Но это мое субъективное мнение, страна неплохая, но не мое, и лично я бы туда не поехала больше. Я бы к Грузии присмотрелась, потрясающая, хоть и бедная страна, вот там недорого, красиво, море, воздух умопомрачительный *всплакнула, вспоминая прекрасный Батуми:)

59 минут назад, RosaLinda сказал:

Сейчас послушала Телеграм Саши, она говорит, что несколько месяцев назад Чатур  запретил американцам покупать токены просто по карте, и теперь пополниться можно только если они напишут номер своего ID - т.е. номер паспорта. Видимо, они не хотят светить свои паспортные данные на таком сайте, поэтому и доход упал.

Я даже не знала этого... 

Какой же у нее голос, вааах, я даже не слушала что она говорила толком, слушала голос:)Знаете, есть видео, где слушаешь какие-то звуки, от которых мурашки?вот у меня мурашки от этого голоса, пожалуй послушаю еще позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

 такое ощущение что у меня больше никогда не будет ничего хорошо

Да всё у Вас будет!!! 

2 часа назад, Matilda9999 сказал:

Какой же у нее голос, вааах, я даже не слушала что она говорила толком, слушала голос:)Знаете, есть видео, где слушаешь какие-то звуки, от которых мурашки?вот у меня мурашки от этого голоса, пожалуй послушаю еще позднее.

Да, приятный очень. У меня вроде тоже ничего, но когда я голосовые сообщения записываю и переслушиваю, у меня противный какой-то голос.)) Обидно.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Matilda9999 сказал:

Я бы к Грузии присмотрелась, потрясающая, хоть и бедная страна, вот там недорого, красиво, море, воздух умопомрачительный *всплакнула, вспоминая прекрасный Батуми:)

Но там ведь по-русски совсем уже почти не говорят, вроде... Или говорят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RosaLinda сказал:

Да всё у Вас будет!!! 

Да, приятный очень. У меня вроде тоже ничего, но когда я голосовые сообщения записываю и переслушиваю, у меня противный какой-то голос.)) Обидно.) 

Ахаха, знакомо, у меня очень низкий, ближе к мужскому голос, и чтобы не пугать мемов, я стараюсь говорить голосом повыше, но часто получается голос кастрата какой-то, я поэтому стараюсь молчать. А слушать свои голосовухи просто не могу, я жую слова, вместо л говорю в, вук, например, ужас короче. Завидую людям с красивым голосом:)

  • LOL 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RosaLinda сказал:

Но там ведь по-русски совсем уже почти не говорят, вроде... Или говорят? 

я не жила там, но как у туриста проблем не было, многие говорили, и хочу заметить, что грузины очень гостеприимны, по крайней мере к туристам, все расскажут, подскажут, общительные. Мне понравилось:)

Да что уж там, в Германии много где слышна  русская речь( и я не утрирую):в ТЦ, в магазинах, в кафе, если захочешь всегда найдешь себе собеседника:)Русские здесь могут сраться до потери пульса, а заграницей как-то сближаются что-ли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Matilda9999 сказал:

Съездите туда да посмотрите, и решите для себя. От моего города он не так далеко, была там пару раз, и лично мне он не понравился вообще. Там абсолютно не дешевле моего российского миллионника, ни по ценам за квартиру, ни на еду, все тоже самое . Тачки оттуда часто гонят, много казахских номеров, вот они видимо дешевле. Но это мое субъективное мнение, страна неплохая, но не мое, и лично я бы туда не поехала больше. Я бы к Грузии присмотрелась, потрясающая, хоть и бедная страна, вот там недорого, красиво, море, воздух умопомрачительный *всплакнула, вспоминая прекрасный Батуми:)

Какой же у нее голос, вааах, я даже не слушала что она говорила толком, слушала голос:)Знаете, есть видео, где слушаешь какие-то звуки, от которых мурашки?вот у меня мурашки от этого голоса, пожалуй послушаю еще позднее.

а в грузию также легко попасть? и задержаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RosaLinda сказал:

Да всё у Вас будет!!! 

Да, приятный очень. У меня вроде тоже ничего, но когда я голосовые сообщения записываю и переслушиваю, у меня противный какой-то голос.)) Обидно.) 

да это пиздец. я уже легла ноги показывая просто и тело, набежало народу , а на типы жмутся, я хз как жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такой херни у меня еще не было,вышла и просто рассплакалась от того какая я неудачница. пиздец какой то происходит. кто то в это время работал? это только мне так не повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ну такой херни у меня еще не было,вышла и просто рассплакалась от того какая я неудачница. пиздец какой то происходит. кто то в это время работал? это только мне так не повезло?

Я в шоке от обстановки на чб. Даже создав новую страницу, трафика, как раньше - нет. Очень переживаю, что с сайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Matilda9999 сказал:

Ахаха, знакомо, у меня очень низкий, ближе к мужскому голос, и чтобы не пугать мемов, я стараюсь говорить голосом повыше, но часто получается голос кастрата какой-то, я поэтому стараюсь молчать. А слушать свои голосовухи просто не могу, я жую слова, вместо л говорю в, вук, например, ужас короче. Завидую людям с красивым голосом:)

В жизни вроде голос у меня так ничего...А посмотрела запись своей трансляции и удивилась, как вообще мемберы сидят у меня в комнате и слушают, что я вещаю:biggrin: И голос какой-то стремный, и сильный русский акцент, как-будто в шаражке английский изучала:rofl:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...